Гость
Статьи
Отношения с родным …

Отношения с родным дядей

Мне 18, дяде 35. Он высокий, невероятно красивый и харизматичный мускулистый мужчина. Я буквально выросла у него на руках, всегда в детстве с ним играли, он научил меня водить машину, поддерживал. Это муж моей родной тёти, а значит родственной связи у нас нет. Когда у меня лет в 13 начался пубертат, я стала понимать, что меня сильно тянет физически к моему дяде. Он часто приезжал к нам, не помню ни одного семейного застолья без него. Я часто ловила себя на мысли (постоянно!), что пялюсь на его руки, спину. А его голос и поведение - это вообще что-то невообразимое... Много времени мы проводили вместе на даче в деревне (вся семья летом туда съезжается), там они с моим папой и дедом играют в тысячу по вечерам... и он всегда зовет меня с ними играть. Он объяснил мне правила, но во время игры я не понимала, какую карту нужно было положить (играла первый раз). Тогда он придвинулся ко мне, взял мои руки с картами в свои и объяснил. Потом мы вдвоем поехали в лес кататься на квадроцикле, я ехала сзади, обхватив его руками. В общем, я начала проявлять знаки внимания, флиртовать, когда никого нет. Он держался стойко и на флирт отвечал холодом. До одного события. Был день рождения его младшего сына (даа, у него жена и двое сыновей 4 и 7 лет), это в августе, мы всегда отмечаем этот праздник на даче в деревне. Бабушка, дедушка, жена дяди и все остальные поехали в город, чтобы закупиться продуктами. Мы остались наедине. Он решил сходить в баню освежиться, я знала об этом и конечно же пошла туда, сделав вид что не знаю) я зашла в баню и увидела его в полотенце. Извинилась и вышла. Видели бы вы его лицо)) я пошла в дом, через минут 10 пришел дядя. В майке и шортах, которые как всегда выделяли его мышцы, на которые я уже не могла смотреть. Он сел рядом со мной, начал говорить о том, что заметил, что я странно себя веду, часто грустная. Я хотела признаться,что я его хочу. Вместо этого я его поцеловала. Он ответил взаимностью, мы переспали. Сейчас я не знаю, что делать. Я хочу его... #отношения #секс #нуженсовет

Эми
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишите роман или что?

#2

Советую обратиться сюда https://f95zone.to/forums/recruitment-services.117/ Там часто ищут людей для написания сценариев.

#3

Договорись, устрой тройничёк с его женой

Эми
#4
Roman Igambaev

Договорись, устрой тройничёк с его женой

Спасибо, совет супер, так и сделаю

А на самом деле, мне просто нужен совет, или зачем там форумы создаются?

Эми
#5
FA

Советую обратиться сюда https://f95zone.to/forums/recruitment-services.117/ Там часто ищут людей для написания сценариев.

👍🏻
Надеюсь сюда придут люди, которые способны дать адекватный совет

Эми
#6
Гость

Вы пишите роман или что?

Или что
Мне совет нужен

#7
Эми

Или что
Мне совет нужен

А какой совет тебе нужен? Пускай разводится и строй с ним семью.

Эми
#8
FA

А какой совет тебе нужен? Пускай разводится и строй с ним семью.

Разрушать их семью с двумя детьми? Вряд ли

#9
Эми

Разрушать их семью с двумя детьми? Вряд ли

Тогда спроси тётю, не хочет ли она стать третьей. Кстати, как она, сексуальная?

Эми
#10
FA

Тогда спроси тётю, не хочет ли она стать третьей. Кстати, как она, сексуальная?

Мдааа
Капец у вас тут не форум, а сборище извращенцев оказалось(

Эми
#11
Эми

Мдааа
Капец у вас тут не форум, а сборище извращенцев оказалось(

Я без понятия почему оказалась в этой ситуации и как из нее выходить, но здесь вряд ли что то дельное напишут

#12
Эми

Я без понятия почему оказалась в этой ситуации и как из нее выходить, но здесь вряд ли что то дельное напишут

Раньше думать надо было, а не делать.

Эми
#13
FA

Раньше думать надо было, а не делать.

Что сделано то сделано

#14

Старайтесь как можно реже видеться с ним,может остынете,ожалейте тётю.

#15
Rin@

Старайтесь как можно реже видеться с ним,может остынете,ожалейте тётю.

Совет хороший, воспользовалась... но не помог. Все семейные праздники с ним, и каждый раз все чувства и тяга по новой возникают, как качели: уезжаю - утихают, как вижу его - с новой силой все

Mari
#16
Эми

Мдааа
Капец у вас тут не форум, а сборище извращенцев оказалось(

привет, прошло уже два года, мне интересно, что у вас случилось с ним? можешь поделиться пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: