Гость
Статьи
Дайте совет. Нужно …

Дайте совет. Нужно мнение со стороны

Нужно мнение со стороны. Познакомилась с парнем в общей компании друзей, под конец встречи он проводил до дома и попросил позвонить на его номер, потому что он якобы потерял телефон. В конце обнялись и он сказал звони. На следующий день позвонил сам и позвал встретиться. Все было норм, на третью встречу предложил зайти домой, так как что-то забыл. Поцелуйчики, обнимашки, вообщем я ему отказала в интиме. Пару дней не звонил. Потом позвонил сказал, что хочет кое-что показать. Позвал смотреть на звезды, норм общались, в конце спросил - как я к нему отношусь, я сказала нравится. В конце сказал: я к тебе хорошо, но ты не для меня. Но предложил иногда приходить ко мне в гости, если я захочу. Мне казалось он относится ко мне с симпатий, но теперь я так понимаю мной хотели попользоваться? #отношения #нуженсовет

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение что кто-то несколько тем под копирку создал...если серьезно то когда вы к нему в квартиру заходили у вас в голове хоть на секунду не пронеслась мысль что эта встреча станет для вас последней?

Дэушка с пэрсиками
#2

Парни всегда сначала пытаются пробить на халяву. Потом в зависимости от того, как девушка себя поставит. Вы молодец.
К серьезной девушке и отношение другое, всякие проходимцы отсеваются и остаются рядом те, кто действительно заинтересован.

Катя
#3
Гость

Такое ощущение что кто-то несколько тем под копирку создал...если серьезно то когда вы к нему в квартиру заходили у вас в голове хоть на секунду не пронеслась мысль что эта встреча станет для вас последней?

Я думала, что он заберёт вещь и все. Так встреча и не была последней. Потом ещё виделись

Катя
#4
Дэушка с пэрсиками

Парни всегда сначала пытаются пробить на халяву. Потом в зависимости от того, как девушка себя поставит. Вы молодец.
К серьезной девушке и отношение другое, всякие проходимцы отсеваются и остаются рядом те, кто действительно заинтересован.

Спасибо но немного обидно от предложения. Парень та нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: