Гость
Статьи
Я влюбилась в друга …

Я влюбилась в друга бывшего парня

Моя история такая.встречалась с парнем 2 месяца,жила им и тут он меня бросает.была знакома с одним его другом,который спустя неделю после расставания мне написал,жалел и поддерживал,мы общались дня 4,стали близки,много общего,увиделись, тоже все хорошо,но есть но...я влюбилась в него, а он предложил мне уговор: дружить,но с лаской,нежностью,поддержкой и заботой,как в отношениях,т к у обоих была боль в отношериях,он их не хочет. Сейчас гуляем обнимаемся, бывший узнал,они поругались,но друг со мной...но он для меня стал так близок,когда обнимает так крепко,я не могу оторваться...не знаю,что делать...помогите((когда речь зашла о том, что он может быть больше чем друг,сказал: ты спала с моим другом,что может быть больше дружбы...
А я не могу, его эти объятия, прикосновения и одновременно отдаленность иногда...я так не могу,но без него точно не смогу(что делать?(

11 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

повеситься

Гость
#2

мой брат так вот свою девушку бросил, когда узнал что 5 лет назад она встречалась с его другом. когда я его спросила, что в этом такого,он сказал, я так не могу..она с моим другом спала. мне противно.. мужики одним словом.

Гость
#3

Вы не влюбились,просто других вариантов нет,а одной быть не охота,вас же парень бросил.

Гость
#4

Какой-то он странный. Импотент, наверное

Гость
#5

Однако парень молодец...так тонко тролить, чтоб девчёнка сама вешалась на шею)))

Гость
#6

Хачем обниматься? Трагедии никакой не случилось.

Alionochka2112@mail.ru
#7
Гость

Вы не влюбились,просто других вариантов нет,а одной быть не охота,вас же парень бросил.

Нет,я чувствую,что влюбилась,т к он во многом меня устраивает. Одна я быть не боюсь и того парня уже отпустила

Alionochka2112@mail.ru
#8
Гость

Хачем обниматься? Трагедии никакой не случилось.

Как он выразился:этого нам обоим не хватает,почему бы и не поддерживать друг друга,это как ласка по дружбе..

Гость
#9

Школотраны что ли?

#10
Alionochka2112@mail.ru

Как он выразился:этого нам обоим не хватает,почему бы и не поддерживать друг друга,это как ласка по дружбе..

А кроме обниманий у вас есть что-то общее?Вам приятно общаться, проводить время вместе, у вас есть общие увлечения? Это сближает.

Попробуйте дистанцироваться, ведь так у вас не будет возможности понять, нужен он вам как поддержка после отношений или это тот самый человек. Вы должны дать ему понять, что ласки и обнимания для вас сигнал и надежда на более серьезные отношения, и что вам нужно разобраться в своих чувствах. Может быть после этого он осознает, что хочет от вас большего?

#11
Atia

А кроме обниманий у вас есть что-то общее?Вам приятно общаться, проводить время вместе, у вас есть общие увлечения? Это сближает.Попробуйте дистанцироваться, ведь так у вас не будет возможности понять, нужен он вам как поддержка после отношений или это тот самый человек. Вы должны дать ему понять, что ласки и обнимания для вас сигнал и надежда на более серьезные отношения, и что вам нужно разобраться в своих чувствах. Может быть после этого он осознает, что хочет от вас большего?

да,приятно,у нас много общего, да и почти во всем понимаем друг друга. У него были отношения почти 4 года..которые плохо закончились,не по его инициативе.Поэтому он говорит, что не хочет сейчас отношений, хочет отдохнуть,видимо остается только ждать
Спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: