Гость
Статьи
Скучаююю

Скучаююю

Прошло 4 года. Скучаю по бывшему. У кого такое было. Я его очень любила. Но он не хотел семью. Сейчас у меня замечательная семья. Но внутренним ощущениям не прикажешь, не заставишь. Мы можем только что-то делать, выбрать, предпринимать, но время не лечит. Время даёт возможность научится жить без...

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И к чему ты этот пост оставила?

Маргарита
#2
Гость

И к чему ты этот пост оставила?

Совет. А к чему комментарий
Ни о чем ?

#3

Ну и не разрушай свою "замечательную семью". Оно того не стоит. тем более прошлое уже не воротится. Скучаешь по тому какой он был, а он уже другой.

Зефирка
#4

Не ну чё? Бросай семью к xy/йам сабачачьим и на всех парусах к бывшему

Гость
#5

Тупая бабья бошка создана для того, чтобы в нее пихали свои девайсы мужики) Семья есть, но она 4 года скучает по бывшему... мозг вроде есть, а вроде и нет) Просто сдохни и всем станет легче и не будешь страдать по бывшему - идеально)

Гость
#6

Бывшие лечатся только новыми. Мало после яркого романа погуляла перед браком и слишком бледного мужчинку ты в мужья взяла, раз он не перекрывает бывшего.

#7
Маргарита

Совет. А к чему комментарий
Ни о чем ?

А какой совет вам можно дать? Засунуть ребенка обратно?
Зато всем читающим наглядный пример, что не стоит заводить семью ради семьи. Семью надо заводить только с тем, с кем хочется делить счастье до самого конца.

Маргарита
#8
Пюрешка с котлеткой

А какой совет вам можно дать? Засунуть ребенка обратно?
Зато всем читающим наглядный пример, что не стоит заводить семью ради семьи. Семью надо заводить только с тем, с кем хочется делить счастье до самого конца.

Бывает , те кто до «самого конца» , не хотят ! И морочат голову до самого конца! И ничего не поделаешь с этим. Есть реальность, а есть тайное Хочу. Если только комментатору не 20 лет.

#9
Маргарита

Бывает , те кто до «самого конца» , не хотят ! И морочат голову до самого конца! И ничего не поделаешь с этим. Есть реальность, а есть тайное Хочу. Если только комментатору не 20 лет.

Бывает. Тогда надо искать того, кто хочет и от кого так же дрожит сердце. В мире несколько миллиард мужчин, ваш бывший - это не единственный такой. Тогда действительно были бы счастливы в семье и не вспоминали о бывшем. А вы явно вышли замуж за мужчину, который "хороший" и "подходит для семьи", но от которого особо не горит.

Вы вышли замуж, потому что в принципе хотели замуж. Вашего "хорошего" и "подходящего" мужа заменит любой такой "хороший" и "подходящий". Поэтому вы и думаете о бывшем. Вы вышли замуж за идею, а не за человека.

Гость
#10
Пюрешка с котлеткой

Бывает. Тогда надо искать того, кто хочет и от кого так же дрожит сердце. В мире несколько миллиард мужчин, ваш бывший - это не единственный такой. Тогда действительно были бы счастливы в семье и не вспоминали о бывшем. А вы явно вышли замуж за мужчину, который "хороший" и "подходит для семьи", но от которого особо не горит.

Вы вышли замуж, потому что в принципе хотели замуж. Вашего "хорошего" и "подходящего" мужа заменит любой такой "хороший" и "подходящий". Поэтому вы и думаете о бывшем. Вы вышли замуж за идею, а не за человека.

Не уж то у всех совпадают все пазлы? Что б и любовь зашкаливала , что б человек подходил по всем понятиям? Ведь любовь - это не всегда идеально, не всегда правильно, не всегда то , что хочешь . Любишь просто так! Даже Если все на так!

Гость
#11
Пюрешка с котлеткой

Бывает. Тогда надо искать того, кто хочет и от кого так же дрожит сердце. В мире несколько миллиард мужчин, ваш бывший - это не единственный такой. Тогда действительно были бы счастливы в семье и не вспоминали о бывшем. А вы явно вышли замуж за мужчину, который "хороший" и "подходит для семьи", но от которого особо не горит.

Вы вышли замуж, потому что в принципе хотели замуж. Вашего "хорошего" и "подходящего" мужа заменит любой такой "хороший" и "подходящий". Поэтому вы и думаете о бывшем. Вы вышли замуж за идею, а не за человека.

Не уж то так много подходящих , достойных мужчин? Достойных мало, их можно и не встретить. Жаль, что им не достаётся такая обезбашенная любовь

#12
Гость

Не уж то так много подходящих , достойных мужчин? Достойных мало, их можно и не встретить. Жаль, что им не достаётся такая обезбашенная любовь

На Земле около 7 миллиардов мужчин. Вам мало? Вам просто хочется-замуж-до-условных-30, вот и выходите лишь бы выйти.

#13
Гость

Не уж то у всех совпадают все пазлы? Что б и любовь зашкаливала , что б человек подходил по всем понятиям? Ведь любовь - это не всегда идеально, не всегда правильно, не всегда то , что хочешь . Любишь просто так! Даже Если все на так!

И? Я не спорила против этого. Прочитайте еще раз, что я писала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: