Гость
Статьи
Люблю мужчину, который …

Люблю мужчину, который хочет жениться на другой

Девушка(24 года). Общаюсь больше 7 лет с парнем, были очень близкие и доверительные отношения почти год,потом все пошло на спад с его стороны,а я продолжаю его любить. Сейчас воспринимает как друга,рассказывает мне про девушку с которой общается,дарит ей подарки,говорит что его судьба. Она тоже неровно дышит. Хочет сделать предложение.
Очень тяжело мне это все слышать от него,но отпустить не могу,люблю и каждый день плачу. Не представляю, что будет когда они поженятся,боюсь не переживу.
Не знаю как дальше жить. Ухожу с головой в работу, но это не помогает.

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, трагедия что ли? Это всего лишь ***. Ну женится, и что?

Черная кокотка
#2

Да, понимаю.

Гость
#3

Вы - мазохистка. Страдайте и плачьте дальше.

Гость
#4

Перестаньте с ним общаться, даже если тяжело и больно. Не пишите сообщения, не поздравляйте с праздниками и (!!!!!) не заходите в его соцсети. Умер человек для вас. Полгода-год, всё пройдёт. Не перестанете общаться - можете ещё лет десять страдать
Слушать про девушек человека, которого любишь - полная фигня, бегитеее и поскорее. поберегите нервные клетки, которых и так вряд ли много осталось. и никакой дружбы быть не может (если вы думаете, что не можете так поступить, если вы хорошие друзья), если вы продолжаете его любить.

Гость
#5

Автор, вы мазохистка? Зачем так над собой издеваться, это вообще какой то кошмар. Какое ещё общение? Вы зациклились на нём, других мужиков чтоли нет? Обрывайте все общение, а если будете вспоминать, старайтесь вспоминать все плохое, что было. Так вам будет легче

Гостья
#6

Это не любовь, а зависимость. Любовь это счастье и радость. А вы мазохистка. Бросай его, найдешь другого. Мужик как троллейбус, один уйдет, другой придет. Это кстати сказал очень известный психолог. И полюби себя, когда начнёшь себя любить и ценить будут попадаться совершенно другие мужчины, которые тоже буду тебя любить и ценить

#7

Перестать общаться с ним! Третий лишний, и вообще если за столько времени не стал вашим, то и дальше не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: