Люблю мужа, но хочется внимания других мужчин
Я замужем. И мне 35 лет.И мужа я люблю, но что-то не устраивает. И так хочется зажигать:) И нравится другим мужчинам, и чувствовать их внимание. И может быть даже что-то большее. Поскольку на работе у нас молодой коллектив, я хочу нравится и им, молодым мальчикам. Как думаете, могут 25-летние мальчики интересоваться взрослой 35-летней красивой тётей? Может быть мое желание нравится им кажется им смешным?
Соня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
23 ответа
Последний —
Перейти
Аришка
у меня та же проблема,я обожаю внимание других мужчин и не только внимание,только мне 27,а нравятся 40-летние,да ещё и нерусские,хотя муж и я русские
Соня
и что вы делаете? как выходите из ситуации? Просто хотеть внимания и не получать его - ужасно.
Сообщение было удалено
конечно, могут - вполне с определенными целями. потом, может быть, еще и посмеются... автор, а что вы до 35 не зажигали?
Соня
определенные цели и у меня тоже. Так что меня это не смущает. Зажигала до 35, а как же. Просто сейчас это желание еще больше усилилось почему-то.
[quote="Соня"]определенные цели и у меня тоже. Так что меня это не смущает. quote]
ну тогда все в порядке. только не на рабочем месте ))
ну тогда все в порядке. только не на рабочем месте ))
Гость
Как думаете, могут 25-летние мальчики интересоваться взрослой 35-летней КРАСИВОЙ тётей? Может быть мое желание нравится им кажется им смешным?
КРАСИВОЙ конечно могут, вопрос считают ли мужчинки вас красивой, а так это нормальное природное явление, когда женщина хочет быть привлекательна всем КРАСИВЫМ особям противоположенного пола, а мажчинки хотят оттрахать абсолютно всех ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ всех особей противоположного пола (это природа человека).
КРАСИВОЙ конечно могут, вопрос считают ли мужчинки вас красивой, а так это нормальное природное явление, когда женщина хочет быть привлекательна всем КРАСИВЫМ особям противоположенного пола, а мажчинки хотят оттрахать абсолютно всех ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ всех особей противоположного пола (это природа человека).
Соня
Да считают, наверное, красивой, вопрос в том - не считают ли старой?
--
прально,22 девочка еще
Гость
Могут, если не знают что тетя взрослая))) Я один раз познакомилась с молодым человеком, встретились, (ему 20). Свидание было замечательным, он рассказывал кучу историй, пока не дошел до истории своего друга, где он очень возмущался по поводу того, что тот встречается с девушкой, которая старше него на 4 года.
В общем, я поняла, что мальчик не догнал, что я старше него на 7 лет. Так что когда он ночью прислал мне СМС с пожеланиями спокойной ночи, я даже не стала ему отвечать, так больше и не виделись))
В общем, я поняла, что мальчик не догнал, что я старше него на 7 лет. Так что когда он ночью прислал мне СМС с пожеланиями спокойной ночи, я даже не стала ему отвечать, так больше и не виделись))
Гость
Да нет,автор,им все нравится. Вы взрослая красивая тетя,знаете,что хотите от мужчин и от жизни,и мальчикам льстит,что они со взрослой женщиной встречаются.
Мара для гостя 95
Сообщение было удалено
Но это не помешает им считать автора старой:(((Я встречалась с парнем на 8 лет моложе, сначала он мною восторгался, потом жить звал, а потом я стала замечать, что знакомится с моими друзьями, а со своими не знакомит, или при знакомых делает вид, что я к нему имею очень далёкое отношение, то есть стесняется:(Выгляжу я не тёткой, молодёжь меня любит, но вот так И расстаться никак не можем, звонит мне по два раза в день на ужин зовёт,даже не могу сказать, что только ради секса, но как поехать со студентами-друзьями, а не со мной.Хотя сам уже далёк от студенческого возраста.
Автор, вы в понятие "зажигать" что вкладываете? Создаётся впечатление, что вы под естественным женским желанием нравится мужчинам прикрываете желание близких отношений с другими М. Есть тонкая грань между инстинктом, от которого нам никуда не дется и неосознанным желанием кардинально сменить постоянного партнёра. Вам бы с собой честно разобратся в этом вопросе ради самой себя. Откидывайте социальные установки из серии "должна любить того кто есть и умереть в один день" и задавайте себе неприятные вопросы: что нас объединяет с мужем? какие перспективы у нашей жизни? как я вижу нас через год, пять лет, десять? что я бы хотела изменить? могу ли я это изменить? если мог, то как? и т д. Делать это надо как можно боле часто, как во время флирта с другими, так и рядом с мужем. Погрузитесь в себя, иначе рискуете запутатся в лицах и обстоятельствах, потеряв себя и свои истинные желания.
анафранил
Соня, красивой 35 - летней тетёй интересуются очень многие молодые люди, до 16-ти и старше. На счет смеха вообще не беспокойтесь, если мужчина хочет, то ему не до смеха. Да и вы же не прыгаете на кого попало. Ваше желание понравится, помоему, вполне нормальное, у многих замужних оно присутствует.
Ирина
Знаете, а вот я только только собираюсь выходить замуж и человек замечательный, мне с ним великолепно, во всех отношениях. Знаю что мое будущее обеспечено, я красивая девушка. Только останавливает мысль что мне станет скучно через несколько лет и я обязательно буду иметь друга на стороне...будущий муж старше меня на 7 лет...как вы считаете ,стоит еще погулять,чтобы таких мыслей было меньше или это просто такой мой личный закон жизни-нравиться мужчинам,быть красивой, ходить на встречи,принимать подарки? Я запуталась. Мне 20 лет.
анафранил
Ирина, а вдруг не станет скучно?
Гость
Автор, если хочется только ВНИМАНИЯ, то все ок. В колокола надо бить, когда нужно чего-то большего от других мальчиков и дядь))
Гость
***
Павел
Чтоб приятно провести вечер и девушка симпатичная то заморачитвася по этому поводу не стоит... всего достаточно поманить пальчиком и обручальное снять.
Что касается отношений которые рассчитываются на что-то более то я не уверен что смогу встречаться с 35-летней, разве что она обеспечена :) Павел. 24 года
Что касается отношений которые рассчитываются на что-то более то я не уверен что смогу встречаться с 35-летней, разве что она обеспечена :) Павел. 24 года
М.Г
Сообщение было удалено
Интригующее признание и смелое
Настена
Мне 27лет я замужем уже 10лет.у меня никогда не-было других мужчин.сейчас я познакомилась с человеком ему 35 женат .он предлагает секс без обязательств.я ему отказала.но сама очень этого хочу.просто интересно как с другим?
Настена
Сообщение было удалено
Лена
Сообщение было удалено
От нормальной до проститутки один шаг))))
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 582 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Да бабы какие же мы с вами дуры. Причём неважно 35 нам или младше 😁😁😁
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 310 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- У брата ни разу не было отношений в 24 года, нормально ли это?8 ответов
- Как сделать чтобы парень начал вкладываться?15 ответов
- Ушел от девушки . Прав ли Я?18 ответов
- Мужчина подал руку и резко отошёл5 ответов
- Прав ли я при выборе девушки?5 ответов
- На первом свидании мужчина жуёт жвачку и смотрит в телефон5 ответов
- Стоит ли писать ему спустя 2 года?16 ответов
- Почему мужчины до сих пор думают, что женщины отдаются за айфоны23 ответа
- Переспала с бывшим, у которого есть девушка7 ответов
- Жена врала о своем прошлом20 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Умный мужчина141 ответ
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать140 ответов
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?114 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной39 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам38 ответов
- Понравлюсь ли я парню?38 ответов
- Отвергнутый мужчина36 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?31 ответ