Гость
Статьи
Сестра позарилась на …

Сестра позарилась на парня.

#сестра #предательство 
Моя дв.сестра - моя близкая подруга и при этом соседка. С детства рядом и вместе.
Мой молодой человек, прекрасный парень, никогда не давал повода сомневаться в себе и знал насколько мы близки.
Но с недавних пор, я начала замечать, что сестра завидует нашим отношениям.
А сегодня случилась такая ситуация: моя тетя и сестра, позвали в гости моего парня, якобы помочь с фотошопом тете с дессертацией. Тетя пошутила, мол, зачем ты пришла, у нас тут гости, места тебе тут нет. А сестра заявила , что парень у меня правда толковый , грамотный и ни раз своим поведением показала свою заинтересованность в нем. Тетя ненароком продемонстрировала свои интим.фото, а сестра ни раз пошутила что атмосфера такая, что это будто ее ухажёр помогает маме.
Но добила ее откровенная наглость, когда она приказным тоном сказала что завтра будет бегать вместе с нами кросс.
Парень был в шоке от тети и сестры. А мама сказала, что подобное тетя делала и по отношению к моему отцу.
Я в шоке от своего семейства, как и мой парень, хоть он уже и получил, за то, что пришел к моим же родственникам без оповещения.
Вопрос, что делать?

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Расскажи-ка ты нам, а что было на интимных фото тетки?
Неужто ее писськи-сиськи?
А в каком ракурсе?
Пиши продробно, нам это ооооооочень интересно.

Гость
#2

Ну и че? Как делить пацана теперь будете?

Гость
#3

Не повезло с родственниками. Но возможно они своей наглостью оттолкнут его. Лучше ограничить общение. Тете сколько лет, что не стесняется молодому парню интим фото демонстрировать?

Регина
#4
Гость

Ну и че? Как делить пацана теперь будете?

Делят пирог. А во-вторых, мой МЧ не был заинтересован ни в каком общении - ни с кем из особ.

Регина
#5
Гость

Не повезло с родственниками. Но возможно они своей наглостью оттолкнут его. Лучше ограничить общение. Тете сколько лет, что не стесняется молодому парню интим фото демонстрировать?

Поняла что не дописала вам все.
Сестра всегда была слаба на передок. Вечно ей мерещатся куча парней которые ее "хотят", недавно узнала что тетя науськивает сестру к женатому ластится и все это в такой гаденькой шутливой форме.
Что же о поступке тети - ну это случайно вышло, фото было с декольте глубоким, она посчитала это нормальным (хотя них*р*е*на не нормально).
Я просто интуицией это чувствовала, но думала что это ревность, я какая-то ненормальная, такого раньше не было, да и парень ни в ее вкусе. Но сейчас, я не понимаю что это за демонстрация сегодня была. И что с этим делать?
Мама кстати говорила, что тетя в свое время тоже фривольности позволяла по отношению к моему отцу, когда родители уже были в браке. К слову отношения, у нее с тетей не очень тесные, как например у нас с кузиной, ппц, я теперь даже не удивлена.
А парень получил люлей, что без моего ведома, пошел к моей сестре. Угораздило же меня уснуть, когда он звонил, чтоб предупредить, что идет.
Парень поступок свой неправильным признал, тем более что чувствовал себя в итоге неуютно.

Мимо проходил
#6
Регина

Поняла что не дописала вам все.
Сестра всегда была слаба на передок. Вечно ей мерещатся куча парней которые ее "хотят", недавно узнала что тетя науськивает сестру к женатому ластится и все это в такой гаденькой шутливой форме.
Что же о поступке тети - ну это случайно вышло, фото было с декольте глубоким, она посчитала это нормальным (хотя них*р*е*на не нормально).
Я просто интуицией это чувствовала, но думала что это ревность, я какая-то ненормальная, такого раньше не было, да и парень ни в ее вкусе. Но сейчас, я не понимаю что это за демонстрация сегодня была. И что с этим делать?
Мама кстати говорила, что тетя в свое время тоже фривольности позволяла по отношению к моему отцу, когда родители уже были в браке. К слову отношения, у нее с тетей не очень тесные, как например у нас с кузиной, ппц, я теперь даже не удивлена.
А парень получил люлей, что без моего ведома, пошел к моей сестре. Угораздило же меня уснуть, когда он звонил, чтоб предупредить, что идет.
Парень поступок свой неправильным признал, тем более что чувствовал себя в итоге неуютно.

Не жадничай, поделись с родственниками. С тебя не убудет.

Гость
#7
Мимо проходил

Не жадничай, поделись с родственниками. С тебя не убудет.

Будет поё@бывать весь крольчатник, ничего, не сотрётся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: