Гость
Статьи
Прислал мне орган в …

Прислал мне орган в сообщении

Я крайне возмущена.Сижу на СЗ.То один вышлет половой орган.То другой мужик.Я высказала :" себя и свою мать не уважаешь.Почему другие должны о твою грязь мараться.Иди к девушкам по вызову и соответствующие сайты есть.! Какая наглость вообще.Почему кто то должен эту похабщину видеть??" Тут сижу мило общаюсь неделю с весьма интересным мужчиной в очках.И что вы думаете?На 9й день шлёт мне свои причиндалы во всех ракурсах!Куда мир катиться.я в шоке

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу с козырей заходят.

Гость
#2

Так отомстите им: пришлите в ответ фото своих причиндалов. Пусть поймут, как это неприятно - получать такие фото.

Гость
#3

Им кажется, что ты в восторге будешь, как если бы ты им сиськи выслала. Ну тупые они просто, че...

Я как-то с одним там виртуальный секс начала. Мне понравилось. Он был весьма ничего и фотки мне свои эротические наприсылал, но действительно красивые, а не письку крупным планом. А я ему ничего не выслала) Хорошо время провела)

А вот знакомиться там лучше не надо... Ахах)

777
#4

Мне тоже присылали. Открываешь сообщение, не ожидая подставы, а там х-ер на весь экран. Блево-тина. Гребные извращуги

Гость
#5

Мне попадался интеллигентный извращенец. Прежде, чем прислать, спросил у меня разрешения, я отказала и он не стал

Гость
#6
Гость

Так отомстите им: пришлите в ответ фото своих причиндалов. Пусть поймут, как это неприятно - получать такие фото.

Что Вы себе позволяете?Я ищу общения только с приличными людьми.У меня и анкета такая ..делать мне больше нечего как кобели и собаки женского рода под хвостом друг у друга нюхать

#7
777

Мне тоже присылали. Открываешь сообщение, не ожидая подставы, а там х-ер на весь экран. Блево-тина. Гребные извращуги

Я в метро ехала , пришло сообщение в контакт. По привычке сразу открыла, а там херр во весь экран! Просто левый тип прислал, на оценку 🤮

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#8

- Кто вы?
- Левые мужики!!
- Чего вы хотите?
- Писать "привет красотка как дела" и ждать, что она даст!
- А если не поможет?
- Слать фотку члена!!!

🤭🤭🤭😄😄

Гость
#9

"Я крайне возмущена" --

и совершенно напрасно. Всё дело в тебе. Прикинь! ШТО и КАК ты пишешь мужикам, что они легко б а л у ю т тебя картинками своих органов:) Прикольно, что ты думаешь, что ты думаешь правильно, но НЕТ! факт остается фактом. Мужики тебе члены свои показывают. И мир тут совсем не причём. Твой мир у тебя в голове с ног на голову перевёрнут - их члены на твоё общение - классика психологии, пока к психологу за вправлением мозга не сходишь - так и будешь до пенсии фото яиц мужиков получать:)

Гость
#10

это те, что плащи раньше распахивали перед женщинами, а теперь вот инет им в помощь. эксгибиционисты, как я вас ненавижу.

Гость
#11
Гость

Что Вы себе позволяете?Я ищу общения только с приличными людьми.У меня и анкета такая ..делать мне больше нечего как кобели и собаки женского рода под хвостом друг у друга нюхать

Bот-вот в этом ты вся! А y мужика при твоём таком подходе к жизни ваще выбора нет - только член свой показать:) Они очень остро чутко чyют кому только с членом, а ты прям на 100% подходишь. Сходи к психологу, он тебе поможет.

Гость
#12

Так, а зачем ты еще нужна) Сразу оцени орган по размерам, войдет или нет в рот) Все правильно сделал. И не говори, что не возбудилась и не представила, как он тебе вкатывает)

Гость
#13
Гость

"Я крайне возмущена" --

и совершенно напрасно. Всё дело в тебе. Прикинь! ШТО и КАК ты пишешь мужикам, что они легко б а л у ю т тебя картинками своих органов:) Прикольно, что ты думаешь, что ты думаешь правильно, но НЕТ! факт остается фактом. Мужики тебе члены свои показывают. И мир тут совсем не причём. Твой мир у тебя в голове с ног на голову перевёрнут - их члены на твоё общение - классика психологии, пока к психологу за вправлением мозга не сходишь - так и будешь до пенсии фото яиц мужиков получать:)

Ой, бред, они свои хе-ры шлют всем подряд после привет и до него. И дадеиневажно какое у тетя фото в анкете, пришлют дале если фото нет, а тупо имя женское указано и все.

Гость
#14
Гость

Так, а зачем ты еще нужна) Сразу оцени орган по размерам, войдет или нет в рот) Все правильно сделал. И не говори, что не возбудилась и не представила, как он тебе вкатывает)

Вот-вот, вот их логика. Они реально думают что их хе-ры возбуждают... Не понимают, что это примерно как фото какашки, плавающей в унитазе.

#15

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#16
Гость

Мне попадался интеллигентный извращенец. Прежде, чем прислать, спросил у меня разрешения, я отказала и он не стал

Ахахаха истинный интеллигент!))

Гость
#17
Гость

Вот-вот, вот их логика. Они реально думают что их хе-ры возбуждают... Не понимают, что это примерно как фото какашки, плавающей в унитазе.

Вот-вот! Хорошее сравнение!)

Гость
#18
Гость

Bот-вот в этом ты вся! А y мужика при твоём таком подходе к жизни ваще выбора нет - только член свой показать:) Они очень остро чутко чyют кому только с членом, а ты прям на 100% подходишь. Сходи к психологу, он тебе поможет.

Может хватит уже бред нести?у мужика всегда есть выбор зайти на сайт отношательств

Гость
#19
Гость

Мне попадался интеллигентный извращенец. Прежде, чем прислать, спросил у меня разрешения, я отказала и он не стал

Этот мужчина тоже больше недели пудрил мне мозг своей интеллектуальной манерой общения.Мы с ним обсудили театральный репертуар.Планировали вместе сходить на балет ,давно там не были ни он ни я.Обсудили политические новости . Классический интеллигент.И тут на 9 день шлёт мне . Ещё и спрашивает понравилось или нет???!

Гость
#20
Гость

Так отомстите им: пришлите в ответ фото своих причиндалов. Пусть поймут, как это неприятно - получать такие фото.

Пошлите им причиндалы другого мужика. Пусть любуются.

#21
Гость

Сразу с козырей заходят.

туза держат до конца! Что за игроки такие?!

Гость
#22
Гость

Может хватит уже бред нести?у мужика всегда есть выбор зайти на сайт отношательств

В том-то и дело, что ты НЕ понимаешсь, что пребываешь в иллюзии . И не факт, что у психоолога поймёшь:)

А ну тебя... надоела, глупая

#23

дак а вы тоолльте их, унижайте! Говорите - "а чё такой маленький?, Я бы назвала его 'малыш' и т.д."
Понижайте их самооценку, чавите их.
Вот так сделают 3-5 девушек и они уже будут бояться так делать.

Rita
#24
Гость

Пошлите им причиндалы другого мужика. Пусть любуются.

Фото причиндал надо выбрать раза в 2 побольше козырей.
В 2 раза☝не меньше!

Гость
#25
Гость

Пошлите им причиндалы другого мужика. Пусть любуются.

О да!
Есть 3 способа борьбы с дикпиками на СЗ:
1) отправлять в ответ фоточку х.ера левого мужика, причем большого и толстого х.ера
2) гнобить - говорить, почему у тебя такой маленький, кривой, некрасивый, тонкий и т.д.
3) прислать фото использованной окровавленной прокладки из инета.
Все три способа вызывают лютую попоболь и визги у мужла.

Гость
#26
Гость

Этот мужчина тоже больше недели пудрил мне мозг своей интеллектуальной манерой общения.Мы с ним обсудили театральный репертуар.Планировали вместе сходить на балет ,давно там не были ни он ни я.Обсудили политические новости . Классический интеллигент.И тут на 9 день шлёт мне . Ещё и спрашивает понравилось или нет???!

Так это самый смак письку показать зашоренной интеллигентной театралке в толстых очках. За джопу то не хватануть через экран. И театралка такая заколку с волос снимет, и оттуда грива рассыпается по плечам, блузку расстегивает и рот в алой помаде распахнёт в ожидании такого великого мачо-ебунца.
мужчины😂

Гость
#27
Гость

О да!
Есть 3 способа борьбы с дикпиками на СЗ:
1) отправлять в ответ фоточку х.ера левого мужика, причем большого и толстого х.ера
2) гнобить - говорить, почему у тебя такой маленький, кривой, некрасивый, тонкий и т.д.
3) прислать фото использованной окровавленной прокладки из инета.
Все три способа вызывают лютую попоболь и визги у мужла.

Ну на третий вариант свои извращенцы попадутся.

Гость
#28
Гость

Ну на третий вариант свои извращенцы попадутся.

Это вряд ли.
*** может легко смотреть на самые немыслимые извраты в сексе.
Но почему-то жутко боится месячных.
Если видит прокладку - тут же убегает с воплями)))

Гость
#29

Ну, и пошли его на этот самый орган. Мужики вообще уже ахренели.

#30

Да шли им тоже какой-нить ххххер с инета в отместку с подписью: зацени теперь мой. 😀

Гость
#31
Гость

О да!
Есть 3 способа борьбы с дикпиками на СЗ:
1) отправлять в ответ фоточку х.ера левого мужика, причем большого и толстого х.ера
2) гнобить - говорить, почему у тебя такой маленький, кривой, некрасивый, тонкий и т.д.
3) прислать фото использованной окровавленной прокладки из инета.
Все три способа вызывают лютую попоболь и визги у мужла.

Это точно! Помню в ответ на фото х-ера написала фу какой уродский член. Так он мне в ответ: а сколько ж ты их повидала, ш-л-юха? )))

Воду лью
#32

Раньше тоже слышал что так делают.Думал совсем сбрендили, ан нет,это сейчас тренд такой.

Воду лью
#33

Сколько себя помню,ни одной даме член не высылал и жене тоже.Одной высылал,но это по ее просьбе только.Мож я отстал от жизни,или не в тренде?

Гость
#34

Надо сразу писать:ТААААКОЙ МАЛЕНЬКИЙ??????????
Или:А ЧТО ОН У ТЕБЯ ТАКОЙ МЕРЗОТНЫЙ И СТРАШНЫЙ,КАК ТЫ ЕГО В РУКИ БЕРЕШЬ,КОГДА ССЦЫШЬ?!
Комлексы дяде обеспечены.

Гость
#35
Гость

Вот-вот, вот их логика. Они реально думают что их хе-ры возбуждают... Не понимают, что это примерно как фото какашки, плавающей в унитазе.

В точку.

Гость
#36
Гость

О да!
Есть 3 способа борьбы с дикпиками на СЗ:
1) отправлять в ответ фоточку х.ера левого мужика, причем большого и толстого х.ера
2) гнобить - говорить, почему у тебя такой маленький, кривой, некрасивый, тонкий и т.д.
3) прислать фото использованной окровавленной прокладки из инета.
Все три способа вызывают лютую попоболь и визги у мужла.

Как мужик советую запастись фоткой огромного красивого девайса. И в ответ слать с текстом "А вот фото моего бывшего. Как тебе?"
Для любого мужика огромный удар по самооценке, если девушка сравнит его с другим и не в его пользу.

Гость
#37

Если бабы думают, что присылают такие фото как приглашение к секасу - то они ошибаются. Это такой троллинг от мужиков - вас посылают н_а_х_у__й.

Гость
#38
Гость

Это вряд ли.
*** может легко смотреть на самые немыслимые извраты в сексе.
Но почему-то жутко боится месячных.
Если видит прокладку - тут же убегает с воплями)))

Нет никакого желания мараться в твоём дерьме. Это полный отстой - трах во время месячных.

Гость
#39
Гость

Этот мужчина тоже больше недели пудрил мне мозг своей интеллектуальной манерой общения.Мы с ним обсудили театральный репертуар.Планировали вместе сходить на балет ,давно там не были ни он ни я.Обсудили политические новости . Классический интеллигент.И тут на 9 день шлёт мне . Ещё и спрашивает понравилось или нет???!

Ты недогнала, интелектуалка. Тебя туда послали.

Гость
#40

Какая жесть! Я на сз тоже недавно зарегился , переписываюсь думал нормальная дама ,а она мне присылает свой пельмень в развернутом виде и с огромными лопухами. Я перестал кушать в этот момент

Гость
#41
Гость

"Я крайне возмущена" --

и совершенно напрасно. Всё дело в тебе. Прикинь! ШТО и КАК ты пишешь мужикам, что они легко б а л у ю т тебя картинками своих органов:) Прикольно, что ты думаешь, что ты думаешь правильно, но НЕТ! факт остается фактом. Мужики тебе члены свои показывают. И мир тут совсем не причём. Твой мир у тебя в голове с ног на голову перевёрнут - их члены на твоё общение - классика психологии, пока к психологу за вправлением мозга не сходишь - так и будешь до пенсии фото яиц мужиков получать:)

Теперь её будут всю куи преследовать☺

Гость
#42
Гость

Ты недогнала, интелектуалка. Тебя туда послали.

Не надо больных оправдывать. Хотел бы послать, пусть и посылал бы, а в норме прекратил переписку. А не свое мужское отстоинство фоткал и рассылал

Гость
#43
Гость

Это вряд ли.
*** может легко смотреть на самые немыслимые извраты в сексе.
Но почему-то жутко боится месячных.
Если видит прокладку - тут же убегает с воплями)))

Честно, ни разу не видела убегающих с воплями от прокладок. Мужики вообще проще в этом плане, кмк.

Rita
#44
Гость

Какая жесть! Я на сз тоже недавно зарегился , переписываюсь думал нормальная дама ,а она мне присылает свой пельмень в развернутом виде и с огромными лопухами. Я перестал кушать в этот момент

Смотреть на пельмень и лизать это ты можешь.
А как смотреть и кушать так не получается .дружище.пора вставить зубы

Гость
#45
Гость

Не надо больных оправдывать. Хотел бы послать, пусть и посылал бы, а в норме прекратил переписку. А не свое мужское отстоинство фоткал и рассылал

Это такой троллинг. Феминистский.

Rita
#46
Гость

Это такой троллинг. Феминистский.

Не писссти тут нам.Всем и так понятно для чего ккеры посылают

Гость
#47
Rita

Не писссти тут нам.Всем и так понятно для чего ккеры посылают

вас посылают на ккер.

Гость
#48
Гость

Так отомстите им: пришлите в ответ фото своих причиндалов. Пусть поймут, как это неприятно - получать такие фото.

Они начнут *** на эти органы.

Леха
#49
Гость

Этот мужчина тоже больше недели пудрил мне мозг своей интеллектуальной манерой общения.Мы с ним обсудили театральный репертуар.Планировали вместе сходить на балет ,давно там не были ни он ни я.Обсудили политические новости . Классический интеллигент.И тут на 9 день шлёт мне . Ещё и спрашивает понравилось или нет???!

Может просто окошко перепутал? С Вами на болет, а другим член)))))

Гость
#50
Жанна

Да шли им тоже какой-нить ххххер с инета в отместку с подписью: зацени теперь мой. 😀

🤣🤣🤣🤣

Предыдущая тема