Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина указывает на недостатки.

Почему мужчина указывает на недостатки. В начале вроде молчал. Потом на второй встрече ,сказал когда обнимал ,типа к этому платью нужны другие трусы. Потом почему у меня лак темный. Потом типа сказал что ты наверное и не думала что будешь тут со мной сидеть. Потом говорил тебе нужно волосы выпрямить. Меня бесят твои каблуки. Потом и вовсе сказал ,после того как не виделись давно,типа сейчас хорошо выглядишь,как девушка,а раньше как *** ходила,в своих платьях,каблуки,помада красная. А потом и вовсе сказал ко всему,что я ему преданна и не замечаю других мужчин вокруг себя,а ему это не надо.тникакой привязанности и любви. #отношения #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что он абьюзер обыкновенный и хочет с помощью ваших комплексов вами манипулировать.

Зраза картофельная))
#2

Скажи ему что у тебя член маленький и тр@хаешься стремно и вонь изо рта))

Гость
#3

Имеет право говорить что думает и думать что хочет. Его мысли и его тело - его дело. Если вас, авторка, что то не устраивает, заканчивайте вонять и пиз..те на х _ у _ й.

Влад
#4

Стрёмный тип. Что носить и одевать, как краситься, как стричься — личное дело каждого.

Вы на зло ему тоже покритикуйте его одежду и вкусы. Уверен, его момбанёт, что к лучшему. Скажете ему потом, что с психами не общаетесь. Уходить от таких нужно сразу же, а не терпеть. В быту такие ещё невыносимее

#5

Ищите другого мужика, а то самооценка упадёт ниже плинтуса да и вообще не будете счастливы с таким. Он будет вечно недоволен.

Гость
#6
Гость

Имеет право говорить что думает и думать что хочет. Его мысли и его тело - его дело. Если вас, авторка, что то не устраивает, заканчивайте вонять и пиз..те на х _ у _ й.

А если бы вас так ?

777
#7

Автор, удивительно, что вы до сир пор не послали его на к-уй. Он не стоит того, чтобы темы из-за него создавать

гость
#8

а взгляните на ситуацию с другой стороны: может он хочет вас сделать лучше?

Редактор
#9

На фразу "меня бесят твои каблуки" отвечайте:"хочешь купить мне новые?" Тоже самое и со всем остальным.

Гость
#10
гость

а взгляните на ситуацию с другой стороны: может он хочет вас сделать лучше?

Возможно. Но когда прошло время и я стала другой ,он это отметил. Столько комплиментов сказал. Но придпалчя к другому ,это мои чувства к нему. Я его любила ,ждала,и мой мир это он. А ему это не надо. И бросил снова

Гость
#11

Зеркальте ситуацию. Приколупайтесь к его одежде и обуви. Покритикуйте, как он дышит. Скажите, что он источает противный запах. Скажите, что у него тусклый цвет глаз и невыразительные черты лица. Делайте ответку и не позволяйте себя унижать.

Гость
#12
Гость

Возможно. Но когда прошло время и я стала другой ,он это отметил. Столько комплиментов сказал. Но придпалчя к другому ,это мои чувства к нему. Я его любила ,ждала,и мой мир это он. А ему это не надо. И бросил снова

Аааа. Ну тогда всё понятно! Рабой решили понравиться господину. Таких только используют и вышвыривают за ненадобностью.

Гость
#13
Гость

Возможно. Но когда прошло время и я стала другой ,он это отметил. Столько комплиментов сказал. Но придпалчя к другому ,это мои чувства к нему. Я его любила ,ждала,и мой мир это он. А ему это не надо. И бросил снова

Уже сотая тема ваша, автор!
Когда вы прислушаетесь к советам??

гость
#14
Гость

Уже сотая тема ваша, автор!
Когда вы прислушаетесь к советам??

а вы никак понять не можете, что она любит

Гость
#15
Гость

Зеркальте ситуацию. Приколупайтесь к его одежде и обуви. Покритикуйте, как он дышит. Скажите, что он источает противный запах. Скажите, что у него тусклый цвет глаз и невыразительные черты лица. Делайте ответку и не позволяйте себя унижать.

Кстати, я давно так отзеркалила, так парень чуть не заплакал 😏

Гость
#16

Автор, срочно бегите от такого. Я в прошлом году с таким встречалась. Говорил все что в голову пришло, в итоге моя самооценка ниже плинтуса. Ищите своего человека который вас будет любить ценить и уважать, а те кто самоутверждается за ваш счёт гоните подальше.

Гость
#17
гость

а вы никак понять не можете, что она любит

Нет, не понимаю я любви, когда тебя унижают, оскорбляют, с другом проверяют и...куча другой грязи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: