Гость
Статьи
Парень часто собирает …

Парень часто собирает у себя тусовки

В общем с парнем вместе пол года. Вместе не живём, хотя предлагал, я не хочу. Каждый раз месяц он у себя дома собирает коллег причём прям целую толпу девушек и парней и они просто тусят, естественно, все это без меня. Я ему доверяю, но сам факт того что там собирается целая орда меня расстраивает, ему 25 лет, а он устраивает такие гулянки. А потом я должна к нему прийти и как не в чем не бывало любезничать так ? Девочки, подскажите, как быть в этой ситуации.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не встречалась с таким, я люблю спокойных мужчин, не слишком общительных. Да и к тому же не факт, что на этих тусовках он ни разу не переспал ни с кем из своих коллег. А правды вам уже никто не скажет, вот и думайте.

Гость
#2

По -вашему в 25 лет надо сидеть на диване и носки вязать??

Правильно делает, что отдыхает и общается с людьми из своего окружения.

Вы почему не приходите на эти гулянки?

#3

А почему вы не можете с ним любезничать на следующий день после гулянки? Что вас останавливает? Вы хотите, чтобы и вас пригласили?

Автор
#4
Гость

По -вашему в 25 лет надо сидеть на диване и носки вязать??

Правильно делает, что отдыхает и общается с людьми из своего окружения.

Вы почему не приходите на эти гулянки?

Он не зовёт

Гость
#5
Автор

Он не зовёт

Причина какая?

#6
Автор

Он не зовёт

Тогда скорее всего гуляет от вас или просто подкатывает к коллегам.

Автор
#7
Гость

Причина какая?

Ее даже нет, просто не зовёт и все

Автор
#8
Автор

Ее даже нет, просто не зовёт и все

Мы договаривались, что я сегодня приеду к нему , как быть, ехать или нет ? Обижаться или просто приехать сказать, что меня это не устраивает ? Если честно даже ехать к нему не охота

Гость
#9
Автор

Ее даже нет, просто не зовёт и все

Причина есть всегда.

Либо вы упрекаете, либо контролируете саму вечеринку, либо от парня требуете на этих гулянках 100% внимания, либо зануда, либо, наоборот, слишком игривое поведение с его коллегами...либо ...сами подумайте. Вы знаете себя и парня лучше, чем форумчане.

Вика
#10

Не хочет показывать Вас друзьям,наверное,намерения его к Вам не серьёзны🤷🏻‍♀️

Автор
#11
Гость

Причина есть всегда.

Либо вы упрекаете, либо контролируете саму вечеринку, либо от парня требуете на этих гулянках 100% внимания, либо зануда, либо, наоборот, слишком игривое поведение с его коллегами...либо ...сами подумайте. Вы знаете себя и парня лучше, чем форумчане.

Нет, в том то и дело, я совсем не такая, не лезу к нему в обществе, веду себя прилично на 100%, ничего не контролирую)

Гость
#12

Когда ты кони двинешь, нытливая чертовка?

Гость
#13
Автор

Нет, в том то и дело, я совсем не такая, не лезу к нему в обществе, веду себя прилично на 100%, ничего не контролирую)

ПРИЧИНА ЕСТЬ ВСЕГДА!

Когда поймёте в чем дело - есть шансы найти выход.

Гость
#14
Автор

Мы договаривались, что я сегодня приеду к нему , как быть, ехать или нет ? Обижаться или просто приехать сказать, что меня это не устраивает ? Если честно даже ехать к нему не охота

Автор, Вы мазохистка?!? Не хотите - не ездите!
И вообще... Очень странно, что Вам он не приглашает

Гость
#15

У меня была похожая ситуация, поговорите с парнем.. только мой не у себя собирает, а они собираются вечно поздно вечером в кальянной или у одного парня дома. Может там сами коллеги хотят чисто рабочей компанией? Мой вот такую версию сказал. Но не думаю, что врёт, потому что видела много фоток с их сборищ, там действительно только коллеги, хотя есть девушки замужние, и даже они без мужей. Ну хотя бы попросите с ними познакомиться.. мой брал меня с ними тусить, когда они были не против собраться с парами. Так что мы с ними лично знакомы, знаю, что там за люди, ну и фотки у него со мной в инсте, в вк, все знают, что у него есть я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: