Гость
Статьи
отношения

отношения

девочки... такой вопрос...
недавно рассталась с парнем, из за того, что он завел новую подругу и тусил с ней и ее подругами, + после ссоры гулял с еще одной девочкой
я, (за что себя корю) на протежении отношений переписывалась с бывшим мч(был как отец, знал о моих отношениях, поддерживал, направлял)
при этом я всегда была категорически против обшения парня с другими дамами... вот чувствую свою вину. понимаю, что эгоистка и поступала так же, что и "запрещала" парню. он не знал о моей переписки с бывшим. после раставания он уехал в другой город с этой подругой на выходные, а через 4 дня сощелся со своей прежней девушкой...
я понимаю, что врала ему по сути, но сапостовимые ли это вещи?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тусить с подругой это одно.
Общаться с бывшим это другое. Нормальный парень с такой и не будет. Ладно там еще привет-пока. Но обсуждать нынешние отношения с бывшим и выносить какие-то проблемы/вопросы, которые у вас возникают.... Своей головы совсем нет что-ли?
Еще на парня обижается.

#2

Дело не в том, что вы врали, а в том, что были уверенны, что ничего плохого не делаете, общаясь со своим бывшим. А своему парню не доверяли просто, ну тут вам судить, давал ли он повод, либо это ваша неуверенность в себе.

#3

Честно единичные случаи, когда ты находясь в отношениях парень ты или девушка можешь допустить отношения с противоположным полом, мой муж в дружбу между парнем и девушкой не верит, я косвенно, был момент, когда из-за моей глупости чуть не расстались, в компании помимо девушек были и парни, потом когда были в ссоре поняла, что не особо я нужна всем этим "друзьям" и лучше быть с любимым человеком, который тебя понимает и поддерживает. Вот дружба семей, да, тут не поспоришь, ну или когда пары встречаются и общаются, тут это действительно нужно. В общем то, что он общается со всякими девками ещё и в твоё отсутствие это конечно треш, он так и дальше "общаться" будет, нафиг он тебе не нужен

Гость
#4

Да какая разница
Он был не против разрыва и назад не просится
О чем речь

Гость
#5

Общаться с другими людьми любого пола - нормально
Если единственное, что удерживает человека от измены, это отсутствие общения с противоположным полом - грош цена таким отношениям

Гость
#6

А при чем тут то что вы общались с бывшим? в данном случае это уже не важно ,хотя и да тоже плохой поступок бывших приплетать не стоит в отношения новые и в дружбу между бывшими мало верю хоть многие и твердят что это возможно и так дружат ,но в данной ситуации это уже ничего не значит т.к парень ушел от вас и с другой "дружил" при том что вы были с ним как бы в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: