Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

У меня есть парень встречаемся пол года и пару месяцев. По началу всё было хорошо, дарил хорошие подарки, водил по ресторанам и давал деньги, потом мы съехались, я стала хозяйкой по дому, а его отношение изменилось. Больше не хочет давать денег и гонит на работу, ну я как бы хорошо ладно пошла работать. Заработала денег уехала в свой родной город и сказала идти лесом, но потом всё таки вернулась. Уговорил. Я приехала к дню рождению, подарил хороший дорогой подарок, проходит месяц и опять то же самое. Я не знаю, как человеку донести, что Ты меня забрал с другого города, я к тебе переехала и мне в принципе тяжело тут найти работу. На ногти ресницы не даёт, но люблю его очень сильно. Кукруль одним словом, что посоветуете в моей ситуации. К слову ему 25 мне 19. К слову мой родной город 4000км от него. #деньги #любовь

сейчас отказывается покупать мне зимние вещи, говорит ты денег заработала сама себе покупай, я покупаю еду и плачу за комуналку, а ты работай убирайся и кушать готовь

Когда ехала пообещал горы свернуть, по итогу не хочу каждый 2 месяц уезжать и морально доводить человека, потому что больше ни как

Девочка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

жм0т, жм0т. Это хорошо.

Гость
#2

Складывается одно впечатление, что рано Вам пока в серьезные отношения и сожительство лезть, надо поработать и повзрослеть сначала. Независимое существование быстрее Вас научит жизни, чем прокисание на хате парня с взятыми с потолка фантазиями о том, кто кому чего должен. И ему, думаю, рано ещё брать на себя ответственность но отношения, раз он не в состоянии по-взрослому отрегулировать роли и обязательства в Вашей паре. Обычно люди до того, как съезжаться, договариваются, какой у них план совместного существования и кто за что будет платить, а у вас одни претензии с обеих сторон, вряд ли из этого что-то путное получится

Гость
#3

Как это- полгода и пару месяцев??? По сабжу: какие наh подарки,жрать скоро станет неча... Нищебродка. Банка кильки за радость в самый раз будет.

Гость
#4

Зря вернулись. Не любит он вас, просто ему удобно и дёшево с вами. С таким в декрет нельзя, на него положиться нельзя, вы все будете тащить на себе и рыдать от усталости. Уходите от него.

Девочка
#5
Гость

Как это- полгода и пару месяцев??? По сабжу: какие наh подарки,жрать скоро станет неча... Нищебродка. Банка кильки за радость в самый раз будет.

Сочувствую тебе если у тебя такие низкие критерии

Девочка
#6
Гость

Складывается одно впечатление, что рано Вам пока в серьезные отношения и сожительство лезть, надо поработать и повзрослеть сначала. Независимое существование быстрее Вас научит жизни, чем прокисание на хате парня с взятыми с потолка фантазиями о том, кто кому чего должен. И ему, думаю, рано ещё брать на себя ответственность но отношения, раз он не в состоянии по-взрослому отрегулировать роли и обязательства в Вашей паре. Обычно люди до того, как съезжаться, договариваются, какой у них план совместного существования и кто за что будет платить, а у вас одни претензии с обеих сторон, вряд ли из этого что-то путное получится

А как встечаться, если я из другого города и нет возможности тут жить отдельно

Гость
#8

Вы из Украины, " С другого города", не " ИЗ ", а "С", так что парень прав. Жизнь нынче трудна, надо экономить. А Вы просто дурочка молоденькая, жизни не знаете, вот она Вас и учит.

Девочка
#9
Сама по себе

Не Девочка, Автор, а 19-летняя дурочка. Конечно уговорил вернуться, вы же его кормите на свои деньги, обслуживаете. Таких дур поискать. Притащиться за 4000км, где даже пообщаться не с кем. Вышвырнет в любой момент на улицу. Вы не любите, вы привязались по собственной воле. Вцепились в первое попавшееся гано, потому что больше ничего жизни не видели. Теперь, вообще, остановитесь в развитии и никогда не сумеете построить нормальные отношения, выйти замуж. У вас психология рабыни. Он не жмот, с любимой девушкой он будет щедрым, это вы ущербная и бестолковая.

Я его не кормлю, а билеты он мне покупает, за мой счет дома ничего не покупается

Гость
#10
Гость

Вы из Украины, " С другого города", не " ИЗ ", а "С", так что парень прав. Жизнь нынче трудна, надо экономить. А Вы просто дурочка молоденькая, жизни не знаете, вот она Вас и учит.

Не из Польши мы, тута живем теперь. Нема нашей Украины 😢

Девочка
#11
Гость

Вы из Украины, " С другого города", не " ИЗ ", а "С", так что парень прав. Жизнь нынче трудна, надо экономить. А Вы просто дурочка молоденькая, жизни не знаете, вот она Вас и учит.

У не давно продал машину и денег у него жопой жри

Девочка
#12
Гость

Вы из Украины, " С другого города", не " ИЗ ", а "С", так что парень прав. Жизнь нынче трудна, надо экономить. А Вы просто дурочка молоденькая, жизни не знаете, вот она Вас и учит.

И я не с Украины.

Гость
#13

Сама виновата, зачем в 18 лезть в сожительство, вести быт, чё тебе не гулялось - то по свиданиям,кафе - ресторанам, и подарки получала, и ухаживания !

Гость
#14
Девочка

А как встечаться, если я из другого города и нет возможности тут жить отдельно

Весомый аргумент и реальная проблема, но, к сожалению, это не отменяет тот факт, кто к совместному проживанию ни он, ни Вы только не готовы, это неприятно, но что есть, то есть. Если всё-таки планировать дальше вместе жить, по постарайтесь "на берегу" решить, кто несёт ответственность за какие затраты. Не поэзия про "горы свернуть", а конкретно посчитать все доходы и расходы, чтобы потом не было на этой почве конфликтов и неприятных сюрпризов. И, думаю, нужно Вам приложить больше усилий к поиску работы. Трудно представить ситуацию, в которой при готовой квартире и оплаченных продуктах и коммуналке (он же за всё это платит, верно?) Вы не можете заработать себе на ногти и зимнюю куртку. Думаю, что можете, просто надо начать действовать в этом направлении. Потом Вы же будете лучше и уверен себя чувствовать, если не будете на 100% от него зависеть

Гость
#15

Не надо было возвращаться. Наступила на одни и те же грабли,берешь и уезжаешь. Все. И не возвращайся.

Девочка
#18

Как много даунов в коментах

Гость
#20

Вы хотите пристроится к содержуну, но у вас не выходит. Это не делает его жмотом.

Гость
#22
Девочка

Как много даунов в коментах

А ты, видать, кандидат наук)

Гость
#23

Девочка, возвращайся домой и помогай маме на огороде.

Девочка
#24
Гость

А ты, видать, кандидат наук)

Ну по умнее вас буду это точно

Гость
#25
Девочка

Ну по умнее вас буду это точно

Да кто бы сомневался)))

Сама по себе
#26
Девочка

Я его не кормлю, а билеты он мне покупает, за мой счет дома ничего не покупается

Неправильно прочитала написанное, я покупаю еду и плачу коммуналку. Не суть. Вы : работай, готовь, убирайся, сама зимнюю одежду купи. Не хило так. А он только работай и за комп отдыхать? Вот за этим вас и вернули. Бесплатная прислуга, он "любимую" даже порадовать не хочет. А это даже не порадовать. Зима впереди, обязан купить тёплую одежду. Вы батрачите на него. Не купит. Знаете, почему? Вы печётесь о его настроении, боитесь "морально довести", изнеженный мужчина, это не мужчина. Обидится что ли? Пусть обидится, не ему в ветровке зимой ходить. Жадный и подлый. Вы молодая и глупая, сравнить не с чем. Выбрали у ё бище. Ну живите. Всю юность изгадите, вспомнить нечего будет, кроме унижений и нелюбви.

Гость
#27
Девочка

Я его не кормлю, а билеты он мне покупает, за мой счет дома ничего не покупается

Так ты за его счёт живёшь и ещё возмущаешься?

Гость
#28
Сама по себе

Неправильно прочитала написанное, я покупаю еду и плачу коммуналку. Не суть. Вы : работай, готовь, убирайся, сама зимнюю одежду купи. Не хило так. А он только работай и за комп отдыхать? Вот за этим вас и вернули. Бесплатная прислуга, он "любимую" даже порадовать не хочет. А это даже не порадовать. Зима впереди, обязан купить тёплую одежду. Вы батрачите на него. Не купит. Знаете, почему? Вы печётесь о его настроении, боитесь "морально довести", изнеженный мужчина, это не мужчина. Обидится что ли? Пусть обидится, не ему в ветровке зимой ходить. Жадный и подлый. Вы молодая и глупая, сравнить не с чем. Выбрали у ё бище. Ну живите. Всю юность изгадите, вспомнить нечего будет, кроме унижений и нелюбви.

Крепко вы парня приложили. Содержит бездельницу и он же жадный и подлый. Недостаточно хорошо содержит - можно вернуться домой на "щедрые" родительские хлеба, лапки холить.

Гость
#29

Нет у тя парня.

#30

Получили дорогой подарок на день рождения и теперь можете снова уезжать. У вас одна молодость и одна жизнь,а жмоты не меняются,уж поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: