Гость
Статьи
Отношения послать …

Отношения послать куда..

Незнаю как быть с моим характером мне кажется что я слишком мягкая и этим пользуется мой муж гражд . например. бывает у нас ссоры, скажет он мне что то в ответ обидное, я естественно обижусь не разговариваю а он после позвонит или напишет как ни что не бывало я не отвечаю и после он просто посылает, говорит забирай вещи и т п. Я после этого спустя какое то время САМА к нему шаг делаю а внутри обида еще даже не извинится никогла первым. вот как это перебороть, быть по жестче я незнаю. хотя по знаку я овен...не сочетается даже #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вам нужно уходить от такого парня, который вас посылает. Автор, зачем вы терпите такое отношение к себе?

Гость
#2
Ирина

Вам нужно уходить от такого парня, который вас посылает. Автор, зачем вы терпите такое отношение к себе?

не могу уйти,тяжело...чувства есть к нему. понимаю что с его стороны это не норм так себя вести

Гость
#3

гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте, а сожительство - это совместное проживание безответственного мужикас бабой у которой самооценка ниже уровня канализации города. Он тебе НИКТО - только трахаль, а ты ему никто - только подстилка. Никаих претензий к нему буть НЕ может. Ты сама й нему в койку.

Гость
#4

он посылает, говорит забирай вещи и т п. Я после этого спустя какое то время САМА к нему шаг делаю" -

Осподя, и где таких дуръ, как ты "штампуют? Ну совсем себя помойкой считаешь. Флаг тебев в руки!!

Гость
#5
Гость

он посылает, говорит забирай вещи и т п. Я после этого спустя какое то время САМА к нему шаг делаю" -

Осподя, и где таких дуръ, как ты "штампуют? Ну совсем себя помойкой считаешь. Флаг тебев в руки!!

он пишет обратно зовет а я его игнорю. после же он обижается посылает говорит всякого из-за того что я его игнорю. ему не нравится что я тоже с ним тпк же обращаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: