Гость
Статьи
Почему не могу полгода …

Почему не могу полгода забыть первого парня?

Сейчас не общаемся. Все полгода отношений выносил мне мозг. Ходила на свидания с другими, но ничего серьёзного так и не получилось, вроде уже успокоилась и не ищу судорожно замену. Причём объективно он и не красавец, и только 9 классов закончил, жуткий жмот (ничего не подарил на др, ни разу не дарил цветы), да и с родителями мне было бы неловко его знакомить... (Мне вообще сейчас стыдно, что я с таким встречалась). Иногда вроде всё равно, а иногда вспоминаю и прямо ненавижу. Это обида, что меня бросили? Одиночество? Или всё ещё любовь не прошла?

Опрос
Почему?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задето самолюбие. У меня тоже есть один такой бывший, к которому прям ненависть, когда начинаю вспоминать. Он меня сильно обидел.

Красный палач
#2

У Вас самооценка упала, что такой, казалось бы, никчемный, незавидный парень и вдруг посмел Вас бросить. И любовь тут не причем. Сосредоточьтесь на СВОИХ желаниях, потребностях. Не связанных с ним.

Гость
#3

Потому что он первый. Я первого почти год забыть не могла)) Поверьте, дальше вы будете забывать парней через месяц максимум.

#4

Почему нет варианта «я малолетняя дура»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема