Гость
Статьи
Влюбилась в лучше …

Влюбилась в лучше друга бывшего

#нуженсовет Встречалась с парнем больше года и со всеми его друзьями была в отличных отношениях. У нас все друзья были общие и особенно близко общалась в двумя его Друзями, прям как с лучшими подружками. После расставания наше общение сошло на нет, но по сей день поддерживаем связь (со всеми) Тот с кем я раньше больше всех общалась сейчас начал нравиться, вот только пришла с прогулки с ним, как-то да восстановили общение (конечно не так как раньше) Но ни один его друг не посмотрит в мою сторону из-за него, я это знаю. И мы не сможем начать встречаться или хотя бы больше чем общение. Но он нравится мне.. Так ещё он бывший моей подруги (но у них все было не серьезно и уже давно) А вот мой бывший парень все ещё любит меня.. Не знаю даже что делать.. Но расстаться с ним была резкая причина

Джессика
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

любите ли вы до сих пор своего бывшего, и, когда начал нравиться этот друг? возможно резкая причина и заключалась в том, что вы и любили совсем другого. Если поговорить в данном случае не вариант, то пытайтесь расшевелить ваше общение, пытайтесь понравиться ему, конечно, если оно вам нужно. Также важно знать, какая у вас переписка, на какие темы стоит поднимать разговоры, а на какие нет. Время от времени невзначай проявляйте знаки внимания так, чтобы он мог согреваться от ваших сообщений. При случайной встрече улыбнитесь по особенному. И я уверенна, что у вас все получиться. А на самом деле лучше поговорить, если правда чувства замешены и с этим не стоит играть. удачи))

Предыдущая тема