Гость
Статьи
Прощальный секс

Прощальный секс

Добрый день. Хотелось бы поделиться своей историей.Четыре года встречались с парнем ,все шло к свадьбе ,но в последнее время были ссоры и мы просто наговорили такие вещи от которого обратно отсчёта не было .Месяц мы не общались ,вдруг я вижу его во сне ,решила позвонить с другого номера и услышать его голос ,он сразу понял что это я ,мы выяснили все обиды и пришли к тому что мы действительно не подходим друг -другу,пожелали счастье и наш долгий разговор пришел в то как сильно он скучал,признались в любви ,говорили о нежностях и пришли к тому что мы хотим друг -другу ,он мой первый мужчина ,наша страсть возрастла ещё больше ,на днях должны встретиться ,он говорил сначало что не хочет тревожить свои чувства и мои тоже .Утром я проснулась с мыслью что дальше мы действительно продолжать не можем ,но и увидеть хочу ,девочки что мне делать ?Если произойдет прощальный секс будет только хуже ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не майтесь дурью. Вы первые друг у друга - вы всегда будете нежно любить друг друга. Лучше начните работать над собой во имя вашей любви и будете всю жизнь вместе счастливы. С другими ни он ни вы счастливы не будете.

Гость
#2

Решили расстаться - расставайтесь.Зачем агонию продлевать?

Катерина
#3

Кто вообще придумал такое унижение как "прощальный секс"? Он вас обидел, вы его обидели, но на прощание пошпилимся. Да пошел он в ***, еще ноги раздвигать перед обидчиками не хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: