Гость
Статьи
Почему мужчины видят …

Почему мужчины видят меня только любовницей?

Встречалась с мужчиной 3 года , в итоге замуж не позвал ; встречалась с другим 2 года тоже замуж не позвал , при чем и тот и тот до сих пор хотят со мной встречаться , но замуж не зовут .. почему ? Я девушка видная , ухоженная , хозяйничать тоже могу , добрая , но почему то многие ухаживают и хотят меня, но как то нет серьезных .. один вон не давно друг , уже женат начал ухаживать , покупать дорогие подарки , рестораны , но естественно он надеялся что я соглашусь быть любовницей так как женат . Я отрезала такие встречи , звонит до сих пор .. скажите , я чтоли притягиваю определённый вид мужчин или почему они все думают мол я такая легкая , классная и замуж мне не надо ?? Ладно ещё б если вела себя как последняя б*** , но даже этого нет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебя замуж звать, когда ты и так с ходу даёшь.
Может, и не лядь, но и не серьёзная женщина для семейной жизни.

Гость
#2

Бабы разбаловали мужиков поэтому такое отношение нормальным девушкам . У мужиков один ответ не даш ты , то даст другая .

Гость
#4

Есть два вида женщин. Одни для семьи. Другие - просто потыкать. Для семьи естественно нужно тщательно отбирать, так как тебе с ней жить очень долго. А потыкать можно буквально какую угодно, которая не пригодна для семьи или серьёзных отношений.

Гость
#7

Что вы им говорите, как себя подаете, у вас есть работа, вы учитесь, есть интересы, где вы живёте ? Также очень важно, что это за люди. Если они намного состоятельные вас, они не женятся. Ищите тогда чуть попроще, чтобы вы были на равных. Найдёте, все будет нормально. Вы привлекательны, надо социально тоже состоятся: работа нормальная, учёба, жилье + выбор мужчины, настроенного на семью. Можно сразу говорить, что хотите семью и детей. Кому не надо отвалятся, кому надо наоборот. После 30 многие мужчины уже хотят, моложе нет смысла искать

Маевская
#11
Гость

Есть два вида женщин. Одни для семьи. Другие - просто потыкать. Для семьи естественно нужно тщательно отбирать, так как тебе с ней жить очень долго. А потыкать можно буквально какую угодно, которая не пригодна для семьи или серьёзных отношений.

Как бы серьёзно и долго женщину для брака не выбирай. Но муж изменит и вся выбиралова мужиков сведется к нулю. Че выбирал если все равно и та серьёзная свалила.

Гость
#12

В этой стране устроить личную жизнь почти не реально. Качественных мэнов нет почти и многие одиноки потому что лучше одной быть чем с вот такими как у Вас автор.

Гость
#13
Гость

А зачем тебя замуж звать, когда ты и так с ходу даёшь.
Может, и не лядь, но и не серьёзная женщина для семейной жизни.

Ну да! У вас у быддловатых свои понятия. " Дала"- ***, " не дала"- ***. Уж определитесь.

Гость
#14

Потому что они читали Семейный кодекс...

#15
Гость

Бабы разбаловали мужиков поэтому такое отношение нормальным девушкам . У мужиков один ответ не даш ты , то даст другая .

Чего не так? 😎👏

Гость
#16
Маевская

Как бы серьёзно и долго женщину для брака не выбирай. Но муж изменит и вся выбиралова мужиков сведется к нулю. Че выбирал если все равно и та серьёзная свалила.

Научись формировать мысли в единое целое. Начни с словосочетаний, потом в фразы, а потом в предложения. Ничего не понятно.

Маевская
#17
Гость

Научись формировать мысли в единое целое. Начни с словосочетаний, потом в фразы, а потом в предложения. Ничего не понятно.

Развивай мышление если тебе не понятно. Я выразилась как человек с двумя высшими образованиями. Если тебе не понятно, значит ты не тянешь мой уровень. И выражаться проще чтобы было понятно необразованному было не буду.

#18
Гость

В этой стране устроить личную жизнь почти не реально. Качественных мэнов нет почти и многие одиноки потому что лучше одной быть чем с вот такими как у Вас автор.

Точно,.не реально!
Потому что подавляющее большинство теток-это ***, с записанной в моск программой, от ее такой же мамаши *** или МО-"если мужик не даёт достаточно денег-на ф у й он нужен.."
Поэтому да.. вы толпами живёте одинокие..

Гость
#19
Маевская

Развивай мышление если тебе не понятно. Я выразилась как человек с двумя высшими образованиями. Если тебе не понятно, значит ты не тянешь мой уровень. И выражаться проще чтобы было понятно необразованному было не буду.

Ну если у тебя рак мозга, то да, вполне тянет на человека с двумя высшими образованиями. Если нет рака мозга, то тогда не тянешь на два высших, максимум местная поварская шарага из глубинки.

Маевская
#20
Гость

Ну если у тебя рак мозга, то да, вполне тянет на человека с двумя высшими образованиями. Если нет рака мозга, то тогда не тянешь на два высших, максимум местная поварская шарага из глубинки.

Тем не менее это тебе смысл моих слов не понятен. Не понятно и Вали мимо значит. Не твой уровень, дорогой. Че доебался(лась)то????? Че, махаться будешь? Не понятен тебе мой коммент, значит не тебе адресован😂😃😏 всё???? Или еще быдлить будешь???

Гость
#21
Маевская

Тем не менее это тебе смысл моих слов не понятен. Не понятно и Вали мимо значит. Не твой уровень, дорогой. Че доебался(лась)то????? Че, махаться будешь? Не понятен тебе мой коммент, значит не тебе адресован😂😃😏 всё???? Или еще быдлить будешь???

Ты даже сейчас пишешь не связанную между собой чухню, о каких двух вышках ты пытаешься втереть, гоблин пучеглазый?

Маевская
#22
Гость

Ты даже сейчас пишешь не связанную между собой чухню, о каких двух вышках ты пытаешься втереть, гоблин пучеглазый?

Не завидуй. Да, у меня есть 2 высших, и ты меня не поймешь никогда потому что ты былоо необразованное. Которое даже тут щас пытается как *** доебаться до комментаторов и посамоутверждаться. ))) больше то брать нечем, интеллекта то ноль у тебя.

Гость
#23
Гость

Страна дураков и нелюдей.

И психопатов

Гость
#24

Автор, брак тебе для чего? Это узаконенное рабство, ни ты, ни твои дети в нем никак не защищены. А после развода, вероятность которого приближается к 100% из-за тотального плядства мужиков, ты без бывшего мужа не сможешь ни ребенка в нужную школу устроить, ни за границу выехать, ни алименты получить.

Гость
#25

В России бабы это насадки просто. Мало кто их даже за людей считает

Василий
#26

Вы персонаж анекдота. (Анекдот.ру)
Девушка, а вы замужем? Нет, все пробуют, хвалят, но не берут.....

Гость
#27

Они сами по себе такие. По юности лет кавалеры были. Тоже самое. Уже дети у них. А всё ко мне липнут. Потому что у тебя уровень,тебя содержать надо, при тебе нельзя пукать. Тебе надо замуж, венчание. А они с дамами попроще. С теми можно гулять, их не надо одевать, угождать, покупать квартиру в ЖК. Ребёнок без брака. С ребенком можно не жить. Алименты можно не платить. Свободный от всего, от морали, от ответственности мужчина. Он наверняка, не только к тебе подкатывает, но и к другим, ты не знаешь. Это образ жизни. Просто отсекай такие попытки. Не ищи в себе проблему. Есть люди серьезные, у них прозрачно всё - знакомство, деликатное общение, помолвка, ЗАГС, венчание, известно от кого дети, строительство дома. А есть люди, живут черти как - драки, измены, мат, я требую ДНК, сожительства, обман, беготня от алиментов, трусость, качели в отношениях, абьюз. Они не могут, не умеют, не хотят жить порядочно, честно, быть хорошим мужем и отцом.

Гость
#28

Комментарии гадкие. Полный абьюз, обвинения. Не так даёшь, быстро/не быстро даёшь, вульгарная и прочее. Перебрали всё. Как бы ещё унизить автора? Вместо совета - обрубать общение с мужчинами без нравственности, любители качелей, абьюза. Не комментарии, а сборище шакалов. Поэтому, я ни с кем в миру не советуюсь. Раскроешь душу, по ней пройдутся грязными сапогами. Ещё и со смехом "ты что обиделась?".

блядомудый хуерась
#29

потому что стареете все тут . и потом на старуху смотреть будет противно полжизни. нравятся,пока глаза светятся. а как осквернят и свет выйдет - на помойку. и ищем следующую,чтоб которая светится. вампиры наверно - энергетические попадаюцца.

Гость
#30
Гость

Комментарии гадкие. Полный абьюз, обвинения. Не так даёшь, быстро/не быстро даёшь, вульгарная и прочее. Перебрали всё. Как бы ещё унизить автора? Вместо совета - обрубать общение с мужчинами без нравственности, любители качелей, абьюза. Не комментарии, а сборище шакалов. Поэтому, я ни с кем в миру не советуюсь. Раскроешь душу, по ней пройдутся грязными сапогами. Ещё и со смехом "ты что обиделась?".

Спасибо , что вступились )))

Гость
#31
Гость

Автор, брак тебе для чего? Это узаконенное рабство, ни ты, ни твои дети в нем никак не защищены. А после развода, вероятность которого приближается к 100% из-за тотального плядства мужиков, ты без бывшего мужа не сможешь ни ребенка в нужную школу устроить, ни за границу выехать, ни алименты получить.

Ну как зачем ? Брак , что рабство , это если абьюзер какой попадётся .. но я ж все таки надеюсь на нормального , который будет хотеть что то строить вместе , ценить меня , наслаждаться теми же детьми и все таки брак это поступок , если мужчина на него согласен значит это показывает что он по мне не равнодушен и хочет что то особенное сделать , а не просто 10 лет встречаться для секса .. ну как то так

Гость
#32

Да и тем более жена как то больше прав имеет , а любовница временная .. жене даже если и надаёт что муж гуляет может всегда развестись и попилить все нажитое законно , хоть не обидно .. а любовница , что ?? Даже если мужчине она надоест , то уйдёт она не с чем кроме как с дорогими подарками что он дарил во время хорошего время провождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: