Гость
Статьи
Игнор в переписке

Игнор в переписке

Добрый день. Нужен совет. Общаюсь с парнем, знакомы лично. Вроде бы оба заинтересованы в отношениях.
Но он как то странно себя ведет. Разговор пару предложений может растянутся на пару дней. Я как то задала вопрос, он прочитал но что то условно общее ответил только спустя 2 дня. 
Договорились о встречи в определенный день. Я спросила в смс точное время, он прочитал - но ответил уже поздно вечером (когда встреча уже стала не релевантной для меня) написал где встретимся…
Я пришла к выводу что он не хочет и этот игнор чтоб я отстала. Я в принципе так и сделала. Он все свел на то что мол племянница играла в телефон и «прочитала смс» племяшке 3,5 года. После чего он был в *** онлайн. Короче врет…
Как вы думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет не врет в это не вникайте даже и тем более ни одного вопроса ему не задавайте.

#2

Мне кажется здесь думать нечего, бери и кидай этот фрукт в черный список, но перед этим советую подождать, если он напишет тебе - игнорируй ровно столько, сколько он тебя.

Арина
#3

Я думаю,то что вы ему не интересны
И вообще не понимаю зачем так обращаться,если можно не сваливая на кого то сказать,то что я не хочу с тобой встречаться

#4

Автор, не тратьте своё время на тех, кто к вам не стремится с тем же рвением

Digress
#5

По моему опыту, я игонрил тогда, когда не мог ничего интересного придумать и написать...

Digress
#6
Digress

По моему опыту, я игонрил тогда, когда не мог ничего интересного придумать и написать...

Хотя человек мне нравился

Digress
#7
Digress

По моему опыту, я игонрил тогда, когда не мог ничего интересного придумать и написать...

А банальные вещи не хотелось писать, вдруг она посчитает меня занудой?

Гость
#8
Digress

А банальные вещи не хотелось писать, вдруг она посчитает меня занудой?

Лучше писать и казаться занудой чем патологические отношения смывать в унитаз от игнора! Когда человек игнорирует он явно дает понять что ему не интересно! Ни кто не будет вкладывать свой ресурс в кого то - кто изначально в тебе не заинтересован. Но это лишь мое мнение. На самом деле мне самой жаль что так вышло…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема