Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня который влюблён в свою бывшую

Я влюбилась в парня, который все ещё влюблён в бывшую девушку. Они расстались относительно недавно, но последнии две недели я переписывалась с ним (на счёт его отношений). У них были проблемы в отношениях и все шло к их разрыву. Когда они расстались я сначала обрадовалась, что теперь он свободен, но поняла как ошибалась. Он очень сильно страдает, все его мысли о ней. Он уже знает о моих чувствах к нему, и не сопротивляется когда я в открытую подкатываю к нему(при этом видно что ему все равно), понятно, что ничего ему сейчас не нужно кроме нее. Очень больно осознавать, что парень которого ты держишь за руку в данный момент, думает о другой. Что мне делать, подождать когда он ее забудет? Но я так же боюсь стать просто заменой, которую он может бросить через пару месяцев. Или мне постараться забыть его? #любовныйтреугольник #отношения #любовь 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

"Очень больно осознавать, что парень которого ты держишь за руку в данный момент, думает о другой". Зачем Вы продолжаете держать его за руку, Автор?

Гость
#1

Начерта вы к нему подкатываете и создаёте себе дискомфорт, если понимаете, что парень еще любит бывшую??

Бороться, вкладывать ресурсы, а потом страдать потому, что он не смог ответить взаимностью??

Гость
#2

Собрать всю волю в кулак и перестать подтирать ему сопли - это раз. Перестать к нему подкатывать -два. Такие "утешательщицы" никогда не становятся выбором парня, который им жаловался. Во-первых, интереса у него к вам нет, это вы и сама понимаете, во-вторых, вы свидетель его слабости, он открывал вам себя с самой жалкой стороны. Не выберет он вас. Будет сопли лить, пока ему нужна поддержка, а потом либо к той вернется, либо новую выберет, для которой он уверенный в себе мачо без страха и упрека.
Съезжайте с темы выслушивания о бывшей и все вот это. Просто не отвечайте на сообщения об этом, переводите тему и все такое. Если прямо спросит, почему не обсуждаете это - скажите, что услышали мнение специалистов, что в такой ситуации надо перестать это пережевывать бесконечно. И вообще потихоньку включайте иногда игнор. Не бросаться отвечать сразу же на сообщения, где и воообще не ответить, как-то так. Ваша жизнь не состоит в служении его интересам, тем более ему пофиг. И никаких подкатываний! в идеале вообще дать ему понять, что у вас завелся другой ухажер, и вы у вас есть другая жизнь, другие интересы.
А там видно будет. С этим не выгорит ничего 99,9%. Так что сохраняйте лицо и выходите из ситуации.

Женщина Геннадий 🤭
#3

А почему они расстались?

#4

Да, автор, почему они расстались? Я тоже считаю, из этого ничего не выгорит, вас используют как пластырь. А если и выгорит, вы для него навсегда останетесь свидетелем его жалкого состояния, как он убивался по другой. И его это будет мучать, в итоге, либо гулять от вас начнет, либо ничего и вовсе путного не выйдет. Хорошие вам дали совету выше, переключитесь на что то другое, что бы не было потом так обидно

Гость
#5

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Спаситель
#8

Он тогда проживал очень большую боль после расставания, тебе надо было подождать 4 или 5 недель и начать эту тему занаво, если он начинает менять тему или пытается показывать что ничего небыло то он её ещё любит, а если он никак не среагировал то у тебя был щаснс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: