Гость
Статьи
Влюбилась в бывшего

Влюбилась в бывшего

Привет всем! Встречалась с парнем 2 года ( вместе жили и всё такое). Бросил меня, ушёл к другой. Я его любила больше жизни, тяжело переносила расставание. Всё равно периодически общались ( по работе). Мне было ещё тяжелее. Через 4 месяца у меня появился парень, полная противоположность бывшего. Нас познакомили общие друзья наши. Он начал за мной ухаживать, а я была не против. Думала с ним забуду бывшего. Через полгода , я полностью остыла от прежних чувств и вроде как начала влюбляться в своего парня. Периодически я общалась с бывшим , разговаривали по душам у нас дружеские тёплые отношения он рассказывал про свою девушку я рассказывала ему про свои отношения ,но когда мы с ним встретились , я поняла что люблю его до сих пор . не знаю что мне теперь делать ?! С моим парнем отношения не особо классные, я с ним не такая как с бывшим. Мы часто ругаемся и т.д. Но с бывшем мы не будем вместе я это понимаю. Сердце любит и хочет быть с ним, а разум говорит -беги!!! Конечно всего тут не обьяснить, но разворачивается в моей жизни какая то мелодрама . Мой парень безумно меня любит , я люблю бывшего , а бывший никого не любит( P.S ходок по девушкам) посоветуйте что нибудь. Спасибо.

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас уже бросили, а вы снова в это... Вам только мозги. Подскажите возраст, любопытно во ск лет себя не уважать так можно.

Гость
#2

Оскорбленое эго негодует. Как так, другая баба оказалась желаннее. Мечтаете вернуть бывшего и подломать под себя, стереть обиду.

Гость
#3

может вас нынешний не устраивает в постели? секс очень важный момент. а вообще расстаньтесь с обоими,прекратите общение . вам нужен новый партнер.

Гость
#4

Не надо возвращаться к бывшему. Вы ему точно не нужны. Либо оставайтесь со своим нынешним парнем, либо ищите третьего.

Гость
#5

Ходок - это диагноз, будет таким до старости.

гость
#6

Подальше держитесь от бывшего. Зачем вы ему позволяете разговаривать с вами?
Все это для манипулятора возможность играть с вами. Обрывайте все нити.
Наладьте с другим. Время все расставит по местам. Со временем поймете, что бывший вас не любил, а играл на ваших слабостях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: