Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не видят своих недостатков?

Почему мужчины говорят, что мы им выносим мозг, хотя они сами нам его выносят только в путь.Особенно мужья: нудят, критикуют. Почему мужики говорят,что женщины подлые и расчётливые, хотя сами такие?

Fah
16 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Все, или какой-то конкретный?

Гость
#2

Мужчина притягивает то, что заслужил.

Гость
#3

заголовок один, текст другой. причем тут недостатки?

Гость
#4

Потому что их у нас нет

Гость
#5

они их начнут видеть, сразу же с того момента - как бабы им покажут пример. Начни с себя, если хочешь изменить кого-то.

Гость
#6

Ууууу как у тя все плохо.
В судьи, видите ли, она заделась ..не больше неменьше..а у тя нет такого права судить других

Ты за собой следи, "ангелочек", блин, херррова, а не за мужиками

Они без тя жили и дальше будут жить, а вот ты, если деррррьмом никчемным и сплетницей быть не перестанешь, не видать те мужика никогда

Гость
#7
Гость

Ууууу как у тя все плохо.
В судьи, видите ли, она заделась ..не больше неменьше..а у тя нет такого права судить других

Ты за собой следи, "ангелочек", блин, херррова, а не за мужиками

Они без тя жили и дальше будут жить, а вот ты, если деррррьмом никчемным и сплетницей быть не перестанешь, не видать те мужика никогда

Напугал ежа голой жжопой, инцельё

Гость
#8

Хо хо!!! А ты прям из одних достоинств .!!!
У тебя недостатков на 100 мужчин хватит, да ещё и останется

Та над собой работай и не вякай про мужчин, хабалка

Гость
#9
Гость

Мужчина притягивает то, что заслужил.

Наоборот

Ты все перепутала. Бабы притягивают, а мужики берут то, что им дают.

Гость
#10
Гость

заголовок один, текст другой. причем тут недостатки?

Дык у нее мыльная пена в башке

Гость
#11
Гость

Потому что их у нас нет

🤪есть

Гость
#12
Гость

Напугал ежа голой жжопой, инцельё

Мне на тя плевать

Grendel
#13

Потому, что для каждого человека норма - он сам. Если он решает, что у него есть недостаток - он с ним борется.
А ваша оценка окружающих - это ваша оценка и ее значимость для окружающих - примерно на уровне подвала.

Гость
#14

Ну дык, это категория людей, которые в своем глазу бревна не видят, а в чужом - соринку замечают. Таким людям, советую сколотить плот из своих бревен и уплыть нах подальше от меня.

Автор темы
#15
Гость

Ну дык, это категория людей, которые в своем глазу бревна не видят, а в чужом - соринку замечают. Таким людям, советую сколотить плот из своих бревен и уплыть нах подальше от меня.

Совершенно верно

Сон
#16

Видим и побольше вашего,но когда я прихожу в магазин мне плевать что думает товар,если вы понимаете о чем я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: