Гость
Статьи
Если мужчина быстро …

Если мужчина быстро отпускает

Когда женщина отдаляется от него (если были на то причины), а он как будто и не против, не пытается ее вернуть - то и смысла нет переживать? Значит, не нужна?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Да. Забейте на него.

Гость
#2

Ну а мужчина что-ли нужен, если женщина отдаляется?
Логика. Почему именно мужчина должен не отпускать, а женщина может от отношений отказываться по любой мелочи?

#3

Если она делает это без объяснения причины, то почему он должен что-то делать? Надо всегда и обо всем предупреждать тех, кто тебе близок, а не надеяться на то, что у них откроется третий глаз.

Ломая стереотипы
#4

Да. Значит не нужны друг другу.

Гость
#5
Ломая стереотипы

Да. Значит не нужны друг другу.

Я по нему уже скучаю

Гость
#6

Кто ушёл, тому и возвращаться

Гость
#7

Из принципа отпускал всегда.
Мне эти педагогические отдаления не нужны
Потом женишься , будет к маме бегать , ну нафик
Подход себя оправдал, жена адекватная )

#8
Гость

Я по нему уже скучаю

Мы не знаем всей вашей ситуации,чтобы делать какие то выводы.
Но иногда дистанция как раз и дает понять, как на самом деле к вам относится ваша половина.
Прежде чем бежать обратно: подумайте - а вам это оно надо?

Гость
#9

Не то слово . Она исполнила его желание а то он не знал как бы слинять от отношений .

Гость
#10
ЛУТО

Мы не знаем всей вашей ситуации,чтобы делать какие то выводы.
Но иногда дистанция как раз и дает понять, как на самом деле к вам относится ваша половина.
Прежде чем бежать обратно: подумайте - а вам это оно надо?

Не знаю, как быть. Он с другого города, и это вообще переписка с голосовыми. Ну мы общаемся два месяца довольно насыщенно. Просто последнее время мне кажется, выражение симпатии шло от меня, а он просто говорил: "Я это ценю", "Признателен", и иногда фразы: "Тоже был бы не против с тобой", вот все это мне показалось, что нет ответной реакции с его стороны. Просто благодарность. Хотя в самом начале он прям ко мне рвался, но уже нет этого. Но когда начались перерывы в переписке, и первой начинала писать я, он говорил, что думал, что я уже первой не напишу, что он не может все время первым. А если человек не пишет - он решает, что он не нужен, и забивает. Но в последний раз он ответил мне, что признателен (получился немного интимный разговор), и мне показалось, он просто благодарит, и я снова перестала писать. Теперь не знаю, возвращатся ли. Вдруг ему побоку. А вдруг нет. Запуталась

Гость
#11

По описанию невозможно понять. Если парень понимает для чего это вы делаете и не поддается манипуляции, то это одно. Если ситуация вызвана объективными причинами (например, вы в сложной ситуации), то это другое.

#12
Гость

Не знаю, как быть. Он с другого города, и это вообще переписка с голосовыми. Ну мы общаемся два месяца довольно насыщенно. Просто последнее время мне кажется, выражение симпатии шло от меня, а он просто говорил: "Я это ценю", "Признателен", и иногда фразы: "Тоже был бы не против с тобой", вот все это мне показалось, что нет ответной реакции с его стороны. Просто благодарность. Хотя в самом начале он прям ко мне рвался, но уже нет этого. Но когда начались перерывы в переписке, и первой начинала писать я, он говорил, что думал, что я уже первой не напишу, что он не может все время первым. А если человек не пишет - он решает, что он не нужен, и забивает. Но в последний раз он ответил мне, что признателен (получился немного интимный разговор), и мне показалось, он просто благодарит, и я снова перестала писать. Теперь не знаю, возвращатся ли. Вдруг ему побоку. А вдруг нет. Запуталась

Я бы посоветовала отойти в сторону.
А вообще, самое ужасное,что может быть - это переписка.Ты не видишь человека в реале. Переписка искажает восприятие.Человек написал что то с одним смыслом, а оппонет понял - это по своему.
Вам бы встретиться и пообщаться в живую.
2 месяца это очень мало.
Сколько вам лет, вы молоденькая девушка еще, я правильно поняла?
Не расстраивайтесь так.
Если будете нужны молодому человеку - он на луне вас найдет.
Наслаждайтесь жизнью, она так прекрасна).

Гость
#13
ЛУТО

Я бы посоветовала отойти в сторону.
А вообще, самое ужасное,что может быть - это переписка.Ты не видишь человека в реале. Переписка искажает восприятие.Человек написал что то с одним смыслом, а оппонет понял - это по своему.
Вам бы встретиться и пообщаться в живую.
2 месяца это очень мало.
Сколько вам лет, вы молоденькая девушка еще, я правильно поняла?
Не расстраивайтесь так.
Если будете нужны молодому человеку - он на луне вас найдет.
Наслаждайтесь жизнью, она так прекрасна).

Не молоденькая. Просто не понятно - он волнуется, когда не пишу (неоднократно уже было: "ты снова не пишешь", "куда пропала"), на днях было ДР к моего папы, он пишет:"Я сейчас выпил за твоего отца", и говорил, что волнуется, что может ему не понравится, что хотел бы увидеть меня, погулять со мной, но потом стал писать фразу: "не против". Вообщем, не знаю. Как встретится - тоже не знаю, и кто к кому должен ехать

#14
Гость

Не молоденькая. Просто не понятно - он волнуется, когда не пишу (неоднократно уже было: "ты снова не пишешь", "куда пропала"), на днях было ДР к моего папы, он пишет:"Я сейчас выпил за твоего отца", и говорил, что волнуется, что может ему не понравится, что хотел бы увидеть меня, погулять со мной, но потом стал писать фразу: "не против". Вообщем, не знаю. Как встретится - тоже не знаю, и кто к кому должен ехать

Странный типок.
Сходите с подругами лучше в кафе. И отведите душу. Заодно и познакомитесь с кем нибудь....нормальным.

Гость
#15

Если женщине *** на мужчину, то смысл? Лучше найти которой ты нужен и она будет нужна тебе. В общем автор эгоистка

#16
Гость

Не молоденькая. Просто не понятно - он волнуется, когда не пишу (неоднократно уже было: "ты снова не пишешь", "куда пропала"), на днях было ДР к моего папы, он пишет:"Я сейчас выпил за твоего отца", и говорил, что волнуется, что может ему не понравится, что хотел бы увидеть меня, погулять со мной, но потом стал писать фразу: "не против". Вообщем, не знаю. Как встретится - тоже не знаю, и кто к кому должен ехать

Если это отношения по переписке, то нужно ставить вопрос о том, чтобы переводить все это в нормальные отношения, иначе невозможно. Иначе просто прекращать, чтобы не портить друг другу нервы и не терять время.

Гость
#17
Гость

Если женщине *** на мужчину, то смысл? Лучше найти которой ты нужен и она будет нужна тебе. В общем автор эгоистка

Вы пишете, что я эгоистка. Возможно, да, есть у меня такое. Я далеко не идеальная. Но я запуталась, и хочу понять и решить, как мне поступить. Потому, что мне он нравится

Гость
#18
FA

Если это отношения по переписке, то нужно ставить вопрос о том, чтобы переводить все это в нормальные отношения, иначе невозможно. Иначе просто прекращать, чтобы не портить друг другу нервы и не терять время.

Согласна. Но мы живём в разных странах СНГ, и как встретится - не знаю. То есть, если правильно понимаю, кто-то к кому-то должен ехать.

#19
Гость

Согласна. Но мы живём в разных странах СНГ, и как встретится - не знаю. То есть, если правильно понимаю, кто-то к кому-то должен ехать.

Да, и это надо решать, а иначе какой смысл, если в итоге ничего не будет?

Гость
#20

Если он отпускает, когда вы ртлалчетнсь, значит уважает ваши желания. И значит, воспитанный человек. Из за такого можно переживать.

Гость
#21
Гость

Не молоденькая. Просто не понятно - он волнуется, когда не пишу (неоднократно уже было: "ты снова не пишешь", "куда пропала"), на днях было ДР к моего папы, он пишет:"Я сейчас выпил за твоего отца", и говорил, что волнуется, что может ему не понравится, что хотел бы увидеть меня, погулять со мной, но потом стал писать фразу: "не против". Вообщем, не знаю. Как встретится - тоже не знаю, и кто к кому должен ехать

Если вы не пишете первой, то неудивительно, что он не хочет постоянно поддерживать односторонние отношения. Откуда ему знать, что он вам нравится?

Гость
#22
Гость

Если вы не пишете первой, то неудивительно, что он не хочет постоянно поддерживать односторонние отношения. Откуда ему знать, что он вам нравится?

В последние разы я уже писала первой

Гостья
#23
Гость

В последние разы я уже писала первой

Мужчина должен проявлять инициативу. Если не проявляет, значит вы ему не нужны. Мужчина не пишет только а двух случаях, либо он умер, либо не хочет. Это все.

Я так думаю
#24
Гостья

Мужчина должен проявлять инициативу. Если не проявляет, значит вы ему не нужны. Мужчина не пишет только а двух случаях, либо он умер, либо не хочет. Это все.

Отчасти плюсуюсь ++++++++++++
"Отчасти" поясняю - если с его точки зрения вы сильно накосячили и не захотели исправить ситуацию даже после того как он вас уведомил что ему не по пути с дамой у которой такое отношением к его потребностям .
Соответственно может любить вас , но если в адеквате то понимает что другой человек не исправится пока сам не захочет , и ждет пока либо вы осознаете , либо его отпустит .

Гость
#25
Я так думаю

Отчасти плюсуюсь ++++++++++++
"Отчасти" поясняю - если с его точки зрения вы сильно накосячили и не захотели исправить ситуацию даже после того как он вас уведомил что ему не по пути с дамой у которой такое отношением к его потребностям .
Соответственно может любить вас , но если в адеквате то понимает что другой человек не исправится пока сам не захочет , и ждет пока либо вы осознаете , либо его отпустит .

Просто так получилось, что я открылась, стала намекать ему на свою симпатию (хотя и он раньше говорил про свою мне, но сейчас стал говорить просто "не против" и т.д), сказал, что признателен мне и это ценит. Все. Больше я ему не отвечала. Мне показалось, я в нём заинтересована больше, чем он во мне. Вот и отдалилась. Но теперь не знаю, как быть: ждать, пока он напишет, или снова писать первой. Мне кажется, он не напишет. Просто потому, что ему это не сильно надо. Я же вижу.

😻 мяу
#26

Искренне хочу поблагодарить не только за расклад на интересующую меня тему,но и за мудрые советы,поддержку и тепло!Желаю Вам гармонии,процветания,силы,света. и благодарных клиентов🌞

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Анюта
#27

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Она рассказала то, что я даже не могла поверить об этом человеке. Я осталось очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Кому интересно зовут ее Марианна Безлюдова https://vk.com/id191213933
Эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#28

Великолепная работа мастера! Все очень точно! Максимально подробно, с подходом, по всем вопросам и даже больше дали ясную картину, разложили все по полочкам. Вселили уверенность! Благодарна очень! А главное цена очень привлекательная и совсем незаметная! Максимум информации оправдываетзатраты, если их так можно назвать, намного выше! Еще раз благодарю!

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id552759293
2. Почта : gadanie-segodnya@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: