Гость
Статьи
влюбилась в лучшего …

влюбилась в лучшего друга бывшего

Вообще-то я всегда видела, что у моего бывшего парня классный лучший друг. Он более симпатичный, более ответственный. Но так как я была в отношениях, мне он был не интересен.
Бывший поступил со мной отвратно, понятное дело сейчас никакой любви нет к нему.
Да и друг с такого поступка в шоке был. Считает его полным глупцом.
Теперь я влюбилась окончательно в друга… Что делать?( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это блажь...
Заняться чем нибудь полезным.

Гость
#2

закончить школу

Гость
#3
Гость

закончить школу

Хотя бы без троек))

Гость
#4
Гость

закончить школу

Закончила уже давно

Гость
#5

А друг бывшего к вам как? Общайтесь, «любите» издалека. Если у вас отношения с бывшим вот-вот закончились,не вешайтесь на шею другу. Позвольте ему(и вам) быть друзьями, общайтесь на общие темы. Со временем,возможно вообще общение перейдёт грань между дружбой и взаимным интересом, может он будет для вас неплохим вариантом отношений.
У меня был именно такой сценарий отношений. Фиговый бывший, его неплохой и серьезный(на фоне бывшего) лучший друг. Я была в отношениях,он тоже. Я рассталась с бывшим, он с своей. Общались долгое время просто как друзья-знакомые,я в нем не видела чего-то больше,чем просто общение,а он во мне видел. В итоге: встречаемся, отношения хорошие, получше,чем с бывшим))) тьфу-тьфу)

#6
Гость

А друг бывшего к вам как? Общайтесь, «любите» издалека. Если у вас отношения с бывшим вот-вот закончились,не вешайтесь на шею другу. Позвольте ему(и вам) быть друзьями, общайтесь на общие темы. Со временем,возможно вообще общение перейдёт грань между дружбой и взаимным интересом, может он будет для вас неплохим вариантом отношений.
У меня был именно такой сценарий отношений. Фиговый бывший, его неплохой и серьезный(на фоне бывшего) лучший друг. Я была в отношениях,он тоже. Я рассталась с бывшим, он с своей. Общались долгое время просто как друзья-знакомые,я в нем не видела чего-то больше,чем просто общение,а он во мне видел. В итоге: встречаемся, отношения хорошие, получше,чем с бывшим))) тьфу-тьфу)

Все друзья, все окружение бывшего - тоже должны быть БЫВШИМИ.
Не должно оставаться никаких связей. ДРУГ бывшего - это человек из "другого лагеря". В противном случае - все ТРОЕ друг друга найо§ывали... 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: