Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Общалась по интернету и продолжаю с парнем,ни разу его не видела в живую и не слышала голоса. Человек реальный. Общаюсь так уже больше 5 лет. По всей видимости очень привыкла к нему и влюбилась.
Понимаю, что взрослая уже (25 лет),но ничего поделать не могу и веду себя как дура. Как остыть к человеку не знаю.

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Бросай его и ищи реального мужика! Значит ему удобно с тобой общаться, небось выслушиваешь человека и помогаешь советами и ему на руку. Хотел бы чего,так позвонил по видеосвязи,а так накой он тебе нужен

Гость
#2

Так и жизнь свою профукаете на виртуальное общение.

Гость
#3

Это правда грустно, моя подруга тоже попадала в такую ситуацию, общалась с парнем по интернету, а в реальности других не замечала и боялась, что останется одна. Я ей много раз говорила, но она не слушала, говорила это любовь и всё... Но в какой-то день она поняла, что тратит время в пустую, он не мог приехать к ней и она не могла, а в добавок оказалось, что у него была девушка. Ты же понимаешь, что парень адекватный, не будет ждать тебя, возможно у него в реальном мире уже есть девушка, да и за 5 лет возможно не одна. В общем обдумай, оглянись, может твоя судьба рядом. А этот парень пусть живёт тоже реальной жизнью, в любом случае это ненормально...

Гостья 💚
#4

Это привычка, а не любовь.

#5

Я так же общалась, правда не 5 лет, меньше. Идеальный для меня был по общению. Потом встретились, мне его голос не понравился, разошлись. Без химии нет любви

Гость
#6

Лишите премии эту разводчицу, даже айди не сменила, бездарь.

#7
Саша

Бросай его и ищи реального мужика! Значит ему удобно с тобой общаться, небось выслушиваешь человека и помогаешь советами и ему на руку. Хотел бы чего,так позвонил по видеосвязи,а так накой он тебе нужен

Зачем Вы спрашиваете совета у других, когда Ваша вторая, может и третья личность дадут советы Вашей первой личности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема