Гость
Статьи
Выяснила, что парень …

Выяснила, что парень моложе меня на 14 лет

Познакомилась с парнем, гуляли, общались, во всем сошлись как-то сразу, на одной волне, общение интересное, искра тоже есть. О возрасте, как-то не говорили, я думала, что он немного моложе, ну ладно думаю, в современном мире это не страшно. И вот вдруг выясняю, что он закончил универ в 2016(!) году!! А я - в 2002 🙈!! Т е у нас 14 лет разницы!! Какой кошмар!(( а мы уже влюбились! Решили жить вместе. К слову, он зарабатывает больше меня (немного), хотя Образование у нас одинаковое. И что теперь делать со всем этим возрастом??
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Блин, а мне на работе понравился парнишка...и тоже моложе меня на 11 лет. Но как он хорош🙃
Гость
#2
Автор, ничего не делать. Живите.
Гость
#3
А он знает, что на столько вас моложе? Если знает и его все устраивает, не вижу проблемы.
Гость
#4
Гость
А он знает, что на столько вас моложе? Если знает и его все устраивает, не вижу проблемы.
Он меня ни о чем не спрашивал. Я сама только что узнала!
Форум: Семья
Всего: 478 337 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы