Гость
Статьи
Критикует мой гардероб

Критикует мой гардероб

Встречаюсь с парнем почти 2 месяца. Все было ровно и спокойно пока я не поменяла свой образ.
Был до сентября сложный проект, я дико устала и взяла себе после тайм аут. Одевалась в это время больше в спорт, укладки не делала, практически не красилась. Больше хотелось уюта и "домашнего" вида. Даже познакомились случайно, я не стремилась ни к чему такому))
Сейчас я отдохнула и вернулась к своему стилю: пальто, каблуки, юбки и т.п, лёгкие макияжи, укладки. Возобновила фитнес, начинаю работать над новым проектом.
А ему не понравилось: зачем, было хорошо и прочее. И как бы бесполезно объяснять, что я и была такая раньше. Он очень симпатичный, если бы захотел, то я бы спокойно помогла улучшить образ, но он только критикует. Хотя я и не прошу, меня устраивает. Почему так произошло? Я правда не понимаю. Что делать? #отношения

Аня98
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится что уведут вас)

Гость
#2

Шли его лесом. Может, еще паранжу надеть? Всегда нудеть будет, что это не то, то не так, лучше б комплимент сделал. Тут у него его тараканы из-за его комплексов и патологической ревности. Больной уплюдок.

Гость
#3

Этот красивый по-вашему образ - вульгарный видимо, или просто вам не идёт

Гость
#4
Гость

Этот красивый по-вашему образ - вульгарный видимо, или просто вам не идёт

Диванный эксперт мод, вы вангуете о том, что никогда не видели и критикуете то, то, что нафантазировали?

Гостья 💚
#5

Ох эти ревнивцы.

Гость
#6

Автор, просто он любит «домашних/уютных» внешне.
Я сама, например, ненавижу деловой стиль на мужчинах, люблю кежуал/смарт-кежуал.
На вкус и цвет🤷🏻‍♀️.

Гость
#7

Когда парень начинает так себя вести как полныйкозёл , значит у вас отношения идут на финишную прямую .

Гость
#8

на твоем фоне он стал выглядеть, как охранник или, как таксист. естетсвенно, что его это задевать стало.

гость
#9

критикуйте его...а лучше сливайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: