Гость
Статьи
Как быть если …

Как быть если навязчиво хочешь побыть с бывшим?

Как быть если навязчиво хочешь побыть с бывшим?
Мы расстались, я успокоилась, тут он появился, дальше секс все дела, утром все пока, оставим так как было. А я слышу, понимаю это все, но меня иногда так накрывает, что меня всю трясёт, плачу дома, и я с горящими глазами еду к его дому, он конечно же мне даже домофон не открывает, посылает в грубой форме. Раньше открывал дверь и говорил что приехала сюда я все сказал. Не будем мы с тобой счастливы. Дальше я еду домой и отпускает на некоторое время, и опять все по кругу. А мне так обидно, и страх что я одна, что возможно он кого то встретит.
Как быть в такой ситуации? Что помогало?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас гордость есть? Пройдет лет 5 и вам будет мерзко осознавать, какой тряпкой вы были. И еще вы поймете , что оно того не стоило от слова совсем.

#2

Не пройдёт и через пять лет. Нужно самооценку поднимать и себя полюбить для начала. Лучше к психологу и займитесь ченибудь приятным и полезным, учёбой и работой.

Петровская
#3

Зачем тогда расстались? Поднимайте свою самооценку.

#4

Была такая ситуация, не настолько конечно хотелось с ним быть, но тоже "умирала" по нему. В итоге, когда расстались не могла ни о ком больше думать, тоже ходила с подружкой, сидели зимой в его подъезде, потом спустя пару месяцев отпустило, даже встречалась с парнем, расстались, встретилась с тем через год, спокойно пили вино, обсуждали почему не срослось, оказалось не было у него ко мне таких чувств как у меня к нему, за этот год тоже встречался с знакомой мне девушкой, в итоге подпили, переспали и я поняла, что мне смешно от этой ситуации и с этим человеком я бы больше не сошлась, так и получилось, живу сейчас спокойно замужем, счастлива, вспоминаю со смехом какая была дура

Иштар
#5

Вас следует сделать ему ОС, и он вернётся к вам и любовь разгорится новыми красками.

Гость
#6

Нужен другой парень, срочно

Юлианна
#7
Гость

Нужен другой парень, срочно

Я так всегда делаю когда меня отшивают.

Иштар
#8
Юлианна

Я так всегда делаю когда меня отшивают.

По этой причине вас и отшивают. Круг замкнулся.

Гость
#9

Нечего было других парней отшивать - всегда были бы варианты

Гость
#10

Смотри,главное у тебя -"страх,что я одна".т.е. не его любовь нужна,а любовь вообще. Давай бросай его и прокачай внешность как следует и опять в бой уже за новым принцем.

#11

Обратитесь к психиатру. Навязчивые состояния успешно лечатся.

#12
Юлианна

Я так всегда делаю когда меня отшивают.

Никто не хочет быть чьей-либо заменой или таблеткой от одиночества.

Гость
#13

Идти по такому же курсу . Глядишь к Новому году в психушку положат . Если думаете что у вас как у кошек шесть жизней то сильно ошибаетесь . Почему некоторые не общаются с бывшими ? Потому что пойдёт вторая серия под названием порвём на портянки остатки раненного сердца .

Гость
#14
Королевишна

У вас гордость есть? Пройдет лет 5 и вам будет мерзко осознавать, какой тряпкой вы были. И еще вы поймете , что оно того не стоило от слова совсем.

Она не поймёт) Я тоже так себя вела с парнями, которых любила. Приезжала после ссоры, просила о примирении. Тогда точно уж не думаешь о гордости. А думаешь, что это конец света для тебя. Так делают очень чувствительные люди. С другими людьми я в обиду себя не дам. Гордая. Считают и думают, что стерва и бегают. А именно с теми, кого любила так себя и вела. И они потом сами ещё прибегали когда уже не надо было. Мало кто умеет так любить. Это не как как в книгах пишут «любишь - отпусти». Я держусь до последнего. И да, нисколько стыдно не было. Это мои чувства и эмоции. Зачем мне должно быть стыдно

Гость
#15
Julia

Не пройдёт и через пять лет. Нужно самооценку поднимать и себя полюбить для начала. Лучше к психологу и займитесь ченибудь приятным и полезным, учёбой и работой.

Это никак не самооценка, понимаете? Вот я уверена в себе и тоже так себя вела. Других мужчин просто не видишь, а любишь этого. А так, парни кругом были и желающие быть со мной

Гость
#16
Нэнси

Никто не хочет быть чьей-либо заменой или таблеткой от одиночества.

Я бы согласился помогать девушке с проблемами при условии что она будет давать регулярно

Гость
#17
Гость

Она не поймёт) Я тоже так себя вела с парнями, которых любила. Приезжала после ссоры, просила о примирении. Тогда точно уж не думаешь о гордости. А думаешь, что это конец света для тебя. Так делают очень чувствительные люди. С другими людьми я в обиду себя не дам. Гордая. Считают и думают, что стерва и бегают. А именно с теми, кого любила так себя и вела. И они потом сами ещё прибегали когда уже не надо было. Мало кто умеет так любить. Это не как как в книгах пишут «любишь - отпусти». Я держусь до последнего. И да, нисколько стыдно не было. Это мои чувства и эмоции. Зачем мне должно быть стыдно

Сначала напортачила, расстроила парня, а потом осознала, что конец света ДЛЯ ТЕБЯ

Автор
#18
Гость

Сначала напортачила, расстроила парня, а потом осознала, что конец света ДЛЯ ТЕБЯ

Ну конкретно в данном случае я не косячила. Он просто ушёл.
Конечно не так все просто. Он очень бесился от меня, все были нервные срывы, куда то убегал, лишь бы потусить с друзьями.

Гость
#19
Гость

Она не поймёт) Я тоже так себя вела с парнями, которых любила. Приезжала после ссоры, просила о примирении. Тогда точно уж не думаешь о гордости. А думаешь, что это конец света для тебя. Так делают очень чувствительные люди. С другими людьми я в обиду себя не дам. Гордая. Считают и думают, что стерва и бегают. А именно с теми, кого любила так себя и вела. И они потом сами ещё прибегали когда уже не надо было. Мало кто умеет так любить. Это не как как в книгах пишут «любишь - отпусти». Я держусь до последнего. И да, нисколько стыдно не было. Это мои чувства и эмоции. Зачем мне должно быть стыдно

А вам не стыдно, что о вас так думают и надо бы оправдаться? Порядочные люди удавились бы со стыда.

#20
Гость

Это никак не самооценка, понимаете? Вот я уверена в себе и тоже так себя вела. Других мужчин просто не видишь, а любишь этого. А так, парни кругом были и желающие быть со мной

Ответ автору. У вас либидо реагирует на тех, кто вас не любит. Если бы вы любили себя, то у вас бы тут же не стояло на таких парней, которые отшивают или не хотят отношений с вами. Уверенные в себе люди отряхиваются и идут дальше, да, неприятно расставание, но по прочту к бывшему уже не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема