Гость
Статьи
Не люблю женский пол

Не люблю женский пол

Я девушка и я не люблю женщин в большинстве своём. Мне с ними не интересно, не о чем общаться , часто бывают конфликты. Зато с мужчинами я общаюсь очень хорошо, также есть мч. Мне нравятся только женщины за 35, ухоженные , с прекрасной семьей , карьерой, за такими мне очень нравится наблюдать и чему-то учиться. При этом , я сама не пацанка, очень ухоженная и женственная. Работаю в женских коллективах в основном, по моим наблюдениям ,все женщины змеи , лицемерки, неудовлетворённые жизнью, злые и завистливые . Какими бы хорошими они не казались , все равно спустя время показывают себя . В общем на работе конечно надо общаться, но это все через силу с натянутой улыбкой. Почему так?

Сама по себе
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть те, кому за 35 добренькие - предобренькие, без тени зависти? А моложе не могут быть ухоженными?

Гость
#2

У дырок нет пeниcа. Это факт

#3

Может потому что вы - скорпион?

Гость
#4

Да ты и сама как мужик если честно

Сама по себе
#5
Гость

То есть те, кому за 35 добренькие - предобренькие, без тени зависти? А моложе не могут быть ухоженными?

Я написала , чем мне нравятся взрослые женщины . При тут добрые или злые ? Есть у меня уважение к женщине, если она состоялась в карьере , как жена , как мать, при этом не выглядит как чушка , есть чему поучиться у таких людей , вот в чем суть. А к обычным ровесницам неприязнь почему-то.

Сама по себе
#6
Прожжённая_Pussy

Может потому что вы - скорпион?

Нет я весы ...

Гость
#7

конкурентов никто не любит. но по сути, все так!

Гость
#8

Я тоже. Они злые. Алчные. Только свою выгоду ищут. Нет понимания дружбы, уважения. Сплошное соперничество, высмеивание, затыкают. Это неверующие женщины. Мне их жалко. Обламываю и дружбы не ищу. Общаюсь с девушками в церкви. Это совсем другой уровень общения и развития. Многие неверующие девушки позволяют мат, курево, ходят в бары, пошлость, развращенные, горделивые. Целый букет. У них лучше не перенимать качества характера. И жёны они так себе, не готовят, плохо убирают, и только ищут где заработать. Это неправильная позиция. На работе общаемся ровно. Про семью не рассказываю. Досуг с ними не провожу.

Гость
#9
Сама по себе

Я написала , чем мне нравятся взрослые женщины . При тут добрые или злые ? Есть у меня уважение к женщине, если она состоялась в карьере , как жена , как мать, при этом не выглядит как чушка , есть чему поучиться у таких людей , вот в чем суть. А к обычным ровесницам неприязнь почему-то.

В мудрых книгах написано, что незамужняя девушка должна общаться с замужними дамами, смотреть как они с мужем обшаются, как кормят. Подразумевается, что верующие. А неверующие общаются с женатыми мужчинами :) всё наоборот. Это неправильно. В церкви общаюсь. С неверующими не надо, чему они научат? Как по пьяни подцепить женатого и залететь? Как моя коллега. Там Вася такой. Теперь крутит им. Командует. А он на мой взгляд такой ненадежный. Хотя живут вместе столько, сколько ребёнку лет :) т.е. залет. И он был женат. Так себе образец.

Альбина
#10

Это ещё более менее,вот у меня вообще мало с кем клеится контакт кроме пожилых людей и животных,с женским полом потому что осуждают мою оторванность от реалий и невыносимую лёгкость бытия,с мужским полом сложно потому что нет похожих и созвучных со мной в той же отлетевшести от всяких там межполовых влечений и сложности в нахождении общих тем по причине сильной разницы интересов(у них алко,гульки,рыбалки,дружки с вечерними разборками кто кого уважает или с головой в работе,а у меня зож,помощь бездомным животным и изучение всего что выходит за рамки нашей жизни и что связано с духовностью)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: