Гость
Статьи
После лжи от парня …

После лжи от парня попросила передо мной отчитаться

лучше было так не делать?парень соврал, что гулял с другом, пока гулял в ресторане со своей бывшей. как он сказал, соврал потому, что не хотел чтобы я переживала.на следующий день дулась, но уже была готова простить, потому что интима явно не было и он много извинялся, и тут вижу в истории бывшей, что ее кто-то навещал и сегодня, и подарил рафаэлки с мандаринами.начала переживать, что это мой парень, и, плюнув на все, в лицо попросила у него скриншот из приложения банка, чтобы убедиться, что это был не он (он наличкой не расплачивается)теперь переживаю, что еще сильнее усугубила ситуацию своим недоверием и настырностью

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, либо выводи его на чистую воду, либо терпи, если ты терпила.

Гость
#2

Он ходил на свидание с бывшей?
Зачем он вам после этого? Мало мужчин вашего возраста в России (это возможно, если только вам 50+)?

Гость
#3
Гость

Он ходил на свидание с бывшей?
Зачем он вам после этого? Мало мужчин вашего возраста в России (это возможно, если только вам 50+)?

Они с бывшей друзья, мы много ссорились на эту тему, но он вроде как доказал, что чувств между ними нет

#4

Рафаэлки с мандаринками...И ради этого нищего вы потеряли своё женское достоинство? Я ещё могу понять женщин, которым действительно дарят красивую жизнь и они терпят подобное отношение. Вы вообще понимаете, что в отношениях неприемлемы никакие бывшие в принципе? Уже после истории с рестораном вы должны были его бросить. Имейте гордость и научитесь себя правильно ставить перед людьми.

Гость
#5

Не доверяете - значит расставайтесь.

Просить...требовать скриншоты...телефоны...мониторить соцсети.....зачем????

Это же какое надо иметь здоровье, чтобы себе самой головную боль создавать!!!

#6
Гость

Они с бывшей друзья, мы много ссорились на эту тему, но он вроде как доказал, что чувств между ними нет

Найдите себя парня для которого бывшие ни друзья, ни коллеги, ни знакомые, а никто. Вот в чём вам радость терпеть любовный треугольник? Неужели вы не понимаете, что для влюблённого мужчины есть только одна женщина. И что человек, который вас любит не будет сознательно создавать вам дискомфорт.

Гость
#7

Рафаэлки с мандаринами ахах

Гость
#8
Гость

Они с бывшей друзья, мы много ссорились на эту тему, но он вроде как доказал, что чувств между ними нет

Возможно, и друзья. Но с друзьями не ходят на свидание в рестаран. Одно дело, они дружат в компании или ходят вместе на кружок авиамоделирования, а другое - в ресторан.

Забудьте про него, есть в мире множество менее проблемных мужчин

Гость
#9

А он конечно обязан тебе в чем то отчитываться)) если тебя пошлет в лес и пендель отвесит - правильно сделает

Гость
#10

Как можно дружить с человеком,которого ты когда-то трахал? Мне просто сложно это представить.Он придерживает ее для удобного случая.Какой нафиг ресторан подруге? Максимум кофе выпить,не более

Гость
#11

Автор, зачем вам все это? Либо вы расстаетесь, либо он прекращает общение с бывшей.
В противном случае, вы себе нервы мотаете и доведете себя, а потом и парня и он вас бросит. И будете вы брошенная психопатка, которой сложно будет выбраться из этого состояния и начать нормальные отношения. Так может лучше сейчас все прекрвтить, не доводя сттуацию до абсурда? Раз она ему дороже вас, зачем вам такой?

Гость
#12

Автор, а какая разница был между ними интим или нет. Свидание с бывшей= измена вам. Что у вас в отношениях твориться, и с вашей самооценкой, что вы прощаете это? В новых отношениях не должно быть ни слова о бывших.

Гость
#13

Правильно сделали, ещё истерику ему устроить такую, чтобы в следующий раз при звонке от бывшей дергаться начинал

Гость
#14
Гость

Автор, а какая разница был между ними интим или нет. Свидание с бывшей= измена вам. Что у вас в отношениях твориться, и с вашей самооценкой, что вы прощаете это? В новых отношениях не должно быть ни слова о бывших.

Значит во всем остальном автора ее мужчина устраивает, иначе она бы давно ушла. вы же не знаете всю ситуацию

Трольче деКабана
#15

Правильно переживаешь. Ни один мужик не простит тебе даже неудачной попытки посадить его на цепь.

Гость
#16
Трольче деКабана

Правильно переживаешь. Ни один мужик не простит тебе даже неудачной попытки посадить его на цепь.

разве я не имею право на недоверие после лжи?

Гость
#17
Гость

разве я не имею право на недоверие после лжи?

Право имеете, но выводы и поведение ваше нелогичны(

Гость
#18
Гость

Право имеете, но выводы и поведение ваше нелогичны(

стоило бросить его при первом косяке в отношениях?

Гость
#19
Гость

Правильно сделали, ещё истерику ему устроить такую, чтобы в следующий раз при звонке от бывшей дергаться начинал

Конечно, ведь он будет помнить какая она истеричка!!

Трольче деКабана
#20
Гость

разве я не имею право на недоверие после лжи?

Я уже обсуждал это в нескольких темах. Доверие не бывает односторонним. Выключая своё к нему, ты выключаешь и его к тебе.
Доверие легко потерять, но невозможно вернуть. Оно не отрастает вновь как хвост у ящерицы.
Поэтому, да, право ты имеешь, но на что? Развалить отношения?.. Ну вперёд, флаг тебе в руки...

Гость
#21
Гость

стоило бросить его при первом косяке в отношениях?

Стоило в ваших отношениях в самом начале определить для вас двоих рамки допустимого и озвучить свои принципы, пожелания.

Вы же тоже косячите!
Сразу бросать вас надо?

А потом нытье : он не захотел бороться, он меня не любит, он не захотел понять...

#22
Трольче деКабана

Я уже обсуждал это в нескольких темах. Доверие не бывает односторонним. Выключая своё к нему, ты выключаешь и его к тебе.
Доверие легко потерять, но невозможно вернуть. Оно не отрастает вновь как хвост у ящерицы.
Поэтому, да, право ты имеешь, но на что? Развалить отношения?.. Ну вперёд, флаг тебе в руки...

Было бы там, что разваливать.

Гость
#23
Гость

Стоило в ваших отношениях в самом начале определить для вас двоих рамки допустимого и озвучить свои принципы, пожелания.

Вы же тоже косячите!
Сразу бросать вас надо?

А потом нытье : он не захотел бороться, он меня не любит, он не захотел понять...

Авторка дура истеричная, чем быстрее она избавит пацана от себя тем лучше.

Гость
#24
Гость

Стоило в ваших отношениях в самом начале определить для вас двоих рамки допустимого и озвучить свои принципы, пожелания.

Вы же тоже косячите!
Сразу бросать вас надо?

А потом нытье : он не захотел бороться, он меня не любит, он не захотел понять...

мы так и делали. он говорил, что никогда не врет, привел аргументы. я поверила. с бывшей дружить разрешала, сразу обозначила, что это его дело, с кем дружить, особенно когда он клялся, что чувств нет. бросать его при первых косяках не хочу, это был риторический вопрос. просто что еще делать, если НЕ бросать, НЕ терпеть, и НЕ просить отчитататься один раз? есть четвертый вариант? ПРОСВЯТИТЕ

Гость
#25
Гость

Стоило в ваших отношениях в самом начале определить для вас двоих рамки допустимого и озвучить свои принципы, пожелания.

Вы же тоже косячите!
Сразу бросать вас надо?

А потом нытье : он не захотел бороться, он меня не любит, он не захотел понять...

Принципы и пожелания тоже были озвучены, но они не помешали ему соврать мне "во благо", как он сказал

Гость
#26
Гость

мы так и делали. он говорил, что никогда не врет, привел аргументы. я поверила. с бывшей дружить разрешала, сразу обозначила, что это его дело, с кем дружить, особенно когда он клялся, что чувств нет. бросать его при первых косяках не хочу, это был риторический вопрос. просто что еще делать, если НЕ бросать, НЕ терпеть, и НЕ просить отчитататься один раз? есть четвертый вариант? ПРОСВЯТИТЕ

Дружить разрешила???

Вы серьёзно??

Или снова сарказм?

Гость
#27
Гость

Принципы и пожелания тоже были озвучены, но они не помешали ему соврать мне "во благо", как он сказал

Говорить можно что угодно.
Не вру..но соврал!!

Выводы делать надо из действий, а не болтовни!

Гость
#28
Гость

Дружить разрешила???

Вы серьёзно??

Или снова сарказм?

Ну как, она решает с кем ему дружить а с кем нет!!! Скоро похоже на цепь посадит. Не клеймила еще, интересно?

Гость
#29

девочки, ваши советы БУКВАЛЬНО "не бросай, ты же сама косячишь", "не терпи, ты же не терпила", "не заставляй отчитываться, мужиков нельзя садить на цепь, доверие, все дела" ://
извините, но что мне делать? просто лечь спать?

Гость
#30
Гость

Говорить можно что угодно.
Не вру..но соврал!!

Выводы делать надо из действий, а не болтовни!

На вину вон она его уже развела, уже оправдывается аленяка.

Гость
#31
Гость

девочки, ваши советы БУКВАЛЬНО "не бросай, ты же сама косячишь", "не терпи, ты же не терпила", "не заставляй отчитываться, мужиков нельзя садить на цепь, доверие, все дела" ://
извините, но что мне делать? просто лечь спать?

Поставьте себя на место парня.
Смоделируйте ситуации и его поведение - отчитываться, разрешать , ставить рамки, проверять телефоны....- нравится?

Гость
#32
Гость

Дружить разрешила???

Вы серьёзно??

Или снова сарказм?

имею в виду, не препятствовала
я ему вообще ничего не запрещаю, я ж не мать

Гость
#33
Гость

девочки, ваши советы БУКВАЛЬНО "не бросай, ты же сама косячишь", "не терпи, ты же не терпила", "не заставляй отчитываться, мужиков нельзя садить на цепь, доверие, все дела" ://
извините, но что мне делать? просто лечь спать?

Да, просто лечь спать. Более не прессовать парня. Но косяк запомнить - при следующем сознательном!! косяке - сразу до свиданья. Косяк это не то что он с бабой-другом встречается, а то что врет.
А вообще если так истерить и таким уровнем доверия в отношениях с твоей стороны, может время не терять по большому то счету, ты же даже слову человека не веришь, какой то инстаграмм, рафаэлки, смешно. И это еще не началось никаких серьезных реальных проблем в жизни.

ps и если что - я не девушка.

Гость
#34
Гость

Поставьте себя на место парня.
Смоделируйте ситуации и его поведение - отчитываться, разрешать , ставить рамки, проверять телефоны....- нравится?

Да это дичь полная, следующий этап - слежка!!!

Гость
#35
Гость

Да, просто лечь спать. Более не прессовать парня. Но косяк запомнить - при следующем сознательном!! косяке - сразу до свиданья. Косяк это не то что он с бабой-другом встречается, а то что врет.
А вообще если так истерить и таким уровнем доверия в отношениях с твоей стороны, может время не терять по большому то счету, ты же даже слову человека не веришь, какой то инстаграмм, рафаэлки, смешно. И это еще не началось никаких серьезных реальных проблем в жизни.

ps и если что - я не девушка.

как можно верить слову человека, который соврал?) но совет про пойти спать правда хорош, так и сделаю

Гость
#36
Гость

Поставьте себя на место парня.
Смоделируйте ситуации и его поведение - отчитываться, разрешать , ставить рамки, проверять телефоны....- нравится?

нет конечно, поэтому никогда не проверяла его телефон за все время отношений, не просила отчитываться где был с кем гулял, и тд. но после вранья психанула, признаю

Гость
#37
Гость

нет конечно, поэтому никогда не проверяла его телефон за все время отношений, не просила отчитываться где был с кем гулял, и тд. но после вранья психанула, признаю

Ну вы же пускали все на самотёк , вот вам и результат

Гость
#38
Гость

Ну вы же пускали все на самотёк , вот вам и результат

а если не пускать на самотек и не спрашивать, где был что делал с кем гулял, то что делать? третий вариант есть?

Гость
#39
Гость

Ну вы же пускали все на самотёк , вот вам и результат

Еще обязательно наружнее наблюдение за ним установить!!! 😂

Гость
#40
Гость

а если не пускать на самотек и не спрашивать, где был что делал с кем гулял, то что делать? третий вариант есть?

границы, ж говорю еще раз, обозначили, ему доверяла в отношениях

Гость
#41
Гость

Принципы и пожелания тоже были озвучены, но они не помешали ему соврать мне "во благо", как он сказал

Так он и в остальном врет.Единожды солгав...

Гость
#42
Milana

Было бы там, что разваливать.

О, старая мандятина проснулась. Привет, неликвид.

Гость
#43
Гость

мы так и делали. он говорил, что никогда не врет, привел аргументы. я поверила. с бывшей дружить разрешала, сразу обозначила, что это его дело, с кем дружить, особенно когда он клялся, что чувств нет. бросать его при первых косяках не хочу, это был риторический вопрос. просто что еще делать, если НЕ бросать, НЕ терпеть, и НЕ просить отчитататься один раз? есть четвертый вариант? ПРОСВЯТИТЕ

Ахахах, РАЗРЕШАЛА.
Гнать в шею еб..ю абьюзершу.

Гость
#44
Гость

Ахахах, РАЗРЕШАЛА.
Гнать в шею еб..ю абьюзершу.

тю. разрешать = не запрещать. я в принципе ничего не запрещаю. погасите пукан)

Гость
#45
Гость

тю. разрешать = не запрещать. я в принципе ничего не запрещаю. погасите пукан)

Ну вы его еще и раскаленной кочергой не насилуете наверное - должен быть счастлив такому!!

Гость
#46
Гость

Ну вы его еще и раскаленной кочергой не насилуете наверное - должен быть счастлив такому!!

пукан все еще горит?) я не говорю, что он должен быть счастлив, ведь это нормальная практика в отношениях

Гость
#47
Гость

пукан все еще горит?) я не говорю, что он должен быть счастлив, ведь это нормальная практика в отношениях

не знаю, с чего вы взяли, что я делаю ему одолжение, ничего не запрещая. видимо, люди видят во всех себе подобных, не додумались, что это может быть просто нормальным показателем уважения к человеку, а не огромным одолжением или непосильной задачей. ярлычки то гремят, снимайте

Гость
#48
Гость

пукан все еще горит?) я не говорю, что он должен быть счастлив, ведь это нормальная практика в отношениях

"я не говорю, что он должен быть счастлив, ведь это нормальная практика в отношениях" согласен с вами, вписался в "отношения" - обязан страдать 😂😂😂

Гость
#49
Гость

Ну вы его еще и раскаленной кочергой не насилуете наверное - должен быть счастлив такому!!

не знаю, с чего вы взяли, что я делаю ему одолжение, ничего не запрещая. видимо, люди видят во всех себе подобных, не додумались, что это может быть просто нормальным показателем уважения к человеку, а не огромным одолжением или непосильной задачей. ярлычки то гремят, снимайте

Гость
#50
Гость

"я не говорю, что он должен быть счастлив, ведь это нормальная практика в отношениях" согласен с вами, вписался в "отношения" - обязан страдать 😂😂😂

иногда удивляет появление таких мыслей у людей) я имела в виду, ничего не запрещать - нормальная практика, а не крутое достижение, коим нужно кичиться