Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не добавляют в чёрный список после расставания?

Расстаться предложил он, написал: «ты классная, с тобой очень хорошо, ты найдёшь себе кого-то лучше меня, я тебя недостоин» и всё в таком духе. В том, что не любит меня, уверена на все 100 процентов. Я в ответ оскорбила его и кинула в чёрный список. Он же до сих пор не заблокировал. Почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

Потому что ему плевать. Вы по себе посудите. Вас разрывает от эмоций, злость, обида, разочарование и как итог добавляете его в чс, чтоб он понял, что козёл! А у него все спокойно и ровно на душе. Добавила в чс и добавила... А ему зачем это делать? Чтобы что?

#2

Потому что не боится что начнёт звонить тебе, когда напьётся)

Гость
#3

Потому что он равнодушен.

Гость
#4

Потому что хочет, чтобы ты ползала по его странице и увидела его новую девушку. Забей на него, как он забил на тебя.

Соебесник
#5

Да он выше этих ваших девчачьих "чёрных списков". У него давно уже другая.

Гость
#6

Ну, он не успел. Он на следующий день пошел в магаз через дорогу, и его сбил троллейбус... А на самом деле он Вас все еще тайно любит! Просто он и правда считает, что Вас недостоин. Он же честно сказал.

Плачу авторам разводок
#7

А вдруг еще разок секс перепадёт в голодный день?
А вообще блокировать это так глупо и по-детски. Тем более в ответ )))

Гость
#8

Потому что он к вам полностью равнодушен.и мягко написал,чтоб вас не обидеть,ибо если мужчине нравится девушка,он будет ее добиваться,достоин ли он ее или нет

Гость
#9

Ибо парни никогда и никого не добавляют в черный список,т.к. незачем.

Вы его и так заблокировали, ни вы ему, ни он вам не напишет. Так зачем ему тогда вас дополнительно кидать в ЧС?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: