Гость
Статьи
Вам попадались …

Вам попадались жертвенные мужчины на СЗ ???

Перебрала кучу мужчин там, ни один не показал себя с лучшей стороны. На вопрос про зарплату либо молчат и банят, либо обманывают, преувеличивая зп, а потом раскрывается, что он нихрена не состоятельный в финансовом плане, + живёт, как правило, с мамой в тесной комнатушке, обжирающий мамину долю. И таких уйма на СЗ.(((

А вам удалось найти перспективного денежного мужчину на СЗ, чтобы он не был мелочным и можно было у него в любое время попросить деньги на личные нужды???

Вероника
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удалось,хотя в одного парня,живущего с мамой, влюбилась,он как человек очень классный и красавец,высоченный.
Но если бы что то и вышло с отношениями,все равно было бы очень сложно,ни у меня,ни у него ничего нет своего

#2

"п0пр0сить денег". Так, следующая...

Вероника
#3
Гость

Не удалось,хотя в одного парня,живущего с мамой, влюбилась,он как человек очень классный и красавец,высоченный.
Но если бы что то и вышло с отношениями,все равно было бы очень сложно,ни у меня,ни у него ничего нет своего

Хороших мужчин мало. Обычно сброд какой-то. Поэтому я лично поставила на первое место деньги

#4
Вероника

Хороших мужчин мало. Обычно сброд какой-то. Поэтому я лично поставила на первое место деньги

Деньги придёцц0 0тработать. Анально. Или на кухне. Или на руднике.

Гость
#5

Вы бы ещё на помойке олигарха поискал ,шанс примерно такой же 1 к 1000000.

Вероника
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Деньги придёцц0 0тработать. Анально. Или на кухне. Или на руднике.

Деньги женщинам нормальные мужчины дают бесплатно. Если есть мозг и он не нищееп, то с этой задачей он должен справиться.

Гость
#7

На сз нормальных мужчин нет. Одни мазохисты, на которых надо писать, унижать, топтать и вытирать ноги в прямом смысле слова. И все на халяву. Лучше туда не заходить. Маменькины сынки, которых мамы унижалт в детстве, теперь просят что бы другие женщины их унижали. Ужас

#8
Вероника

Деньги женщинам нормальные мужчины дают бесплатно. Если есть мозг и он не нищееп, то с этой задачей он должен справиться.

Изначально не стоит такой задачи -- раздавать баблито левым сивым марамойкам, когда можно купить не пару недель красивую эскортницу.

Гость
#9

Денежный алень,это редкость!А вот алень безденежный,на каждом шагу,их навалом!

Вероника
#11
Гость

На мобилизацию п.издуй ,выб.лядок старой ш.люхи, раскукарекался он тут.

😹🤝🏻

Эксперт
#12
Гость

На сз нормальных мужчин нет. Одни мазохисты, на которых надо писать, унижать, топтать и вытирать ноги в прямом смысле слова. И все на халяву. Лучше туда не заходить. Маменькины сынки, которых мамы унижалт в детстве, теперь просят что бы другие женщины их унижали. Ужас

согласна, один сброд..уголовники, срашилы, придурки, озабоченные. Нормальный и в реале спокойно познакомиться. Как мне один мужчина сказал, я что себя на помойке нашел, чтобы сидеть на сз)

°95
#13

Хороших мужчин мало, так же как хороших женщин.

#14
Гость

На мобилизацию п.издуй ,выб.лядок старой ш.люхи, раскукарекался он тут.

Дуй на передовую в лазарет раненым перевязки делать и г0ршки выносить. п0к-п0к-п0к, раскудахталась, смотри Йайцо потеряешь.

Digress
#15

Сколько злости в женщинах :))
Видно, всё очень плохо с внешкой и с гниьцой характер.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Дуй на передовую в лазарет раненым перевязки делать и г0ршки выносить. п0к-п0к-п0к, раскудахталась, смотри Йайцо потеряешь.

Это ты свои яйца уже давно потерял круглосуточно сидя на жен форуме.

#17
Гость

Это ты свои яйца уже давно потерял круглосуточно сидя на жен форуме.

Да, да, узбаг0йся ужЭ. Тебе они не пригодятся, тебя другой кр0к0дил 0пл0д0тв0рит.

Гость
#18

Так это же не жертвенные, а щедрые мужчины, обеспечуны. По крайней мере не жадные.
Жертвенные - это те, кто пол пенсии в месяц откладывает, чтобы снять через пять лет эскортницу на неделю.
А так я считаю, что очень правильно задавать мужчине вопрос про способность или готовность помочь финансово. Это определенным образом защищает женщину.

Август
#19
Гость

Так это же не жертвенные, а щедрые мужчины, обеспечуны. По крайней мере не жадные.
Жертвенные - это те, кто пол пенсии в месяц откладывает, чтобы снять через пять лет эскортницу на неделю.
А так я считаю, что очень правильно задавать мужчине вопрос про способность или готовность помочь финансово. Это определенным образом защищает женщину.

В психотерапии это называется "жертвенный"

Гость
#20
Август

В психотерапии это называется "жертвенный"

Психотерапия наука не точная. Могут обозвать как угодно.
Важно понимать, что чел чувствует в процессе отдавания и что за этим может последовать.

#21
Гость

Так это же не жертвенные, а щедрые мужчины, обеспечуны. По крайней мере не жадные.
Жертвенные - это те, кто пол пенсии в месяц откладывает, чтобы снять через пять лет эскортницу на неделю.
А так я считаю, что очень правильно задавать мужчине вопрос про способность или готовность помочь финансово. Это определенным образом защищает женщину.

От чего защищает? От собственной глупости? Так зачем это нужно щЭдр0му мужчине -- брать на себя груз идиотизьма чужой особи?

Гость
#22
Гость

На мобилизацию п.издуй ,выб.лядок старой ш.люхи, раскукарекался он тут.

С чего ты решила что ее мать ***?

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

От чего защищает? От собственной глупости? Так зачем это нужно щЭдр0му мужчине -- брать на себя груз идиотизьма чужой особи?

Не надрывайтесь так над моим комментом). Тем более не вам отвечать за всех щедрых мужчин, которым вы явно не являетесь по своей сути. Давайте будем честными, правда же? Но у вас есть свой выбор в выборе своего груза). По своим силам, скажем так.

Гость
#24

Нет, там нищуки, женатики и извращи.

#25
Гость

Нет, там нищуки, женатики и извращи.

Слово "извращи" мне понравилось, запомню, спасибо.

Гость
#26
Гость

С чего ты решила что ее мать ***?

А с чего ты решил(а),что нет?

Гость
#27
г0сть что в г0рле к0сть

Слово "извращи" мне понравилось, запомню, спасибо.

Честно украдено у какой-то жабы.

Гость
#28
Гость

А с чего ты решил(а),что нет?

я же не знаю ее. а вот ты по каким то признакам это определять умеешь?

#29
Гость

Честно украдено у какой-то жабы.

Ништяк!

Гость
#30
Гость

я же не знаю ее. а вот ты по каким то признакам это определять умеешь?

По признакам того ,что у адекватной матери, такоЭ не родиться и не воспитается .

Гость
#31

Удалось найти. Мне там многие деньги давали. Но я красивая. Марамойкам не дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема