Гость
Статьи
Сайт знакомств …

Сайт знакомств (мужской взляд)

#знакомства  #отношения #сайтзнакомств 
Регаемся на сз ( щас будем отношаться по полной ), ставим лучшие фотки ( с работы, с качалки, с друзьями, с котятами). Начинаем лайкать тех кто нравится, из 50 - 10 взаимных, пишем, никакого ответа, или отвечает 2.5 часа. Хорошо, начинаем искать общение, выискиваем самых Мымр и пишем им, не отвечают, или отвечают по пол часа, сами молчат. Хорошо, ишем вообще есть тут кто живой? лайкаем всё подряд набираем 500+ взаимок, молчанье, хорошо пишем сами, ответы раз в пол часа, никакого вразумительного диалога, все чем то заняты :D. Удаляем профиль и не возвращаемся туда, только ненормальный будет продолжать сидеть и в это долбиться, в итоге отсеиваются самые конченые ( М и Ж ) и вуаля, контенгент готов.

Артур
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие сайты посоветуешь?

Гость
#2

А кто то серьёзно ищет на СЗ нормальные отношения и нормальных партнёров ? )))

#3
Гость

А кто то серьёзно ищет на СЗ нормальные отношения и нормальных партнёров ? )))

Тоже интересно
В интернете пишут про счастливые истории любви
У кого было?

Артур
#4
Lilu

А какие сайты посоветуешь?

Пронхаб

Черная кокотка
#5
Lilu

Тоже интересно
В интернете пишут про счастливые истории любви
У кого было?

Это у единиц. Я была много раз на сз и всегда одно и то же. Ни разу не было ничего нормального. Только коллекция идиотских историй пополяется после этих встреч и общения 🤮🤮🤮

#6

На СЗ сидит один неликвид, там только 30% женщин нормальные, но они не знакомятся и чисто для фана там сидят.

Гость
#7
Цезар

На СЗ сидит один неликвид, там только 30% женщин нормальные, но они не знакомятся и чисто для фана там сидят.

На всех СЗ сидят все те же самые, которых вы видете каждый день. Если на вас редко кто в жизни обращает внимание, на сайте будет тот же эффект.
На сайте ваша анкета и фото должны отражать вашу личность, интересы. У меня лично проблем с СЗ нет и приглашают норм мужчины в приличные места.
Если у вас фотки на фоне ковров, шашлыков-попоек в лесу, ржавого корыта и пр., то на вас обратит внимание соотвествующий контигент, подобное к подобному.
Хотите привлечь кого-то лучше, то сами сделайте хотя бы нормальные фото, где вы не с бодуна или тупо три селфи и больше ничего.
Как по трём селфи можно понять что за человек по другую сторону экрана?

Артур
#8
Гость

На всех СЗ сидят все те же самые, которых вы видете каждый день. Если на вас редко кто в жизни обращает внимание, на сайте будет тот же эффект.
На сайте ваша анкета и фото должны отражать вашу личность, интересы. У меня лично проблем с СЗ нет и приглашают норм мужчины в приличные места.
Если у вас фотки на фоне ковров, шашлыков-попоек в лесу, ржавого корыта и пр., то на вас обратит внимание соотвествующий контигент, подобное к подобному.
Хотите привлечь кого-то лучше, то сами сделайте хотя бы нормальные фото, где вы не с бодуна или тупо три селфи и больше ничего.
Как по трём селфи можно понять что за человек по другую сторону экрана?

Я вроде не спрашивал что мне делать

Гость
#9

Автор, убирайте фото с качалки, друзьями и котятами, фотки должны отражать вашу конкретную личность и чем вы отличаетесь от других.
Покажите свои интересы, путешествия, можно что-то связаное со спортом, но не качалка. Покажите как можно больше позитивных эмоций, улыбок, стильного имиджа.
Ваши друзья с качалки никому на хрен не нужны. Девушки хотят увидеть конкретно Вас в разных ситуациях. Фотки с качалки у каждого второго и это скучно.
Далее, придумайте интересное первое сообщение, все шаблоны пикаперов давно не работают и все их знают, поэтому опять таки, скучно.
Будьте собой, проявляйте уважение к собеседнику, и кто-то обязательно обратит на Вас внимание. Помните, что СЗ как и многое другое работают как игра чисел и порой надо много потратить времени, чтобы попало в нужную цель.

Гость
#10
Цезар

На СЗ сидит один неликвид, там только 30% женщин нормальные, но они не знакомятся и чисто для фана там сидят.

Представляешь, я ни одного нормального мужчину не встретила там))

Гость
#11

не правильно общаешься. или не те приоритеты поставил. Если женат, то на тебя выйдет только заинтересованная в сексе, остальные нет. У меня отвечают, процентов в 70-80

#12
Гость

Автор, убирайте фото с качалки, друзьями и котятами, фотки должны отражать вашу конкретную личность и чем вы отличаетесь от других.
Покажите свои интересы, путешествия, можно что-то связаное со спортом, но не качалка. Покажите как можно больше позитивных эмоций, улыбок, стильного имиджа.
Ваши друзья с качалки никому на хрен не нужны. Девушки хотят увидеть конкретно Вас в разных ситуациях. Фотки с качалки у каждого второго и это скучно.
Далее, придумайте интересное первое сообщение, все шаблоны пикаперов давно не работают и все их знают, поэтому опять таки, скучно.
Будьте собой, проявляйте уважение к собеседнику, и кто-то обязательно обратит на Вас внимание. Помните, что СЗ как и многое другое работают как игра чисел и порой надо много потратить времени, чтобы попало в нужную цель.

Фотки с Лексусом, или ты обедаешь с арабскими шейхами и тд- на такие любая баба клюнет не спорю.

Гость
#13

Я не отвечаю, если мне что-то не нравится в анкете (чаще всего) или внешность не нравится. Не буду же я сообщать человеку об этом, мало ли какие у кого недостатки. Или бывает, все нравится, но он младше, смысла нет. Если человек запал, его не игнорят

#14
Гость

Я не отвечаю, если мне что-то не нравится в анкете (чаще всего) или внешность не нравится. Не буду же я сообщать человеку об этом, мало ли какие у кого недостатки. Или бывает, все нравится, но он младше, смысла нет. Если человек запал, его не игнорят

Внешность- не главное.

Гость
#15
Цезар

Внешность- не главное.

А спать с ним как? Человек должен нравиться, в том числе внешне. Понятно, что из красавцев в этом мире разве что Бред Питт, таких никто и не требует, но привлекать должен. Все эти самоуговоры типа "он же человек хороший" ведут разве что к фригидности

#16
Гость

А спать с ним как? Человек должен нравиться, в том числе внешне. Понятно, что из красавцев в этом мире разве что Бред Питт, таких никто и не требует, но привлекать должен. Все эти самоуговоры типа "он же человек хороший" ведут разве что к фригидности

Мужчине внешность не важна, нужно быть харизматичным и весёлым. И тогда пробьет на инстинкт тебя.

Гость
#17
Lilu

А какие сайты посоветуешь?

Порнхаб

Филакит
#18

Верно написано,сам проходил это все в свое время))) неадекватов,как мужчин так и денщин,там уж очень и очень много)

Гость
#19

Смотря что ищете, хотя ботов там никто не отменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: