Гость
Статьи
Вопрос к парням

Вопрос к парням

Почему вы не отвечаете на смс, а через 2-3 дня начинаете предъявлять мол не ожидал от тебя такого, умру и не заметишь и всякое такое? То есть я что ли виновата что он меня игнорил??? Зачем так делать? Весь мозг мне изнасиловал. Я не знаю у всех так или только мне такое чудо досталось

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только женщины умеют насиловать мозг.))))

Гость
#2

Пикапа обчитался

Гость
#3

Фу, блин, с ним каши не сваришь. Я бы послала

Гость
#4

Да, есть такие. Ничего серьезного с таким не посторить

Яна
#5
Гость

Пикапа обчитался

100%

#6

Будущий абтюзер. Уже на первых шагах видно. Беги от него.

Гость
#7

Он у вас придурок просто 🙂

Гость
#8

Все дев3шки западают на долбо...ов

Гость
#9

После такого нужно ещё одну смс-ку слать, последнюю :"Иди в жoпy!"

Гость
#10

Он взрослый человек (разница в возрасте 10 лет), а ведёт себя как ребёнок. Я намеренно не пишу, мол наверно занят, сам потом напишет. А в итоге я еще и виновата ,что совсем про него забыла. Когда же я говорю , что он тоже мог бы ответить , а не проигнорить переводит тему.

Гость
#11

Не пиши ему смс и не звони. Он тебе не муж))) такая истеричка не пропадёт, так ему и скажите :D

Гость
#12
Гость

Он взрослый человек (разница в возрасте 10 лет), а ведёт себя как ребёнок. Я намеренно не пишу, мол наверно занят, сам потом напишет. А в итоге я еще и виновата ,что совсем про него забыла. Когда же я говорю , что он тоже мог бы ответить , а не проигнорить переводит тему.

Может просто хочет больше внимания к своей персоне? Не пишите вы, напишет другая, ему же важно понимать что он ещё востребован среди женщин😂

#13

СМС в наше время?
Вы ему ещё телеграмму пошлите или бумажное письмо.
С текущим количеством спама 99% свайпаются вправо без прочтения.

Гость
#14

А причем тут парни, если ты где-то отыскала дpoлбoйoбa?

Гость
#15
Проходивший мимо

СМС в наше время?
Вы ему ещё телеграмму пошлите или бумажное письмо.
С текущим количеством спама 99% свайпаются вправо без прочтения.

Ну знаете даже если человек сильно занят он найдет момент написать короткое смс о том ,что занят или напишет позже, но в моем случае он из вк практически не вылезает , а как ответить мне в ватсап так он был занят. Хотела бы я ему предъявить это ,но боюсь , что скажет что я за ним слежу , в общем найдёт отмазку.

Гормон роста
#16

он прикалывается просто. Зря вы так всерьез это воспринимаете

Гость
#17

С каждым вопросом я все больше и больше понимаю средний уровень интеллекта по России.(мне пох на пунктуацию)

Гостевой гость
#18

Либо чудо, либо он ваших смс не заметил. А вот почему он говорит, что вы его игнорите?
Что вы сделали?

Гостевой гость
#19
Гость

Он взрослый человек (разница в возрасте 10 лет), а ведёт себя как ребёнок. Я намеренно не пишу, мол наверно занят, сам потом напишет. А в итоге я еще и виновата ,что совсем про него забыла. Когда же я говорю , что он тоже мог бы ответить , а не проигнорить переводит тему.

Я думаю, вам стоит с ним расстаться.
Очень похоже на то, что он вам нервы треплет. Совсем-совсем тяжёлый случай.
Либо у него что-то совсем не так с мозгами.
Скажите, что вам больше не хочется видеться и разговаривать с ним. Вежливо попрощайтесь и всё. Больше не говорите с ним, не отвечайте на звонки и т.п.

Гостевой гость
#20
Гость

Ну знаете даже если человек сильно занят он найдет момент написать короткое смс о том ,что занят или напишет позже, но в моем случае он из вк практически не вылезает , а как ответить мне в ватсап так он был занят. Хотела бы я ему предъявить это ,но боюсь , что скажет что я за ним слежу , в общем найдёт отмазку.

Какая разница, следите или нет?
Это не отменяет его провинности.
В любом случае, вам явно с ним не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: