Гость
Статьи
После развода

После развода

Почти год назад развелась, за это время были свидания, ухаживания, но своего человека я так и не встретила, все что-то не то....сейчас опасаюсь того, что по итогу останусь одна, многие говорят ну год это не срок, люди по 5 лет в одиночестве пребывают, а я так не хочу, хочется рядом стельного мужчину, а его нет...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стельного это какого?

Гость
#2

Не там ищите.

Гость
#3

Нет целки - нет свадьбы 😉

Гость
#4
Гость

стельного это какого?

Постельного?
А по теме. Вот не понимаю я женщин, у которых простой ***- это ужас прям. Зачем вам мужик? Только после развода.. ну поживите вы без штанов хоть чуть чуть, глядишь уважения к себе станет больше

Карлос Апельсинов
#5

купи себе кошку

Волшебная Волшебница
#6

Идите в Модный приговор, там вас приобразят, найдёте нового. Начинать нужно всегда с перемен во внешности, надо себя улучшать, чтобы мужчины обращали внимание.
Вот вы пропустили летний сезон, когда все вывалили на улицу после карантина. Надо было на карантине заняться внешностью, а потом всё лето ходить в соблазняющих платьях и на шпильках. Фото красивые делать, в рестораны с мужчинами ходить, на курорт поехать отдохнуть. А вы наверное трахались непонятно с кем, просрали время и деньги, себя не улучшили

Гость
#7

Автор,не торопитесь вы...всему своё время...На своём примере и примере своих подруг скажу,что когда ищешь мужчину,чтоб заполнить пустоту после разрыва ничего хорошего из этого не выходит....

Гость
#8

Стельного это сильного? Год и правда не срок. А какой возраст, дети есть? Лучше займитесь собой, не зацикливайтесь не поиске. Не разменивайтесь на первого кто попадёт. Найдёте ещё себе, ищите так чтобы потом снова не разводиться.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Автор,не торопитесь вы...всему своё время...На своём примере и примере своих подруг скажу,что когда ищешь мужчину,чтоб заполнить пустоту после разрыва ничего хорошего из этого не выходит....

Наоборот, надо торопиться и привлекать как можно больше мужчин. Это не значит, что надо вцепиться в первого попавшегося, но и надеяться, что оно всё как-то само, не надо

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Наоборот, надо торопиться и привлекать как можно больше мужчин. Это не значит, что надо вцепиться в первого попавшегося, но и надеяться, что оно всё как-то само, не надо

Не соглашусь.Надо отпустить мужчину и только тогда будешь готова к новым отношениям.Будет раздражать всееее,если в мыслях другой Лучше просто проводить времени больше с друзьями,не уходить в себя и встретится потом мужчина.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Не соглашусь.Надо отпустить мужчину и только тогда будешь готова к новым отношениям.Будет раздражать всееее,если в мыслях другой Лучше просто проводить времени больше с друзьями,не уходить в себя и встретится потом мужчина.

Как отпустить, если его нет и он не хочет быть с вами? Я пишу, что надо готовиться к встречам, а готовиться надо сразу, не теряя время.

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Как отпустить, если его нет и он не хочет быть с вами? Я пишу, что надо готовиться к встречам, а готовиться надо сразу, не теряя время.

Отпустить ,значит забыть ,принять сей факт,что он не занимает больше твои мысли.На это нужно время.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Отпустить ,значит забыть ,принять сей факт,что он не занимает больше твои мысли.На это нужно время.

Глупо тратить на это даже день. Это понятно должно быть задолго до развода. Готовиться встретить нового мужчину надо ещё, будучи замужем. А вы пишете про то, что ещё после развода о бывшем думать. Это же потеря времени и сил! Мысли пусть себе будут про бывшего, надо просто думать о будущем больше, чем о прошедшем

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Отпустить ,значит забыть ,принять сей факт,что он не занимает больше твои мысли.На это нужно время.

Глупо тратить на это даже день. Это понятно должно быть задолго до развода. Готовиться встретить нового мужчину надо ещё, будучи замужем. А вы пишете про то, что ещё после развода о бывшем думать. Это же потеря времени и сил! Мысли пусть себе будут про бывшего, надо просто думать о будущем больше, чем о прошедшем

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Глупо тратить на это даже день. Это понятно должно быть задолго до развода. Готовиться встретить нового мужчину надо ещё, будучи замужем. А вы пишете про то, что ещё после развода о бывшем думать. Это же потеря времени и сил! Мысли пусть себе будут про бывшего, надо просто думать о будущем больше, чем о прошедшем

Я не имела ввиду жить затворницей и сидеть дома страдать.Конечно общаться,встречаться,знакомиться.Но не искать потенциального мужа.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Я не имела ввиду жить затворницей и сидеть дома страдать.Конечно общаться,встречаться,знакомиться.Но не искать потенциального мужа.

О каком потенциальном муже речь? На это уйдут годы! Надо думать о привлечении мужчин уже давно!
Пока что автор не только как жена никому не нужна, ели как женщина никого не интересует. С этого и надо начинать!

Гость
#17
Волшебная Волшебница

О каком потенциальном муже речь? На это уйдут годы! Надо думать о привлечении мужчин уже давно!
Пока что автор не только как жена никому не нужна, ели как женщина никого не интересует. С этого и надо начинать!

, но своего человека я так и не встретила, все что-то не то....сейчас опасаюсь того, что по итогу останусь одна...Я о том что не надо сейчас искать СВОЕГО человека,а просто общаться ,встречаться,узнавать мужчин...Не понимаю,почему вы сделали вывод,что она не интересна мужчинам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: