Гость
Статьи
Чем заменить женский …

Чем заменить женский пол

В молодости конечно можно дорого их оценить, в миллионы точно, но не одну в миллионы, а всех скопом за всю жизнь. А в зрелости ценность женского пола пониже, не знаю почему, может из за опыта, может из за негативного опыта, или снижения либидо.
-Так вот, вопрос мужскому населению в возрасте (из неженатых) - за какую (минимальную) сумму вы бы отказались от женского пола ?
Так чтобы она отвлекла полностью...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

За 666 666 666 долларов

Аркаша Борщ
#2

Что за бред? В монахи идут по убеждениям, а в *** по слабоумию. Причём здесь вообще какие либо суммы?

#3

Интересно, что напишут мдэшники. Тут 2/3 мужчин доказывают, что бабы им не нужны.

307173
#4

Я бы продала свое либидо за 99 рублей.

Хороши только хорошие отношения, остальное все - пустая нервотрепка. И для мужчин, и для женщин.

Гость
#5

Я честно говоря, завидую женщинам. Ведь им секс нужен только для зачатия, а потом они прекрасно без него обходятся и даже стараются избавиться от мужика, выдворив его из квартиры и подписав на алименты. Но почему тогда Бог наказал мужчин, вбив им в голову либидо? Ведь если бы мужчины перестали думать о сексе, то мы бы уже в другие галактики летали, а так сексуальная озабоченность как мужское проклятие, не дающее нормально жить и работать.

Гость
#6

Я бы отказался тысяч за 6 минимум, тысяч за 25 в среднем, и за 200 максимум. Это минимальные цена на хороший телефон, хороший гараж, и жилье в городе

Гость
#7

бесплатно откажусь, если оставит в покое меня. зачем вообще нужны женщины?

Гость
#8

А передергивать то можно?

Гость
#9

Деньги точно не заменяют... по богатым людям не заметно отказа от женщин. Бывает какая то гениальная идея заменяет, но она обычно оказывается бредовой

Гость
#10
Гость

Деньги точно не заменяют... по богатым людям не заметно отказа от женщин. Бывает какая то гениальная идея заменяет, но она обычно оказывается бредовой

У богатых выбор и достойные варианты, о которых бедным только снилось

Гость
#11

Мешок картошки!обменял бы не думая!даже не важно пятёрка она или десятка!

Гость
#12

После сорока, я думаю, многие откажутся без всяких условий. С возрастом начинаешь понимать, что женщины и отношения – это все ненужные вещи, которые не должны являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

Гость
#13

Ну тут многие за пару миллионов пидарасами станут.

Гость
#14

Подзюбить надо

Гость
#15

Бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: