Гость
Статьи
Я не являюсь идеалом …

Я не являюсь идеалом своего парня

Здравствуйте. Дело в том, что мой парень часто не скрывал от меня то, что ему больше нравятся девушки другого типажа. Я сейчас говорю именно о внешности. Я можно сказать почти не соответствую его идеалу. Ему нравится мое лицо, грудь, пальцы рук и ещё парочка деталей. Он говорит мне всегда что я очень красивая. В целом я ему очень нравлюсь и он любит меня такой какая я есть. Но меня задевает то, что мой рост, моя фигура не соответствуют его идеалу. А ещё он говорил, что от парочки девушек пахнет вкуснее, чем от меня, но мой запах ему тоже очень нравится. (Это он уже просто ответил на мой вопрос по заданной теме) Возможно я просто слишком ранимая и не стоит воспринимать такие вещи близко к сердцу. Я ему говорила, что меня это всё задевает, а он всегда отвечает, что любит меня такой, какая я есть. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже рассказывает. Ему аналогичные вещи. Что всё - таки у Васи фигура лучше, чем у тебя и так далее. Посмотреть, как ему это понравится.

Гость
#2

Это что расчлененнка? Вы человек или суп-набор? Почему так позволяете к себе относиться? От парней которые к вам как к вещи относятся стоит держаться подальше. Счастья эти отношения вам точно не перенесут.

Грымза
#3

Вы отличная пара- оба мазохисты. Вы выдаете ему мозг, он вам прививает комплексы. Зачем?

#4

1.Поменяйте парня - это важно.
2. Обратитесь к психотерапевту, голову подлечить - это поможет не стремится соответствовать чьим либо идеалам, а быть собой.

Гость
#5

Скажите ему, что он тоже не ваш типаж, но почему-то с ним встречаетесь. И запах тоже не тот, у руки не те, и фигура не та, и лицо не такое у леонардо ди каприо. Ну что ж теперь, не идеален, но вы все равно его любите, такого вот не идеального

Гость
#6

А если вы ему скажете, что у Васи пенис был лучше, так это вообще огонь

#7

Подумайте, что вам в вашем парне не нравится, например, уши большие или язык длинный и будет легче 😁

Гость
#8

Парень дурачок - автора жалко

Гость
#9

Как по мне, фраза " я люблю тебя такую какая есть это" так себе. Вроде не обидел, но напомнил и дал понять, что что то не так и не то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: