Гость
Статьи
Почему мужчины такие?

Почему мужчины такие?

Почему даже некрасивые и бедные мужчины обычно проявляют внимание к симпатичным девушкам?)Неужели им непонятно,что надо девушку попроще искать?)

40 ответов
Последний — Перейти
#1

понятно что нет! Чел, не может адекватно себя оценить, поэтому и думает что достоин красотки.
Достаточно взглянуть на МД форум. Ахахахах😄 Там 99% таких.

Гость
#2

Что значит попроще? Без гиалуроновых губ и пудровых бровей?

Гость
#3

Почему нищебродки пытаются подкатить к состоятельным мужчинам? Неужели непонятно что надо попроще мужчин искать?

Гость
#4

Это ты штоль сложная?

#5
Гость

Что значит попроще? Без гиалуроновых губ и пудровых бровей?

Симпатичная-это не значит,что с гиалуроновыми губами и пудрывыми бровями)

#6
Гость

Почему нищебродки пытаются подкатить к состоятельным мужчинам? Неужели непонятно что надо попроще мужчин искать?

Женщина может быть менее состоятельной,чем мужчина)Мужчина должен превосходить женщину,а не женщина мужчину)

Гость
#7

Мужчины об этом не думают. Видит, симпатичная - и подкатывает. Я мужчина.

Гость
#8
Гость

Мужчины об этом не думают. Видит, симпатичная - и подкатывает. Я мужчина.

Как говорится, наше дело предложить, ваше дело отказаться.

Гость
#9
Настюшка

Симпатичная-это не значит,что с гиалуроновыми губами и пудрывыми бровями)

А что тогда имеется ввиду?
Понятие симпатичности у всех разное.

Гость
#10

Почему женщины такие?
Почему даже некрасивые женщины и нищебродки обычно проявляют внимание к состоятельным мужчинам? Неужели им не понятно, что надо искать мужчину победнее, пострашнее, под стать женщине.

Гость
#11
Настюшка

Женщина может быть менее состоятельной,чем мужчина)Мужчина должен превосходить женщину,а не женщина мужчину)

Мне не нравятся такие рассуждения. Вы как будто считаете женщин ущербными. Будто они не могут хорошо зарабатывать.

#12
Гость

А что тогда имеется ввиду?
Понятие симпатичности у всех разное.

Приятная внешность)

Гость
#13
Настюшка

Женщина может быть менее состоятельной,чем мужчина)Мужчина должен превосходить женщину,а не женщина мужчину)

Нищезадка в проперженных трусах убога, только в поломойки нанять

Гость
#14
Настюшка

Приятная внешность)

Практически у всех женщин приятная внешность. Очень редко вижу неприятных, да и то, понимаю, что это временное явление - не выспалась, например.

#15
Гость

Мужчины об этом не думают. Видит, симпатичная - и подкатывает. Я мужчина.

в этом то и проблема.
Смотри.
Если бы мужчина изначально себя адекватно и правильно оценивал, отказов можно было или избежать или свести к минимум.

Вместо этого, он получает кучу отказов, падает самооценка, появляется агрессия на женщин(МД форум) и т.д.

Понял? А так вы сами обрекаете на отказы и страдания, не желая точно себя оценить.

#16
Гость

Мне не нравятся такие рассуждения. Вы как будто считаете женщин ущербными. Будто они не могут хорошо зарабатывать.

Женщина может хорошо зарабатывать и я таких женщин уважаю)Но если женщина менее состоятельная,чем мужчина в этом тоже ничего страшного нет)

Викинг
#17

Всё наоборот, это наши безмозглые русские красавицы заводят отношения с некрасивыми нерусскими, коренастыми, плохо одетыми, плохо пахнущими, глупыми, жадными, жалкими, немужественными, находящимися на более низком материальном уровне, чем русские - с xoxловскими гастарбайтерами

Гость
#18
Настюшка

Женщина может хорошо зарабатывать и я таких женщин уважаю)Но если женщина менее состоятельная,чем мужчина в этом тоже ничего страшного нет)

А зачем вот женщине ур-одец, зарабатывающий больше нее, если она хочет вон того красавчика, который зарабатывает меньше ее?

Гость
#19
Гость

А зачем вот женщине ур-одец, зарабатывающий больше нее, если она хочет вон того красавчика, который зарабатывает меньше ее?

Потому что такие тупиццы как авторша, ни на что не способны и будут сосать у любого, кто кинет денюжку

Любитель женщин
#20

Настюшка, они просто неопытные. Поверь, нормальному мужчине не нужна никакая фотомодель. Ему нужна простая, нормальная, хорошая, добрая и верная Настюшка. И именно её он сделает счастливой и с ней будет счастлив сам.

Гость
#21

Автор про некрасивых тоже пишет...

Только вот понятие красоты оно вообще относительно. Я может посчитаю красавчиком того, на кого автор даже не посмотрит... Во мне и обида говорит, например. У меня есть прекрасный друг, на мой взгляд симпотный, но одна дура ему в свое время сказала, что он страшный и он теперь боится вообще знакомиться с девушками.

И вообще... пусть люди проявляют друг к другу внимание, если свободны, в этом ничего плохого нет, если все в пределах вежливости.

Гость
#22
Альма 🖤

в этом то и проблема.
Смотри.
Если бы мужчина изначально себя адекватно и правильно оценивал, отказов можно было или избежать или свести к минимум.

Вместо этого, он получает кучу отказов, падает самооценка, появляется агрессия на женщин(МД форум) и т.д.

Понял? А так вы сами обрекаете на отказы и страдания, не желая точно себя оценить.

И об этих штучках типа низкой самооценки и прочей психологической ерунде тоже не думаем. Отказала и ладно. Пошел дальше.

Гость
#23
Настюшка

Приятная внешность)

Некрасивых женщин не бывает.

#24

А чем отличается страшная от красивой??? Мозги(прошивка) одинаковые в отношении мужчин!ах да и ещё....в темноте ни у одной из них не поперёк ни разу,одинаковость полная!!Ну и как говорится:трахать-так королеву,воровать-так миллионы!Мужчины просто максималисты!💪😄

Гость
#25
Альма 🖤

в этом то и проблема.
Смотри.
Если бы мужчина изначально себя адекватно и правильно оценивал, отказов можно было или избежать или свести к минимум.

Вместо этого, он получает кучу отказов, падает самооценка, появляется агрессия на женщин(МД форум) и т.д.

Понял? А так вы сами обрекаете на отказы и страдания, не желая точно себя оценить.

сейчас любая вне зависимости от внешки возраста и проч. считает что достойна самого красивого и самого богатого

Гость
#26
Гость

Автор про некрасивых тоже пишет...

Только вот понятие красоты оно вообще относительно. Я может посчитаю красавчиком того, на кого автор даже не посмотрит... Во мне и обида говорит, например. У меня есть прекрасный друг, на мой взгляд симпотный, но одна дура ему в свое время сказала, что он страшный и он теперь боится вообще знакомиться с девушками.

И вообще... пусть люди проявляют друг к другу внимание, если свободны, в этом ничего плохого нет, если все в пределах вежливости.

неа, небывает такого. Вкус на прот. пол у мужчин есть, там симпатии распределяются. У женщин все в одни ворота, один нравится всем, остальные никому. Фактически вкуса нет. Уж про внешку мужскую так точно

Гость
#27

поэтому отказывают все всем. А тем кому бы не отказали и так все обвешаны поклонницами постоянно

Гость
#28
Гость

неа, небывает такого. Вкус на прот. пол у мужчин есть, там симпатии распределяются. У женщин все в одни ворота, один нравится всем, остальные никому. Фактически вкуса нет. Уж про внешку мужскую так точно

Один нравится всем, другой не нравится никому, а большинство на вкус и цвет.

#29

А ты походу та,которая
" попроще"!
Видать мужское внимание стороной ходит,не приближается!

Гость
#30
Гость

Один нравится всем, другой не нравится никому, а большинство на вкус и цвет.

если бы. Ирония в том, что фемтенденции типа против того чтобы женщин в гаремы сбивали. Но как дали свободу, сами добровольны сбиваются в огромные гаремы, остальные не интересуют

Гость
#31

инстинкты самки примата, что поделать

Гость
#32
Гость

если бы. Ирония в том, что фемтенденции типа против того чтобы женщин в гаремы сбивали. Но как дали свободу, сами добровольны сбиваются в огромные гаремы, остальные не интересуют

Но это бред)

Есть конечно очень популярные мужчины. Это заметно ещё с младших классов, что очень красивые мальчики пользуются спросом) Но с девочками и женщинами точно так же) Есть такие неземные красавицы, которые нравятся всем.

А так, тут даже на вумане тему про мужскую красоту заведешь и ответы все разные, вплоть до противоположных.

Гость
#33

Потому, что симпатичные люди, не зависимо от пола, притягивают внимание, никто даже самый страшный не хочет встречаться с такими же страшными. Одна откажет, другая нет вот и подкатывают. Меня удивляет другое, почему страшному и нищему отказывают, а страшному и богатому нет, разве деньги прибавляют красоты? Вам ведь с этой "красотой" потом жить и таких же "красивых" детей рожать

Гость
#34
Гость

Автор про некрасивых тоже пишет...

Только вот понятие красоты оно вообще относительно. Я может посчитаю красавчиком того, на кого автор даже не посмотрит... Во мне и обида говорит, например. У меня есть прекрасный друг, на мой взгляд симпотный, но одна дура ему в свое время сказала, что он страшный и он теперь боится вообще знакомиться с девушками.

И вообще... пусть люди проявляют друг к другу внимание, если свободны, в этом ничего плохого нет, если все в пределах вежливости.

И как прикажите проявлять внимание? Если она постоянно живет в телефоне, заткнув уши гарнитурой? В левой руке смарт, в правой пузырь с пивасиком... На носу солнцезащитные очки... Губы похожи за задницу павиана (пластика, если что)...

Гость
#35
Гость

И как прикажите проявлять внимание? Если она постоянно живет в телефоне, заткнув уши гарнитурой? В левой руке смарт, в правой пузырь с пивасиком... На носу солнцезащитные очки... Губы похожи за задницу павиана (пластика, если что)...

ага, а переписывается там с тем, кто еще с десятью дамами общается. Может первая ему и написала вообще. Сейчас мужская инициатива бессмысленна более чем полностью, никому это не нужно, кроме как для поднятия чсв ее величества. Кто женщин интересует, тому массово сами пишут, не нужна там никакая его инициатива

Гость
#36

это как один человек рассказывал. Спросил у знакомого красавца-модели, - ну кааак найти даму, подскажи друг, ты опытный, успешный в этом плане. Тот ему отвечает, ты типа на сз зарегайся, тебе напишут. Вся суть.

Гость
#37

Красотки и красавчики обычно добрей нас с вами. Если нет, то это бракованный человек.

Роман
#38

неужели непонятно почти нет разницы беден или богат. Богатые тоже плачут

Гость
#39
Гость

Красотки и красавчики обычно добрей нас с вами. Если нет, то это бракованный человек.

тут в другом дело. Часто вопрос мелькает почему красавэц идет со средненькой? почему же? Да потому что она ему написала. Что, думаете красавец сам кому то пишет чтоли. Там конечно не 100 сообщений от неликвида в день как у женщин, но по 5-10 сообщений капает. Он среди них и выбирает

Гость
#40

это и ответ на совсем глупый вопрос - почему со мной знакомятся только страшные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: