Гость
Статьи
Парень по ошибке …

Парень по ошибке прислал мне сообщение, адресованное другу.

Обсуждал наш с ним секс.Доброго времени суток. Очень хочу услышать независимое мнение.Ситуация следующая. 2 месяца встречаюсь с мужчиной, мне 35,ему 45. Живём порознь. Отношения доверительные, тёплые, меня в принципе все устраивало. На днях активно "развлекались" и поставили мне на коленке синяк. Утром, после бурной ночи отправила М фото коленки с какой-то забавной надписью, посмеялись и забыли.А через несколько часов мне приходит от него сообщение следующего содержания "Всё коленки вчера ей нахрен стер". Он тут же удалил сообщение, но я успела прочитать.Стал оправдываться, говорить, что хотел отправить другу, похвастаться, мол, ничего страшного в этом нет, негативного контекста не было и тд и тп. Я его везде заблокировала, сижу реву. Ощущение что меня использовали как девочку.М продолжает активно звонить и писать.Как оцените ситуацию? Послать его в пешее эротическое путешествие или дать шанс?

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет самоуважения - дайте еще шанс

Гость
#2

Мы мужчины любим похвастаться.
Не воспринимайте близко к сердцу.

Гость
#3

ну обидно да(((((((

Гость
#4

Унизительно. Если не последний шанс, то лучше искать другие варианты

Философ от Бога
#5

Вы увидели то, что должны были увидеть. А прощать или не прощать, слушайте интуицию

Гость
#6

Отправьте ему "случайно" сообщение: "Этот вчера очередной спринтерский рекорд поставил" или "вчера наконец у него хоть стоял нормально". А потом извинитесь, скажите, что подруге хотели отправить это сообщение, просто обсуждали ваш с ним секс, это нормально, девочки иногда обсуждают неудачи своих любовников.

#7
Гость

Отправьте ему "случайно" сообщение: "Этот вчера очередной спринтерский рекорд поставил" или "вчера наконец у него хоть стоял нормально". А потом извинитесь, скажите, что подруге хотели отправить это сообщение, просто обсуждали ваш с ним секс, это нормально, девочки иногда обсуждают неудачи своих любовников.

Спасибо! Посмеялась от души)

Гость
#8

Расстаться, однозначно его в пешее путешествие.
То что происходит внутри пары должно оставаться внутри пары, и никак иначе.
Раз друг знает подробности вашего секса, Вы не сможете откровенничать с парнем - посторонний Вам его друг обо всем узнает, а без доверия отношения не построить.

Гость
#9

Я бы высказала все что думаю на этот счет и опять заблокировала.

Гость
#10

Другу он похвастался! Предложите ему друга пригласить к вам присоединиться, че ж только смотреть, пусть тогда уж участвует! И посмотрите как отреагирует. Если не ***, то перестанет друзей втягивать. А если не перестанет, тогда уж в пешее

Гость
#11

Парень в 45? Что? Тогда я подросток в 24

Гость
#12

Ору)) женщины! Вы, можно подумать, не обсуждаете мужчин и в частности секс со своими подругами?))) Вы че блин, клуши)))

Гость
#13

В 20 это простительно, но мужику 45.
Любимую женщину о вряд-ли будет обсуждать, а если просто любовницу, да и то странно в 45.
Такое ощущение, что ему никто не давал лет 10, а теперь появился наконец - то секс. Вот и писдит на каждом углу.

Гость
#14
Гость

Ору)) женщины! Вы, можно подумать, не обсуждаете мужчин и в частности секс со своими подругами?))) Вы че блин, клуши)))

Конечно обсуждаем, еще как! А у мужика в 45 вообще есть чем гордиться раз аж до синяков долюбил!!! Вот он и гордиться собой и решил гордостью с другом поделиться. Особых проблем не вижу, надо объяснить что вам такое неприятно. И не раздувать скандал вселенского масштаба!

Гость
#15
Гость

В 20 это простительно, но мужику 45.
Любимую женщину о вряд-ли будет обсуждать, а если просто любовницу, да и то странно в 45.
Такое ощущение, что ему никто не давал лет 10, а теперь появился наконец - то секс. Вот и писдит на каждом углу.

То-то и оно.
Стрёмновастенткий мужчинка.

Гость
#16
Гость

Конечно обсуждаем, еще как! А у мужика в 45 вообще есть чем гордиться раз аж до синяков долюбил!!! Вот он и гордиться собой и решил гордостью с другом поделиться. Особых проблем не вижу, надо объяснить что вам такое неприятно. И не раздувать скандал вселенского масштаба!

Я вот, хотя и не мужчина, тоже не вижу в этом ничего такого унизительного. Можно подумать, он это не другу, а женщине другой написал и с ней это обсудил. Я более чем уверена, что многие женщины, и мужчины между собой и не такое обсуждают. Длину членов, подробности секса. Не все, но, наверное, некоторые точно. И, верно Вы заметили, это в 20 лет так заниматься сексом - норма, а для 45-летнего мужика может вполне быть поводом для гордости, не все мужики в этом возрасте энергичны и сексуально активны, к сожалению. Конечно, надо обьяснить, что Вам такое неприятно, хотя все понимаете.
Тут выше писали о том, что такое поведение мужчины говорит о том, что он не очень серьезно относится к женщине. Доля правды, думаю, в этом есть. Но, судя по тому, как тридцатипятилетняя авторша пишет о том, что "мы резвились", ее такой формат отношений вполне устраивает.

#17

Он похвастался что жестко отодрaл шкypy и что он альфа-самец

#18
Гость

В 20 это простительно, но мужику 45.
Любимую женщину о вряд-ли будет обсуждать, а если просто любовницу, да и то странно в 45.
Такое ощущение, что ему никто не давал лет 10, а теперь появился наконец - то секс. Вот и писдит на каждом углу.

Мне тоже так кажется. Дорвался до секса и хвастается

Гость
#19
Гость

В 20 это простительно, но мужику 45.
Любимую женщину о вряд-ли будет обсуждать, а если просто любовницу, да и то странно в 45.
Такое ощущение, что ему никто не давал лет 10, а теперь появился наконец - то секс. Вот и писдит на каждом углу.

Ну, во-первых, не на каждом углу, он же собирался это другу написать. Судя по всему, так как мужчина перепутал номер женщины с номером друга, это близкий и хороший друг. Ошибаетесь. Я уверена, что особенно в чисто мужской компании в бане, или когда мужики выпивают, это обычное дело, когда мужчина такую фразу ввернет, похваставшись перед дружбанами.

Гость
#20

Не парьтесь, Автор, ничего страшного не произошло. Он же не назвал вас жирной коровой или как-нибудь иначе. Он написал, что был классный секс, но по-мужски, немножко грубо. Но, в принципе, также, как и вы сейчас написали нам)

Гость
#21

И что у вас Автор навалом поклонников, чтобы иметь регулярный качественный секс? Поругайте его, обидьтесь, но совсем прогонять, я думаю, не стоит. Бывают и похуже плюхи, когда шлешь по ошибке СМС-ки

Чертополох
#22

"Всё коленки вчера ей нахрен стер" - и что тут оскорбительного?
Чем он тебя использовал? Что за бред ;))
Или просто он настолько хороши что нашла иголку в стоге сена чтобы эмоции пошли !?;))
Дура 😎 одинокая уже?
В 35 быть 18 летней дурой.
Пошли его конечно , они под каждым забором валяются, еще найдешь ;))
Надумала в голове своей хрени и ..... :))
Женщина сами как косточки промывают мучинам. ;)))
Голову себе заблокируй ;) , ты себя от отношений заблокировала.;))

Гость
#23

Конечно, слать. К вам как г*oмн*y относятся. Думаете вдруг что-то поменяется?

Гость
#24
Чертополох

"Всё коленки вчера ей нахрен стер" - и что тут оскорбительного?
Чем он тебя использовал? Что за бред ;))
Или просто он настолько хороши что нашла иголку в стоге сена чтобы эмоции пошли !?;))
Дура 😎 одинокая уже?
В 35 быть 18 летней дурой.
Пошли его конечно , они под каждым забором валяются, еще найдешь ;))
Надумала в голове своей хрени и ..... :))
Женщина сами как косточки промывают мучинам. ;)))
Голову себе заблокируй ;) , ты себя от отношений заблокировала.;))

Ты какое-то недоразвитое создание. Сообщения составлены безграмотно, мысль до конца не доводишь, смайлики всюду ставишь. Ну, обычно таких дeбилaми называют.
Автор, не слушайте недоразвитых.

Гость
#25

Единственное, что в голову лезет, как он будет после вашего перемирия писать своему другу, что снова поехал вас дpaть. только будет на этот раз осторожнее, чтобы снова не лохонуться. А потом и изменять так же аккуратно будет. Научится.

Гость
#26

Конечно, многие обсуждают с друзьями отношенмя. Но смотря как это преподнести. По мне именно эта фраз унизительно звучит) сказал бы "вот моя вчера зажгла, супер, какая она у меня огонь")) а так просто письками меряется и хвастается. Ну конечно в его возрасте может это и подвиг, но неприятно звучит.

#27
Гость

И что у вас Автор навалом поклонников, чтобы иметь регулярный качественный секс? Поругайте его, обидьтесь, но совсем прогонять, я думаю, не стоит. Бывают и похуже плюхи, когда шлешь по ошибке СМС-ки

Поклонников конечно не навалом, но за штаны цепляться, это уже слишком)

Рик
#28
Гость

Конечно обсуждаем, еще как! А у мужика в 45 вообще есть чем гордиться раз аж до синяков долюбил!!! Вот он и гордиться собой и решил гордостью с другом поделиться. Особых проблем не вижу, надо объяснить что вам такое неприятно. И не раздувать скандал вселенского масштаба!

Согласен. Хотя сам против того чтобы то что было между двумя рассказывать третьим лицам. Объясните парню, что это нехорошо.

Гость
#29
Гость

В 20 это простительно, но мужику 45.
Любимую женщину о вряд-ли будет обсуждать, а если просто любовницу, да и то странно в 45.
Такое ощущение, что ему никто не давал лет 10, а теперь появился наконец - то секс. Вот и писдит на каждом углу.

Я не удивлюсь, что и в 65 лет таже история будет. Если человек невоспитанный, то это уже на всю жизнь и никак от возраста не зависит

#30

А Вы с подругами мужчин не обсуждаете? Вот прям никогда? На данном сайте, че ток не пишут и кто и как и в какой позе, кста и мужчины и женщины, но какт никто никого, после этого не бросает....подумайте . Народ любит "белые польта" примерять, когда речь о других заходит.

Гость
#31
ЛегчеВетра

А Вы с подругами мужчин не обсуждаете? Вот прям никогда? На данном сайте, че ток не пишут и кто и как и в какой позе, кста и мужчины и женщины, но какт никто никого, после этого не бросает....подумайте . Народ любит "белые польта" примерять, когда речь о других заходит.

Ну одно дело-анонимный сайт, другое-человек знакомый) да, я обсуждаю, но без анатомических подробностей и больше в позитивной ироничной манере, подкалываем друг друга с подругами

Гость
#32

Скажите автор он вам стер колени?? Или простой синяк??

🐝
#33

Мужик на 10 лет старше. Это дно. Днище. Ищи нормального.

Гость
#34

Стapпер недopaзвитый какой-то.

Гость
#35
Гость

Не парьтесь, Автор, ничего страшного не произошло. Он же не назвал вас жирной коровой или как-нибудь иначе. Он написал, что был классный секс, но по-мужски, немножко грубо. Но, в принципе, также, как и вы сейчас написали нам)

По мужски??? Мне вас жаль если такие представления у вас о мужчинах, наверное и окружение соответствует

#36
Гость

Ну одно дело-анонимный сайт, другое-человек знакомый) да, я обсуждаю, но без анатомических подробностей и больше в позитивной ироничной манере, подкалываем друг друга с подругами

Так ведь и это послание не автору было адресовано,, ну лоханулся мужчина, бывает, извинился не однократно, терь внимательнее будет следить кому и что отсылает. Вот прям трагедии не вижу.

Гость
#37
ЛегчеВетра

Так ведь и это послание не автору было адресовано,, ну лоханулся мужчина, бывает, извинился не однократно, терь внимательнее будет следить кому и что отсылает. Вот прям трагедии не вижу.

Ну не знаю, я бы задумалась. Может он и фотку ее коленок друзьям разослал?) А если она не только коленки ему отправляет?))😃

#38
Гость

Ну одно дело-анонимный сайт, другое-человек знакомый) да, я обсуждаю, но без анатомических подробностей и больше в позитивной ироничной манере, подкалываем друг друга с подругами

Какие тут подробности? Синяк на коленке? Тут строение писеек обсуждают и кто с какой частотой фрикций друг друга того самого иль вон кто где у кого лижет-сосет и ниче, нигде не жмет. А, ну да, анонимно же.

Рик
#39
Рик

Согласен. Хотя сам против того чтобы то что было между двумя рассказывать третьим лицам. Объясните парню, что это нехорошо.

Согласен с тем что "Особых проблем не вижу, надо объяснить что вам такое неприятно. И не раздувать скандал вселенского масштаба!"

"Конечно обсуждаем, еще как!" - с этим не согласен.

#40
Гость

Ну не знаю, я бы задумалась. Может он и фотку ее коленок друзьям разослал?) А если она не только коленки ему отправляет?))😃

Таки в чем проблема не отправлять фоток? Зачем отправлять то, что может тебя скомпроментировать и затем сидеть и думать, кто эти фотки посмотрел, а кто нет?

Гость
#41
ЛегчеВетра

Таки в чем проблема не отправлять фоток? Зачем отправлять то, что может тебя скомпроментировать и затем сидеть и думать, кто эти фотки посмотрел, а кто нет?

Это лишь предположение, а не утверждение. Что если он рассказывает про секс, то может и фото личные показать, неизвестно.

Гость
#42

Мне бм присылает голые фото своей действующей подруги - дескать, нашел тётку не хуже, и рассказывает, какой он стал "требовательный" в сексе, и та - не чета мне, ни в чём ему не отказывает! Я вот думаю: как бы она среагировала, если бы узнала? Ведь он, наверное, не только мне рассылает всю эту фигню? Стирает, правда, сразу, но всё же... Предупредить ту женщину, или не лезть?

#43
Гость

Это лишь предположение, а не утверждение. Что если он рассказывает про секс, то может и фото личные показать, неизвестно.

Дык в том то и дело, что мысли другого человека, обычно, прочитать нельзя и нет гарантии, что и кому он отсылает. Но есть вещи к которым можн либ проще относиться, либ этого не делать. Даж если голая дама на фото, ну посмотрели и что? Эка невидаль и у нее тож не поперек, надож:)) По сути всем поффик. А про то, что взрослые люди сексом занимаются, так и подавно всем известно, вот прям ни одного не встречала, чтоб этот факт удивил.

Гость
#44
ЛегчеВетра

Дык в том то и дело, что мысли другого человека, обычно, прочитать нельзя и нет гарантии, что и кому он отсылает. Но есть вещи к которым можн либ проще относиться, либ этого не делать. Даж если голая дама на фото, ну посмотрели и что? Эка невидаль и у нее тож не поперек, надож:)) По сути всем поффик. А про то, что взрослые люди сексом занимаются, так и подавно всем известно, вот прям ни одного не встречала, чтоб этот факт удивил.

Ну парню-то он друг, а автору никто) думаю мало кто хочет, чтобы левые мужики разглядывали) да и в 45 лет, смешно как-то даже

Гость
#45
Гость

Мне бм присылает голые фото своей действующей подруги - дескать, нашел тётку не хуже, и рассказывает, какой он стал "требовательный" в сексе, и та - не чета мне, ни в чём ему не отказывает! Я вот думаю: как бы она среагировала, если бы узнала? Ведь он, наверное, не только мне рассылает всю эту фигню? Стирает, правда, сразу, но всё же... Предупредить ту женщину, или не лезть?

А зачем вы на эти фотки смотрите?) Думаю бомбануло бы девушку, обсуждает, еще и с БЖ

#46

Никаких компрометирующих фотографий ,за которые стоило бы переживать не было)
Ключевой момент в том, как фраза была преподнесена другу (на мой взгляд, это по меньшей мере некорректно по отношению ко мне).
А так же в том, что нормальных извинений не последовало. Одни отмазки в духе "ничего такого не случилось, но раз дое.... сь - извини".

Гость
#47
Tata25761

Никаких компрометирующих фотографий ,за которые стоило бы переживать не было)
Ключевой момент в том, как фраза была преподнесена другу (на мой взгляд, это по меньшей мере некорректно по отношению ко мне).
А так же в том, что нормальных извинений не последовало. Одни отмазки в духе "ничего такого не случилось, но раз дое.... сь - извини".

Да, по-моему мнению, тоже выглядело грубовато. Он видимо сам собой такой фразой хотел восхититься) конечно, неприятно, но бросать? Даже не знаю. Каждому своё конечно, но человек взрослый очень, и какое-то подростковое бахвальство в грубой форме

Гость
#48

Парень 45 лет)))))
Знаете, Мы- женщины, конечно, обсуждаем своих любовников. Но любимых мужчин- нет, сами же знаете. Поэтому если автор проходная баба, то Да, будет друзьям трепаться.

Гость
#49
Гость

А зачем вы на эти фотки смотрите?) Думаю бомбануло бы девушку, обсуждает, еще и с БЖ

А как прикажете не смотреть? Открывая сообщение не знаешь же заранее, что там? Вот и думаю: рассказывать той "девушке", или промолчать? Вроде и надо было бы предупредить, да и бывший заслуживает, чтобы хоть какие-то его пакости стали, наконец, очевидными, с другой стороны - не хочется портить жизнь женщине, которая ничего дурного мне не сделала, и счастлива, что "хоть кому-то нужна", как выражается бм...

Гость
#50
Гость

Парень 45 лет)))))
Знаете, Мы- женщины, конечно, обсуждаем своих любовников. Но любимых мужчин- нет, сами же знаете. Поэтому если автор проходная баба, то Да, будет друзьям трепаться.

Ну и отношениям тут 2 месяца) какая любовь? Мужик встретил девушку на 10 лет младше, естественно хочется похвалиться. А так может автор вообще об тумбочку коленкой ударилась, а он там что-то "стёр" ей)😉