Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с нелюбимым, нравится другой

Начала встречаться с парнем который не нравится, потому что давно не было отношений. В той же компании где мы познакомились есть другой молодой человек. Он проявляет знаки внимания, да и общие приятели над нами подшучивают
Не знаю что делать, не хочу терять отношения, но понимаю что встречаясь из жалости ломаю себя и обманываю его, очень мучает совесть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Просто скажи правду, чем быстрее тем лучше. И встречаться с кем то только потому что давно не было отношений это зашквар полный.

#2

Слушай, ты пока своего нынешнего не встретила вообще никому не была нужна.

Капитан Очевидность
#3
Milana

Слушай, ты пока своего нынешнего не встретила вообще никому не была нужна.

О, главная негативщица форума пришла.

Гость
#5

Совесть мучает? По моему у тебя ее просто нет.

Ваш личный психолог
#6

Встречаться ради того чтобы встречаться? Как-то это неправильно. Зачем встречаться с тем, к которому не питаешь каких-то чувств? Мне кажется, ты тем самым просто унижаешь и себя, и его.

#7

Возможно уже поздно об этом писать, но... Тоже так отношения начала, казалось, что никому не нужна была, а тут начал внимание проявлять, ну я и расстаяла. Первые пару недель было все прекрасно, эйфория, а потом все утихло и не знаю, что делать... Познакомилась с парнем по интернету, скоро переедет в мой город, младше на год меня, просто идеал, и теперь совесть мучает, я в замешательстве...очень боюсь сделать больно (хотя понимаю, что и так будет), уже пожалела, что согласилась на отношения и обнадежила человека, но, к сожалению, уже поздно.
Если вы решили свою проблему, скажите пожалуйста, как все прошло и чем закончилось

Крис
#8
Coandri

Возможно уже поздно об этом писать, но... Тоже так отношения начала, казалось, что никому не нужна была, а тут начал внимание проявлять, ну я и расстаяла. Первые пару недель было все прекрасно, эйфория, а потом все утихло и не знаю, что делать... Познакомилась с парнем по интернету, скоро переедет в мой город, младше на год меня, просто идеал, и теперь совесть мучает, я в замешательстве...очень боюсь сделать больно (хотя понимаю, что и так будет), уже пожалела, что согласилась на отношения и обнадежила человека, но, к сожалению, уже поздно.
Если вы решили свою проблему, скажите пожалуйста, как все прошло и чем закончилось

Была похожая ситуация. Чувства утихли, в мой город приехал парень с которым долго переписывались. Ничего не поделать. Люди приходят и уходят. Не стоит насиловать себя ненужными отношениями, лучше сказать правду. Но прежде, чем сделать это: взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. А действительно ли вам нравится тот парень из другого города, действительно ли он такой хороший как вы думаете?

И еще кое-что: Страдать из-за разрыва очень больно. Особенно когда продолжаешь любить человека. Мне в жизни вернулся бумеранг. Недавно меня тоже бросили из-за "другой". Это было очень болезненно, но сейчас все прошло, и я осознала, что без него мне намного лучше.
Время идет. Время лечит. Не тратьте его время и свое на отношения без перспектив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: