Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал писать?

Познакомилась с парнем в группе знакомств. Начали общаться, и по общению нормальный весёлый не очень пошлый. Начал говорит всякие комплименты, что я ему так понравилась, что он типо приедит, чуть ли не жениться, говорил как серьёзно он относиться к отношениям. В итоге как-то раз зашёл разговор на пошлые темы он попросил фотку пошлую в топике, я отказывалась мол утекут куда-нибудь. Но вообщем скинула ему в топике на минуту глянуть и удалила. Потом конечно общение было, но не такое уже. Не писал мне 3 дня, я сама написала. А он как-то и не радостно ответил, как-то равнодушно. И не пишет сам, ну я решила больше сама не писать. В глубине души я понимаю что не надо было ничего отправлять, наверно у него теперь об о мне плохое мнение. Я не знаю почему он перестал писать, я девушка интересная, со мной всегда есть что обсудить, чем поделится, да и сам он говорил, что я прикольная. И друзья мои меня любят. Обидно как-то

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сисек не было

#2

Давай я буду писать каждый день и без фоток - https://vk.com/kapitan_komand

#3

Ему обидно было, что мало отправила и что на нюдсы развести не удалось. Теперь он считает тебя недотрогой, поэтому и неинтересной. Так что считай сама, готова ли ты унижаться за его внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: