Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга бывшего

Около года встречалась с парнем, первая любовь, все дела. Была безумно влюблена. Но в итоге он бросил меня, начал общаться с одной из своих бывших. Полгода отходила. Год я совершенно ничего не чувствовала, хотелось влюбиться, думала, что всё, сердце каменное. Тут, объявился бывший, говорит, давай общаться, я осознал, что хороших людей нельзя убирать из своей жизни т.д и т.п. И я по своей глупости поверила. Пару раз встретились, все было хорошо, просто общались. Но один раз мы переспали. В тот же день, когда у нас все случилось, вечером мы пошли гулять с его друзьями, там был и этот его друг. До этого мы уже были знакомы, но не очень хорошо общались. Мы пили, и этот его друг, все мне рассказал про моего бывшего, там были настолько ужасные вещи... я знала, что меня обманывают, но не настолько. После этого мы начали общаться с этим другом, каждый день переписываемся, приезжает ко мне погулять, так как в другом городе учится. Общаемся мы так уже месяц, видно, что мы симпатизируем друг другу, но как то ничего не продвигается, он не делает первые шаги, а я чувствую, что влюбляюсь. Максимум, что он может сделать, это взять за ручку или подержать за талию. Я жду от него каких нибудь дальнейших действий, но последнее время, я задумываюсь о том, а надо ли мне все это...такое ощущение, что я сама себя в капкан кидаю. Я действительно влюбилась и теперь думаю, может мне просто исчезнуть из его жизни, чтоб не ранить себя очередной раз...

...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от бывших родились дети. Дети навещают меня. А я тут "ребенок", не готова к ним. Сука! Ненавижу себя за это.

Гость
#2
Гость

У меня от бывших родились дети. Дети навещают меня. А я тут "ребенок", не готова к ним. Сука! Ненавижу себя за это.

Слышали сколько под Лиманом тербатовцев погибло, 50 летних в атаку погнали на русские пулеметы

#3

Единственное что меня настораживает в вашей ситуации, то что друг бывшего ни с того ни с сего начал рассказывать про своего друга гадкие вещи про него. Вам лучше прекратить общение и с бывшим, и с его другом. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто есть ты, может все таки не зря так говорят

Гость
#4

Обратитесь к психологу за помощью и поддержкой.

...
#5
Исчерпывающий Лис

Единственное что меня настораживает в вашей ситуации, то что друг бывшего ни с того ни с сего начал рассказывать про своего друга гадкие вещи про него. Вам лучше прекратить общение и с бывшим, и с его другом. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто есть ты, может все таки не зря так говорят

с бывшим я какие либо контакты прекратила, а по поводу их дружбы, я тоже об этом думала, но вспоминая, что быший говорил об этом друге и что друг говорит о бывшем, у меня складывается ощущение, что и не такая уж у них хорошая дружба. Все это странно, но я веню себя, за то что наконец-то влюбилась, но видимо не в того человека

#6
...

с бывшим я какие либо контакты прекратила, а по поводу их дружбы, я тоже об этом думала, но вспоминая, что быший говорил об этом друге и что друг говорит о бывшем, у меня складывается ощущение, что и не такая уж у них хорошая дружба. Все это странно, но я веню себя, за то что наконец-то влюбилась, но видимо не в того человека

Не вините себя за чувство, это нормально. Возможно, ваш любимый скоро начнёт действовать. Но даже если этого не случится, все же прекрасно, что вы можете любить.

Гость
#7

Сидите ровно на попе. Не форсируйте никаких событий. Продолжайте встречаться с другом бывшего. Раз с бывшим у Вас всё кончено, Вы имеете полное право заводить новые знакомства и новые отношения. Вполне возможно друг бывшего к Вам относится искренне. Бывшему он ничего не должен, отношения ваши не рушил, Вас не сманивал. Перед бывшим, то есть своим другом, он ни в чём не провинился. В жизни так бывает нередко. Не получилось с одним - может получиться с его другом или братом. Не получилось с одной - может получиться с её сестрой или подругой. Подло и мерзко. когда рушат чужие отношения, идут на измены или предательство, сманивают. Но это не Ваш случай.
...Единственно, чего стоит остерегаться и к чему нужно присмотреться - насколько уважительно к Вам относится этот мужчина. Не хочет ли отомстить за друга, привязав Вас к себе, а потом больно бросить? Или не считает ли Вас переходящим призом?...

Гость
#8

Моя близкая родственница познакомилась с молодым мужчиной в интернете. Тот написал ей в личку, предложил поболтать, а потом сразу же предложил и встретиться. Но при встрече он ей не шибко понравился. Не произвёл впечатления. Тем не менее, он инициировал следующие встречи. Очень красиво ухаживал, был упорен, проявлял заботу и внимание. В итоге она к нему прониклась, полюбила. Стали жить вместе. И однажды он ей признался, что их знакомство не было случайным. Его друг, редкостный бабник и ловелас, вдруг получил категорический отказ от девушки. Та просто не желала никакого общения. Избегала. Вот друг и посетовал ему на крепкий орешек. Поэтому он и решил сам взглянуть на недотрогу. Спросил у друга , где её найти. С целью проучить за пренебрежение другом. И чтобы втайне потешить собственное эго, если девушка, отказав другу, выберет его...Но в процессе ухаживания так сам влюбился, что уже не мыслит своей жизни без неё.
Они давно в счастливом браке..Как звали того друга, из-за которого познакомились, вряд ли помнят . Но желают ему добра. Ведь без него они могли бы и не найти друг друга.

...
#9
Гость

Сидите ровно на попе. Не форсируйте никаких событий. Продолжайте встречаться с другом бывшего. Раз с бывшим у Вас всё кончено, Вы имеете полное право заводить новые знакомства и новые отношения. Вполне возможно друг бывшего к Вам относится искренне. Бывшему он ничего не должен, отношения ваши не рушил, Вас не сманивал. Перед бывшим, то есть своим другом, он ни в чём не провинился. В жизни так бывает нередко. Не получилось с одним - может получиться с его другом или братом. Не получилось с одной - может получиться с её сестрой или подругой. Подло и мерзко. когда рушат чужие отношения, идут на измены или предательство, сманивают. Но это не Ваш случай.
...Единственно, чего стоит остерегаться и к чему нужно присмотреться - насколько уважительно к Вам относится этот мужчина. Не хочет ли отомстить за друга, привязав Вас к себе, а потом больно бросить? Или не считает ли Вас переходящим призом?...

спасибо вам большое за комментарии. по поводу отомстить, я сразу откинула эту мысль, так как мстить то и не за что... меня сам парень бросил, ушел к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: