Гость
Статьи
Меня бросил перень

Меня бросил перень

Помогите с советом, не знаю как дальше жить, хочется просто умереть. Мы с парнем были вместе почти 3 года, все было хорошо, и любовь и жениться собирались, как вдруг он написал мне прощальное смс на телефон и полностью удалился везде и сменил номер

Вот его смс прощальное

«прости меня за это решение, но нам нужно расстаться. Я долго над этим размышлял, дело не в тебе, я просто финансово не готов к супружеской жизни. Я знаю, что ты не сможешь больше ожидать, пока я встану на ноги и совершенно в этом тебя понимаю, поэтому я обязан тебя отпустить, какие бы сильные чувства я к тебе не испытывал. Мое финансовое положение хуже, чем ты себе представляешь. Жить на съемной квартире, экономить на еде, одежде и даже подарках на праздник... ты не должна разделять со мной все горести нишеты. Ты юная, красивая и умная девушка. Ты совсем молода, девушки за 30 говорят, что настоящая роскошная жизнь начинается только по достижению этого возраста, это действительно так, женщины с годами становятся только краше, раскрываясь словно цветок, поэтому не грузись, все лучшее у тебя ещё впереди! Я желаю тебе удачи и успеха во всех твоих начинаниях, в учебе, в отношениях с родителями и в твоём будущем. Я долго не мог принять это решение именно из за большой любви к тебе, мне нужно было время чтобы набраться смелости и отпустить тебя. Я всегда буду хранить все светлые воспоминания с тобой в своей памяти. Не пержи на меня зла . надеюсь со временем поймёшь , что так было нужно... прощай ...» #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

расставаться нужно сразу, как отрубил.

#2

Да ну, стрёмный какой-то

#3

Ну, и хрен с ним. Займись собой. Найдешь еще. Этих мудддаков сейчас полно.

Гость
#4

Он любит драму судя по тексту.
А как у вас как с заработком? Какой возраст у обоих?

Имхо, надо узнать сколько у него долгов-кредитов, и если мужчина молодой и красивый, и долгов не так много, направить его в нужное русло по карьере, чтобы сам (ни в клем случае не вы! ) мог закрыть их.
Но вообще текст похож на разводку от мошенника, который хочет, чтобы обеспеченная девушка закрыла его долги.

Рина
#5

Фуууу какой эгоист. Почему он за вас решил, что вы не готовы ждать улучшения финансового положения? Были об этом ранее разговоры?

Гость
#6
Гость

Он любит драму судя по тексту.
А как у вас как с заработком? Какой возраст у обоих?

Имхо, надо узнать сколько у него долгов-кредитов, и если мужчина молодой и красивый, и долгов не так много, направить его в нужное русло по карьере, чтобы сам (ни в клем случае не вы! ) мог закрыть их.
Но вообще текст похож на разводку от мошенника, который хочет, чтобы обеспеченная девушка закрыла его долги.

Он не мошенник это точно и вовсе не хочет , чтоб я ему давала денег , и не просил он никогда.
У меня с заработком никак, я не работаю
, а учусь
А так ему 24 , а мне 23

#7

Автор, очень жаль, что так вышло, но это к лучшему! Вы знаете, по похожей причине мои отношения расстались, только там ещё и другая появилась, девочка 20 лет, которой ничего не надо, кроме редких встречь) . А мы почти 2 года вместе прожили, тоже вроде хорошо все было, кроме денег и он решил просто выбрать ту, с которой дешевле))))). У вашего может тоже появилась школьница какая нибудь, вот он и решился порвать. Хотя это так низко, по жлобски, в смс сообщении. Отвратительно. Пережить это вам поможет только время. И лучший вам совет, работайте! Оканчивайте учиться и зарабатывайте деньги, свои деньги. Копите на квартиру, на путешествия, на красивую одежду и наслаждайтесь жизнью!!! А сейчас поплачьте, выговоритесь, а ещё лучше сходите к грамотному психологу. Больно ещё будет какое то время, это нормально, отношения были долгие. Многие парни такие, боятся чего то серьезного, да и ему всего 24, он ещё дурак дураком. Если вы сейчас готовы к семье, ищите постарше. Но лучше сейчас не рожать, а работать, когда есть деньги и материнство в радость).

#8
Гость

Он не мошенник это точно и вовсе не хочет , чтоб я ему давала денег , и не просил он никогда.
У меня с заработком никак, я не работаю
, а учусь
А так ему 24 , а мне 23

А вообще, он какой то пи з. До страдалец, такую тираду вам накатал. Но он прав, терпеть эту нищету не надо ради него. Я терпела, думаете, кто то оценил?) Нет. Мне сказали просто, спасибо и все))). И что мне теперь с этим спасибо? А ничего. Только в своих интересах надо действовать, тогда и не будет невыносимо больно.

Гость
#9
Гость

Он не мошенник это точно и вовсе не хочет , чтоб я ему давала денег , и не просил он никогда.
У меня с заработком никак, я не работаю
, а учусь
А так ему 24 , а мне 23

На кого вы учитесь в 23 без подработок? На медика?

Гость
#11

Хотя бы честно признался, что он *** и нищеброд. А то так бы вам голову и дальше морочил.

Ницшенианец
#12

Чего-то у него слишком многословное и довольно глупое СМС получилось. После 3 лет ухаживаний за девушкой мог бы что-нибудь покрасивее и лапидарнее придумать.

Гость
#13

Ну не расстраивайся - перней много. Сегодня один, завтра другой.

Гость
#14

Странное смс для 3х годовалых отношений... Тираду такую расписал. Если искренние и взаимные чувства были, то смогли бы оба друг друга поддерживать в каких-то начинаниях(например работу найти по лучше или подработку), как-то выкручиваться из этой ситуации. Ведь любим же не из-за денег. А тут... ему проще Вас бросить и всё, сидеть дальше на попе ровно

Гость
#15

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема