Гость
Статьи
Уделала важного …

Уделала важного бизнесмена

Познакомились на сз, будь оно неладно. Пригласил сразу домой, пошла, дом шикарный. Сидели, общались. Ничего не предлагал. После этого пропал, я естественно влюбилась.
Появился аж через 3 …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лентяй
#51
Гость

Чтобы травить, нужно женой быть. А не любовницей

Понятное дело. Но на всякий случай, жена находящаяся на финансовом обеспечении мужа тоже содержанка.

Rita
#52
Лентяй

Чтоб решиться отравить яйца нужны, а чтоб потом не сесть мозги умные. У большинство содержанок ни того ни другого.

Ищу богатого мужа.
Коротко о себе.
Четырежды вдова.Люблю собирать грибы

Дэушка с пэрсиками
#53
Rita

Ищу богатого мужа.
Коротко о себе.
Четырежды вдова.Люблю собирать грибы

Ахаха! На грибы заказы принимаете?

Длинноволосая блондинка
#54
Лентяй

Ну не прям собачке. Просто так строем по кругу в противогазе гонять и отжиматься заставлять мне не нужно. Но во всех спорных ситуациях чтоб мое слово было решающим и надлежаще исполнялось.

Право голоса должны иметь все. У тебя мания величия.

УдавКа 🐍
#55
Лентяй

Понятное дело. Но на всякий случай, жена находящаяся на финансовом обеспечении мужа тоже содержанка.

Прочитайте в словаре значение слова содержанка и сравните со значение слова жена. Жена на содержании мужа называется домохозяйка. Главные отличия, у жены в браке есть права и при разводе есть права (она получает половину совместно нажитого). Содержанка прав не имеет, отношения с ней могут быть расторгнуты в любой момент без обязательств.

Гость
#56

И как же ты его уделала? Фатазиями о светлом будущем?

Волшебная Волшебница
#57
Гость

Через 3 месяца я точно решила мстить. Начала с Как дела и прочего легкого разговора. Бизнесмешка ухватился и стал назначать встречу. В общем, я крутила месяц. Потом пришла при полном параде. Одну встречу была умеенькой, в другую - ревновала его и косила под ту красавицу. Которая ему своей тупостью и ревностью надоела.
Он любит один спорт, я изучила, че там, и слушала его разговоры. Короче, заинтересовала собой уже конкретно.
А потом заблокировала везде без предупреждения. Он оборвал телефон

А прокачалась как за три месяца! Всё изучила, заинтересовала, внешне поразила просто. А че с самого начала не сделала? 😄

Волшебная Волшебница
#58
Гость

И как же ты его уделала? Фатазиями о светлом будущем?

Как смогла. Теперь сидит, мечтает о ней, похудел, всё имущество на неё отписал😄

Гость
#59

Это что за поток сознания?

Гость
#60
Волшебная Волшебница

Как смогла. Теперь сидит, мечтает о ней, похудел, всё имущество на неё отписал😄

Женщина, как вам живется в ковидной Италии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: