Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга бывшего...

Рассталась с парнем 3 месяца назад . К концу отношений начал нравится его друг , но у него есть девушка с которой они то ссорятся то мирятся и так уже год - два точно ... Вся компания друга ненавидит его девушку тк та истеричка и дура , но он с ней до сих пор вместе ... Не знаю как быть ,стоит ли питать надежды к его другу ? С учётом , что это общая компания и если начну с ним отношения , начнутся сплетни ... (

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, друзья бывших - это табу.

Гость
#2

Я бы не стала. Просто пустите на самотек. Если расстанется с девушкой этой, можно будет пару раз намекнуть этому парню на более близкое общение. А так... не думаю, что это хорошая идея. И вообще, прыгать из одних отношений в другие - признак созависимости. То есть, тебе трудно быть одной. Это не есть хорошо.

Гость
#3
Гость

Нет, друзья бывших - это табу.

Почему ?..

Гость
#4
Гость

Я бы не стала. Просто пустите на самотек. Если расстанется с девушкой этой, можно будет пару раз намекнуть этому парню на более близкое общение. А так... не думаю, что это хорошая идея. И вообще, прыгать из одних отношений в другие - признак созависимости. То есть, тебе трудно быть одной. Это не есть хорошо.

Надо подумать над этим , возможно вы правы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: