Гость
Статьи
Рыжеволосая страстная …

Рыжеволосая страстная сладкая

Что делать, если я мечтаю провести горячую ночь с рыжеволосой страстной сладкой женщиной. Но женщины этого не хотят. Им всем нужна отношения...А к феям нет смысла идти. Во первых неприятно даже, а во вторых они дают только тело. И смысла нет в этом. А отношений только ради этого, нет смысла заводить. И тратить чужое время,.дарить надежду, обманывать. А так хочется страсти с красивой рыжеволосой женщиной. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Снимать штаны и бегать😁

#2

найми про....тутку и надень ей рыжий парик.

Гость
#3
Моногамус

найми про....тутку и надень ей рыжий парик.

А смысл какой. Это не то.

Гость
#4

Не, я рыжих не очень. По непонятной причине все рыжие, по крайней мере натуральные, обладают очень несимпатичными лицами. Я бы лучше трахнул блондинку или брюнетку. А лучше обеих. С элементами фут-фетиша. Например, они делают мне двойной футджоб, а потом дают мне слизать свою сперму с их ножек.

Рыба
#5

...)
ну вот, покрашусь я тебе..
типа в рыже..
ну и тогда-....)

Рыба
#6
Гость

Не, я рыжих не очень. По непонятной причине все рыжие, по крайней мере натуральные, обладают очень несимпатичными лицами. Я бы лучше трахнул блондинку или брюнетку. А лучше обеих. С элементами фут-фетиша. Например, они делают мне двойной футджоб, а потом дают мне слизать свою сперму с их ножек.

неправда/(

Эвтибида, красавица гречанка, была рыжей, и исключительной красоты..
Та, которую отверг Спартак, и она в итоге его предала.. из-за этого..
и он проиграл сражение римлянам.....

Кончита России
#7

А пи...зда у неё тоже рыжая должна быть?

Гость
#8
Рыба

...)
ну вот, покрашусь я тебе..
типа в рыже..
ну и тогда-....)

Я согласен.

Гость
#9
Рыба

...)
ну вот, покрашусь я тебе..
типа в рыже..
ну и тогда-....)

Я готов всю ночь любить тебя.

Гость
#10
Рыба

неправда/(

Эвтибида, красавица гречанка, была рыжей, и исключительной красоты..
Та, которую отверг Спартак, и она в итоге его предала.. из-за этого..
и он проиграл сражение римлянам.....

Это все легенды, а если вокруг посмотреть, то ужас ужас ужас.

Причмула
#11

Это про сифу 😄

Гость
#12

Дроочитьь

Гость
#13

Автор, ну я рыжая, но рыжих женщин терпеть не могу, они мне кажутся некрасивыми именно из-за рыжих волос. К рыжим мужчинам, кстати, нормально отношусь. Свои волосы крашу всегда, подкрашиваю корни волос, брови, ресницы раз в 2 недели.

Гость
#14
Гость

Автор, ну я рыжая, но рыжих женщин терпеть не могу, они мне кажутся некрасивыми именно из-за рыжих волос. К рыжим мужчинам, кстати, нормально отношусь. Свои волосы крашу всегда, подкрашиваю корни волос, брови, ресницы раз в 2 недели.

И да, рыжие женщины - это не только волосы, но и бледная кожа, веснушки. По-моему, выглядит ужасно. Я никогда не ношу очень открытую одежду именно из-за бледной незагорающей кожи.

Гость
#15
Гость

Не, я рыжих не очень. По непонятной причине все рыжие, по крайней мере натуральные, обладают очень несимпатичными лицами. Я бы лучше трахнул блондинку или брюнетку. А лучше обеих. С элементами фут-фетиша. Например, они делают мне двойной футджоб, а потом дают мне слизать свою сперму с их ножек.

Никто не интересовался вашими больными фантазиями

Гость
#16
Гость

Автор, ну я рыжая, но рыжих женщин терпеть не могу, они мне кажутся некрасивыми именно из-за рыжих волос. К рыжим мужчинам, кстати, нормально отношусь. Свои волосы крашу всегда, подкрашиваю корни волос, брови, ресницы раз в 2 недели.

Вы да,скорее всего некрасивая.
Только это не значит что все остальные рыжие девушки некрасивые) Marina ruy barbosa, Karen Gillan и другие натуральные рыжие с небольшим количеством веснушек и со светлой кожей. Выглядят прекрасно.

Гость
#17
Гость

И да, рыжие женщины - это не только волосы, но и бледная кожа, веснушки. По-моему, выглядит ужасно. Я никогда не ношу очень открытую одежду именно из-за бледной незагорающей кожи.

У европейцев ,если что светлая кожа) Это как бы норма,если ты не знала )

Анатолий Перельман
#18
Гость

И да, рыжие женщины - это не только волосы, но и бледная кожа, веснушки. По-моему, выглядит ужасно. Я никогда не ношу очень открытую одежду именно из-за бледной незагорающей кожи.

Рыжие девушки самые красивые. Цвет волос, светлая кожа, веснушки - это прекрасно 😍

Анатолий Перельман
#19

Kristen Stewart, Emma Watson, Emma Stone, Mia Sollis, Gabriela Lupinkova, Julia Hayes, Marketa Brymova, Kamila Hermanova, Marie McCray, Faye Reagan и так далее... Сколько красивых рыжих девушек и актрис, всех не перечислить.

Гость
#20
Анатолий Перельман

Kristen Stewart, Emma Watson, Emma Stone, Mia Sollis, Gabriela Lupinkova, Julia Hayes, Marketa Brymova, Kamila Hermanova, Marie McCray, Faye Reagan и так далее... Сколько красивых рыжих девушек и актрис, всех не перечислить.

Половина из перечисленных - не натуральные рыжие, волосы окрашены или затонированы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: