Гость
Статьи
посторонний мужчина …

посторонний мужчина указывает на мои недостатки

как вы думаете ,почему посторонний мужчина (работаем в одном магазине я кассир ,он охранник) говорит при других людях о моих недостатках на лице ?? я симпатичная(многие говорят что симпатичная,и даже пытаются знакомиться) но кожа у меня не идеальная . конечно,я пользуюсь тональным кремом. но дело то не в этом.... я там понимаю,что можно говорить такое своему конкуренту или там другому мужчине ,который ему насолил и т.д. но зачем говорить об этом мне??? и при других людях . ладно бы это говорил ,знаете,мальчик- подросток или там юноша помладше,который невоспитанный и т.д..... но этому человеку лет так под сорок на вид... почему "коллега" по работе противоположного пола позволяет себе как бы указывать на мои недостатки не лично , а ещё и при других? (конфликтов никаких с этим челом у меня не было). спасибо за ваши комментарии ....

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоутверждается... Был бы он не охранник, а директор, вряд ли он такое бы говорил.

Гость
#2

А что, прыщавой что ли назвал?

Гость
#3

Укажите ему на его недостатки, он же неидеальный.

Денис
#4

Он невоспитанный хам. Вы тоже указывайте на его недостатки, типа он плохо пахнет, зубы гнилые, волосы с носа торчат. Высмей его. Если боищься, то не реагируй.

#5

А вы попробуйте ему мысленно дарить подарки, мне помогает, люди после этого начинают лучше ко мне относиться, есть много симороновских техник на этот счёт, поищите!

Гость
#6

дядька охранником в магазине работает.этим много сказано.бывают исключения конечно,но интеллигентные,образованные люди,там редко попадаются.это первое.ну а второе,значит вы выглядите так,что вот такое существо может себе позволить нечто подобное.

Гость
#7
Гость

как вы думаете ,почему посторонний мужчина (работаем в одном магазине я кассир ,он охранник) говорит при других людях о моих недостатках на лице ?? я симпатичная(многие говорят что симпатичная,и даже пытаются знакомиться) но кожа у меня не идеальная . конечно,я пользуюсь тональным кремом. но дело то не в этом.... я там понимаю,что можно говорить такое своему конкуренту или там другому мужчине ,который ему насолил и т.д. но зачем говорить об этом мне??? и при других людях . ладно бы это говорил ,знаете,мальчик- подросток или там юноша помладше,который невоспитанный и т.д..... но этому человеку лет так под сорок на вид... почему "коллега" по работе противоположного пола позволяет себе как бы указывать на мои недостатки не лично , а ещё и при других? (конфликтов никаких с этим челом у меня не было). спасибо за ваши комментарии ....

Ну скучно стало охраннику. А как "зацепить" человека на разговор (на ср..чь), только гадость ему сказать. Вот и радость у охранника, уел девушку.

гость
#8

так и директора могут и такое работнику сказать.Тут от человека зависит.
Можно влепить ему пощечину за оскорбление прямо при всех.-не смей меня оскорблять и делать мне замечания(или что то подобное).Неповадно будет.
Считаю,самое действенное.Есть такие люди ***** как пробки,и реально пока морду не набьешь,то ничего не поймут.

Гость
#9

Скажите ему, что он ту'пой охранник!! Надо его понять, простить...

Гость
#10

Может понравились и ревнует?Отгоняет от вас поклонников.
Спросите у него,как он предлагает исправить ситуацию.

Гость
#11
гость

так и директора могут и такое работнику сказать.Тут от человека зависит.Можно влепить ему пощечину за оскорбление прямо при всех.-не смей меня оскорблять и делать мне замечания(или что то подобное).Неповадно будет.Считаю,самое действенное.Есть такие люди ***** как пробки,и реально пока морду не набьешь,то ничего не поймут.

это уже перебор, так обоих могут погнать пинком с работы. не думаю,что автору из-за заср\анца лишаться работы

Гость
#12

горит желанием лишиться работы*

Гость
#13

ты просто думаешь об этом сама, а жизнь только воплощает твои мысли.Пойми это.

Гость
#14
гость

так и директора могут и такое работнику сказать.Тут от человека зависит.Можно влепить ему пощечину за оскорбление прямо при всех.-не смей меня оскорблять и делать мне замечания(или что то подобное).Неповадно будет.Считаю,самое действенное.Есть такие люди ***** как пробки,и реально пока морду не набьешь,то ничего не поймут.

теть,вы кому морду то собрались разбивать,и чем? своим слабо сжатым кулачонкой? так быстрее руку сломаешь и получишь такую сдачу,что очнешься в челюстно-лицевой.очень смешны воинствующие тетки

Гость
#15
Гость

ты просто думаешь об этом сама, а жизнь только воплощает твои мысли.Пойми это.

чушь. просто есть бы...дло и нормальные люди.

Малина
#16

Не поняла. т.е. для вас главное в этом , что он при других указывает на недостатки ? Если бы один на один вопросов не возникало бы? Странно .
Посторонний чувак будет, в какой угодно форме, говорить мне что у меня не так.

гость
#17

к посту 14.я не буквально.Написала же-пощечина.

Карлуша
#18

Это ещё что...Мне указывал на типа мои недостатки парень,которому я якобы нравилась.
Обычный курортный роман... Потом продолжили общение в соц.сетях и по тел....
Ох,и наслушалась я!!!И одежда мне моя не идёт,и очки солнечные неправильно подобраны,и говорю я не так,и много-много-много ещё чего я делала не так... Откровенный хам!Ладно б сам аристократом был или дипломатом,а то ж сидел такой лобань 32 лет,живущий с мамой,в конторке на окраине Питера за 20 тыщ и сам себе диферамбы напевал.....Константин,привет!)))

Гость
#19
гость

к посту 14.я не буквально.Написала же-пощечина.

и этого тоже делать не надо.агрессию в свой адрес на раз два спровоцируете

гость
#20
Гость

Самоутверждается... Был бы он не охранник, а директор, вряд ли он такое бы говорил.

А он потому и не директор, что лезет со своими замечаниями куда надо и не надо. Не получил человек смекалки.
Автору: нет ничего страшнее игнора. Вот хотел он вас уесть, а вам по.фиг. Можете на следующий день его спросить - Вася, давай поговорим, что там у меня не так? Он, видимо, старше вас, автор, и отбрить его крепким словом вам затруднительно, но это надо преодолеть, поскольку возраст ему ума не добавил.

Гость
#21
Гость

дядька охранником в магазине работает.этим много сказано.бывают исключения конечно,но интеллигентные,образованные люди,там редко попадаются.это первое.ну а второе,значит вы выглядите так,что вот такое существо может себе позволить нечто подобное.

+100000. Подписываюсь.

Гость
#22

А что говорит то?
Может реально по теме.
Например,что шпаклевку густо на прищи мажете ,а шея белая. Или ногти грязные. Или хамите покупателям? Может он просто замечания делает?

Гость
#23

Прищи=прыщи)) уупс

Буратино
#24

Ну а вы чего? Стояли молчали? По нему бы тоже прошлись бы!

Гость
#25

Поинтересуйтесь,больше ли его член горохового стручка,и кого он трахает будучи охранником.За себ нужно уметь постоять.

Гость
#26

АВТОР может вы сами не замечаете когда сами его задеваете часто?
вот он мстит. если нет, то такой дyрак. в таком случае нужно ставить его на место или хотя бы полностью игнорировать и вообще не разговаривать

Гость
#27

автор, вы бы уже занялись лечением прыщей, раз посторонние люди вам на них указывают. мне вот никогда не делали замечаний по поводу внешности, потому что я ухаживаю за собой.

Гостья
#28

Так отвечайте ему в том же духе! Например, тыканье носом, что охранником работать неприлично - надолго отобьёт у него желание донимать Вас.

Злая
#29

Автор, милая, кто вы говорите он? Охранник? Мужчина? Да? Пфффф, не смешите мои тапки.. Ходячий турникет, со степенью интеллекта в минус.. Его мнение? Вы может еще у бомжей будете интересоваться нравиться им ваш аромат или нет? Забудьте. И запомните, чем ниже мужик стоит, чем толще у него брюхо тем больше он себя королем считает. Даже внимания не обращайте.. И никогда не слушайте тех, кто ставит вам в укор ваш допустим недостаток. Даже здесь не форуме, они не сильно понимают, что на зп кассира эту проблему не решить.. Я их даже пугать не буду суммами.. И не вздумайте вообще как-то реагировать на таких.. Их как мелких грязных шавок нужно обходить стороной.

Гость
#30

Автор он просто так самоутверждается за твой счет. Ты девушка, значит в морду не дашь. Вот он и отрывается, трусливый козлик. Вот мой совет. Посмотри ему пристально и нагло в глаза , подойдя близко, и скажи четко и грубо - иди на х.....у. а потом обзови как нибудь и пригрози , если не оставит тебя в покое, ты его так подставишь перед начальством, что его никуда на работу не возьмут. Поверь, мой совет едиственно правильный. Не будь жертвой.

Гость
#31

охранники все такие

Гость
#32

Влюбился в Вас

Гость
#33

тоже похожий у-род на работе попадался, администратором был...хам отменный...проще внимание не обращать, чем пререкаться..
(я б на вашем месте тоже его потроллила среди коллег, они ему бы быстро донесли))

Гость
#34
Гость

как вы думаете ,почему посторонний мужчина (работаем в одном магазине я кассир ,он охранник) говорит при других людях о моих недостатках на лице ?? я симпатичная(многие говорят что симпатичная,и даже пытаются знакомиться) но кожа у меня не идеальная . конечно,я пользуюсь тональным кремом. но дело то не в этом.... я там понимаю,что можно говорить такое своему конкуренту или там другому мужчине ,который ему насолил и т.д. но зачем говорить об этом мне??? и при других людях . ладно бы это говорил ,знаете,мальчик- подросток или там юноша помладше,который невоспитанный и т.д..... но этому человеку лет так под сорок на вид... почему "коллега" по работе противоположного пола позволяет себе как бы указывать на мои недостатки не лично , а ещё и при других? (конфликтов никаких с этим челом у меня не было). спасибо за ваши комментарии ....

Вас волнует что кто то что то говорит? Этот мужик кто? От него вообще что зависит - зарплата , карьера или что ? Если от него ничего не зависит - значит он никто - а если он никто - то и относитесь к нему соотвественно - мне бы просто даже было скучно его слушать, а уж его мнение обо мне вообще не интересовало.

Гость
#35

Шли его.Он неудачник.

Гость
#36
Гость

автор, вы бы уже занялись лечением прыщей, раз посторонние люди вам на них указывают. мне вот никогда не делали замечаний по поводу внешности, потому что я ухаживаю за собой.

какая вы умная, автор без вас никогда бы об этом не догадалась.. еще заметила, что если симпатичная, но с прыщами, то дурнушки самоутверждаются за счет таких, как у вас с этим, автор?

Гость
#37
Гость

Может понравились и ревнует?Отгоняет от вас поклонников.Спросите у него,как он предлагает исправить ситуацию.

отгоняет других охранников)))

Гость
#38

Не каждая из нас может давать отпор хамлу и быдлу. Например, сказать: "Мои проблемы ничто по сравнению с твоими. Раз язык такой длинный, значит ч_л_е_н слишком короткий".
Если грубо ставить на место не умеете, можно просто сказать : "Ваше (твое, или как вы там между собой общаетесь) мнение меня совершенно не интересует. Займитесь лучше своими проблемами. Уверенна, они у вас точно есть."

Мужское мнение
#39

Да-да последуйте совету, поступите по мужски и нагло, ну и в табло будьте готовы получить по мужски.
Вполне возможно вы ему действительно нравитесь, а это он так заигрывает или просто хочет поболтать. Просто общение у него такое грубое, охранник ведь.

Лайма
#40
гость

А он потому и не директор, что лезет со своими замечаниями куда надо и не надо. Не получил человек смекалки. Автору: нет ничего страшнее игнора. Вот хотел он вас уесть, а вам по.фиг. Можете на следующий день его спросить - Вася, давай поговорим, что там у меня не так? Он, видимо, старше вас, автор, и отбрить его крепким словом вам затруднительно, но это надо преодолеть, поскольку возраст ему ума не добавил.

Однозначно согласна

Lusha
#41

Да уж, деликатность у нас не назовешь национальным недостатком.
Квазидобрым тоном посожалеть об его неудачах и недостатках в разговоре с другим коллегой, совершенно, конечно же, не подозревая, что охранник все слышит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: