Гость
Статьи
Мужчина меня не хочет …

Мужчина меня не хочет или что ?

Познакомились в театре !!!
Я была с мамой ,он с другом ,подошел во время антракта в буфете и заговорил со мной пока мама была в туалете )
Обменялись соц сетями ,позже он написал . Симпатичный , не плохой такой молодой мужчина .
Встретились в кафе ,очень хорошо пообщались ,потом прогулялись ,он вызвал мне такси и я уехала .
Потом была длительная переписка и 2 свидание уже в кино , что примечательно он вообще ко мне не клеился ,ну там за руку взять ,приобнять ,все на пионерском расстоянии . Мне это даже нравилось что он не лезет нагло целоватся или там к себе звал ,ничего такого не было .
Потом еще было пару встреч и опять он не на что не намекает ,ведет себя как с подругой . Это что ?
Я уже готова ) хоть бы поцеловатся )))
Мы месяц знакомы ,а он на морозе .
Причем каждое утро смс ,вечером смс ,днем он звонит и спрашивает как у меня дела ,я первая вообще не звоню ему .
Честно ,я теряю в себе уверенность как девушка ,потому что мужчина не хочет меня и никак не проявляется .
Мне 27 ,ему 29 .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая действуйте!

Кончита России
#2

Вопрос совсем в другом - что мама так долго делала в туалете? Давила колбаску или прокладки смывала в унитазе?

#3

А, ну очевидно ты у него не одна и не только тебе каждый день поздравляют с добрым утром.

#4
Кончита России

Вопрос совсем в другом - что мама так долго делала в туалете? Давила колбаску или прокладки смывала в унитазе?

Ахах 😂😂😂😂

#5

Зачем ему геморрой как ты.
Он ошибся в тебе .
Любо он настолько воспитанный что совладает со своими инстинктами и не лезет к тебе.
У меня было такое ходил мучал бабу по свиданиям.
Потом плюнул нанял *** на ночь и все хорошо.
Сняло ка рукой

Плачу авторам разводок
#6

Вот ещё из за такого уверенность терять. Автор, он вполне может быть би или со здоровьем нелады. Вы обращайте внимание на поступки. Он вас куда-нибудь приглашает? Ухаживает? Если да, то просто общайтесь и присматривайтесь, сами на контакт не идите. Если нет, то забейте на него. Ну и поддерживайте общение с другими мужчинами.

Черная кокотка
#7

У меня тоже был такой холодный мужчина. И я сама полезла к нему, а он поцеловал, но как то это было стремно и не то. Я его страстно обняла, а он ни о чем. Обычно мужчиеы сами лезут, руки распускают, только повод дай. А ни бэ ни мэ, даже руки не распистил, обнял, за *** потрогал как то стремно и сказал мне, что ему пора уходить. Я офигела и больше с ним не встречалась и вообще. Или он ***, или импопо. Но впервые видела такую реакцию.

Гость
#8

Мой друг так делал: ухаживал за девушкой, пока она уже на стену не начинала лезть от желания быть с ним. Потом без предупреждения на одном из свиданий ее ахал. Такшто брейте ноги и клевое белье надевайте всегда

Rita
#9

Это нормальное поведение свободного парня.Выбирает и гуляет с несколькими девушками.

Гость
#10

Нарушил шаблон бабский - не лезет, видишь ли, на королеву и сразу интрига появилась) Играет с тобой в твою же игру. Потом поюзает и пойдет к следующей, не распускай слюни)

Гость
#11

Может, у вас изо рта воняет? Сами не замечаете, а парень предпочитает общаться с вами на расстоянии.

Гость
#12

Так в театре же познакомились,вот и не пристает.
Что опять не так?
Сходите в кабак тогда.И волосатая рука через два часа в ваших трусах😁

Гость
#13

Влюбился и боится сделать,что то не так.Вам нужно взять всё в свои руки,а там видно будет .Если он конечно вам нравится .Просто воспитание у всех разное.Меня жена трахнула на первом свидании,живем уже 15 лет трое детишек и счастливы.

Гость
#14
Гость

Влюбился и боится сделать,что то не так.Вам нужно взять всё в свои руки,а там видно будет .Если он конечно вам нравится .Просто воспитание у всех разное.Меня жена трахнула на первом свидании,живем уже 15 лет трое детишек и счастливы.

👍

Анатолий Перельман
#15

А что он должен сделать, чтобы вы решили поцеловаться?

Гость
#16

Притронешься в милицию жалобу, не притронешься тоже виноват. Поэтому проще ждать когда сами лезть начнете.

Плачу авторам разводок
#17
Гость

Нарушил шаблон бабский - не лезет, видишь ли, на королеву и сразу интрига появилась) Играет с тобой в твою же игру. Потом поюзает и пойдет к следующей, не распускай слюни)

А вот легко такое может быть.

Плачу авторам разводок
#18
Гость

Влюбился и боится сделать,что то не так.Вам нужно взять всё в свои руки,а там видно будет .Если он конечно вам нравится .Просто воспитание у всех разное.Меня жена трахнула на первом свидании,живем уже 15 лет трое детишек и счастливы.

Т.е., мч этот типа весь скромный и воспитанный, а автор типа кто?))

Гость
#19

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: