Гость
Статьи
Любовь, деньги и …

Любовь, деньги и прочие радости жизни

Здравствуйте, есть мч, живём у меня. Так получилось, что остался без работы, что было у меня и у него потратили на продукты. Мне не жалко, но таких объёмов у нас просто нет и готовка каждый день... А у меня есть сын, сама не ем, чтобы хоть что-то ему досталось... Сказала прямо, что нужно аккуратно и жду его зарплату, но человек не слышит. Голодный всё время и жалко его.. Как объяснить, что он не один и нужно покупать продуктов больше? Вижу, не хочет все деньги отдавать, жалко ему... Куча всего сразу нужно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

нет слов.

Гость
#3
Гость

Дура

Еще какая!!!!!

Гость
#4

Нашла нищеброда, что поделаешь)

Гость
#5

Хорошие советы, товарищи)

Гость
#6

Я в шоке,быстро за дверь его,чтоб шёл работу искать.

Гость
#7
Гость

Я в шоке,быстро за дверь его,чтоб шёл работу искать.

Пошёл, вот жду зп. Каждый раз упрёки, мол ищу выгоду, так продукты бесплатно в магазине не дают.. Просто как ему объяснить или поступить, чтоб понял? Может не готовить разносолы, а на макаронах недельку

Гость
#9
Гость

Ты uдuoтка, объяснить почему? Ты привела примака к себе в дом. Не добытчика, не защитника, не кормильца, а ё.баря, больше он ни на что лично тебе не годен (он хоть трахается хорошо?) У тебя ребенок. Твоим приоритетом должно быть его благополучие, сытость, спокойствие, здоровье. То есть, как родитель, ты должна позаботиться о том, что бы человек, попадающий в твой дом, приносил пользу а не убытки. Тут ты кругом в минусе. Иметь прекрасный секс можно всегда, никого не вписывая в свою жилплощадь. То есть, мужик, которого ты тащишь в дом, должен или пользу приносить или хотя бы не уводить в минус.
Если ты в минусе, значит твоя самооценка ниже пола. Вполне возможно, ты - некрасивая женщина, которая покупает секс у бомжа-альфонса за кусок хлеба и крышу над головой.
У моей одноклассницы такая мать. Она кормила своих мужиков досыта, а дочери голодали. Я считаю такую форму низости самой мерзкой. Даже если ты не у ребенка изо рта отбираешь, а свой кусок отдаешь хахалю, все равно ты - дно.

Надеюсь вам стало легче)) не злитесь на весь мир

Гость
#10

Гони его в шею, пусть к мамаше своей валит нищеброд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: