Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Я ушла от парня, потому что поняла что отношения на расстоянии не для меня. Когда мы жили вместе, я не доставала его, было все хорошо, даже идеально, но его контракт заставил уехать его в другой город, а в не могу поехать с ним из за учебы. Я много плакала и думала об этом, в итоге решила разойтись. Мы повстречались 2 месяца на расстоянии и мне правда тяжело. Тяжело ездить к нему, когда приезжает он раз в 2 недели в лучшем случае, то вечные посуточные квартиры, не могу так. Прошло 3 недели со дня расставания, мне уже нормально без него, потому что я отвыкла от нкго уже в отношениях , именно из за километров, что разделяют нас. Да и будущее я наше видела с трудом. Его мама - тиран. Я всегда мечтала путешествовать по странам, а с ним буду не выездная. Никаких компромиссов не было, мы их не смогли найти. Он говорил - ну решац со мной или по своему. Мне всего 22, мама сказала, что не стоит отдавать молодость на погран заставы и деревни, а выбрать себя и стремится к своей мечте. Я метаюсь, с ним не хочу, но и без него плохо, хотя мы расстались всего ничего ещё. Мои установки у голове говорят мне так - лучше с ним, но так как жить не хочется, вдруг найдёшь себе гражданского алкаша либо будет придурок. Я себя извожу этим каждый день и от этого хочу отказаться от мечты жизни ... что делать? Помогите советом🙏 #парень #контракт #пограничники #отношения #помогитесвыбором

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Надежда
#2

Выбирай себя, девочка. А мужиков ещё куча будет и намного интереснее, когда сама станешь личностью. Только для этого развиааться надо.

Гость
#3
Надежда

Выбирай себя, девочка. А мужиков ещё куча будет и намного интереснее, когда сама станешь личностью. Только для этого развиааться надо.

Спасибо за ваш комментарий. Он делала многое для меня и любил, но я все разрушила уходом, потому что он военный, а это жизнь на заставах. Мне больно и грустно, но я пытаюсь понять, что это для моего же будущего...

Гость
#4

Он не выездной то может быть , а вы при чем.
Ну не регистрируйте брак.
Не понятно что оплакиваете.

Мама ваша посоветовала как мама. С опаской и перестраховкой, роль ее такая. Но сама то вы - большая девочка уже.

Гость
#5

А можно про мечту поподробнее ?
А то кроме поездить по миру, ничего не звучало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: