Гость
Статьи
Почему на женщин 30+

Почему на женщин 30+

Обрушиваеться столько негатива со стороны мужчин? Как можно так из-за возраста человека обижать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы не обижайтесь, они и уйдут скуля поджав хвост.

Гость
#2

Инцелы так мстят.

Гость
#3

Скорее равнодушие. И это равнодушие женщины принимают за оскорбления

Гость
#4

Потому что у баб в 30 лет есть мозги не связыва9 со всяким сбродом!!

Гость
#5
Гость

Скорее равнодушие. И это равнодушие женщины принимают за оскорбления

При равнодушии грязью не поливают.

Гость
#6

Пусть как хотят, так и говорят))). Не имеет значения. Хоть бабкой называют. Их трудности.

Глэдис
#7

Так это только те, кому по молодости девки не особо давали, они и верили в весь этот мдшный бред, что после 30 женщины на любого согласны. А выяснилось что и после 30 женщины нифига не согласны связываться абы с кем. Вот и поливают грязью - от обиды, злости и бессилия.

Гость
#8
Глэдис

Так это только те, кому по молодости девки не особо давали, они и верили в весь этот мдшный бред, что после 30 женщины на любого согласны. А выяснилось что и после 30 женщины нифига не согласны связываться абы с кем. Вот и поливают грязью - от обиды, злости и бессилия.

Похоже на-то.

Леонид Ильич
#9

Скорей всего завидуют просто, ведь у женщин 30+ есть огромный шанс выйти замуж за богатого иностранца, который будет ее задаривать подарками, возить по курортам, превратит ее жизнь в сказку, а у местных мужчин какие перспективы- машка-жирные ляжки, спиться или играть в танчики.

Гость
#10

Потому что все думают стереотипами ,а не своей головой. Что если в 30 лет - она уже страшная, старая или если не замужем значит - странная или больная.

Гость
#11
Леонид Ильич

Скорей всего завидуют просто, ведь у женщин 30+ есть огромный шанс выйти замуж за богатого иностранца, который будет ее задаривать подарками, возить по курортам, превратит ее жизнь в сказку, а у местных мужчин какие перспективы- машка-жирные ляжки, спиться или играть в танчики.

Не ерничайте.

Скальпель
#12

Негатив это правда в глаза? Или что конкретно Вы имеете ввиду?

Гость
#13
Скальпель

Негатив это правда в глаза? Или что конкретно Вы имеете ввиду?

Правда это когда оскорбляют? А когда мужчинам такую правду говорят почему они обижаються?

Гость
#14
Леонид Ильич

Скорей всего завидуют просто, ведь у женщин 30+ есть огромный шанс выйти замуж за богатого иностранца, который будет ее задаривать подарками, возить по курортам, превратит ее жизнь в сказку, а у местных мужчин какие перспективы- машка-жирные ляжки, спиться или играть в танчики.

Ты из морозилки только что вылезла? Нынче сиськожопое рускоговорящее скорее пулю получит, а не "замуж за богатава инасранца".

#15

Негатива не видела пока что, а вот то что они считают, что в 30 должна соглашаться на любого, кто соизволил обратить своё внимание ненужное - факт.

Скальпель
#16
Гость

Правда это когда оскорбляют? А когда мужчинам такую правду говорят почему они обижаються?

Пример "неудобной правды" можно в студию?

Скальпель
#17
Камелия

Негатива не видела пока что, а вот то что они считают, что в 30 должна соглашаться на любого, кто соизволил обратить своё внимание ненужное - факт.

Ну Вы врите, но не завирайтесь.

Гость
#18

Да это инцелы, запугивают молодых, что в 30 те сморщатся и будут невостребованы. А по факту, большинство девушек что в 20, что в 30 выглядит одинаково. Есть, конечно, тети моти, но они в основном в провинции, замуж выходят в 18 и рожают как кролики. А нормальная девушка, в 30 катается на скейте и роликах, ходит на концерты, отдыхает в Европе и ты ни в жизнь не поймешь разницы по внешке

Авиатор
#19
Гость

Ты из морозилки только что вылезла? Нынче сиськожопое рускоговорящее скорее пулю получит, а не "замуж за богатава инасранца".

Ты на каком языке это написало? То-то же. Пиши на английском - и на английских сайтах. Тут то зачем? _дерьмо слить?

Гость
#20

нет никакого негатива, обижают не за возраст, а за отсутствие мозгов. "прелесть какая дурочка" звучит совсем иначе чем "старая дура". то что прощается в 18, не простимо в 30+. Л - логика.

Гость
#21
Гость

нет никакого негатива, обижают не за возраст, а за отсутствие мозгов. "прелесть какая дурочка" звучит совсем иначе чем "старая дура". то что прощается в 18, не простимо в 30+. Л - логика.

Во. не успел тоже самое написать. местным клушам просто поясняют за то как все на самом деле а не в их розовых мечтах. ну если они еще на это и обижаются... хаха

#22

Я думаю не стоит особо заострять внимание на таких мужчинах, для этого есть точно такие же женщины, особенно на этом форуме - собираются и поливают друг друга гамном. Просто у людей с разочарованиями и обидами возникает необходимость кого то в своих бедах обвинить, и когда они гнобят условного виновника им как бы становится немного легче. Короче если у вас нет обид на мужчин и вы не готовы поливать их грязью в ответку, вам лучше сконцентрироваться на других людях и социальных явлениях. А у этих своя атмосфера)

Гость
#23
Камелия

Негатива не видела пока что, а вот то что они считают, что в 30 должна соглашаться на любого, кто соизволил обратить своё внимание ненужное - факт.

Они и 20 летним свои старые тушки впихнуть пытаються.

Гость
#24

Вы преувеличиваете. Если женщина с детьми, замотанная, активно даёт знать, что в поиске и готова, клеится. То и отношение к ней не очень. Мне 33, всё для меня, гордо себя несу, вежливая, но не более. Мужчины очень тактичны и осторожны. Женатые дают знаки, что не против подгулять, но я никак. Меня не пронять этим. Я не позволяю разговоров про гульки, пьянки, знакомства. Сразу заявляю "Не свободна, не в поиске". Что ж вы такие глупые.... Хитрите. Если в поиске, то осторожно выбирайте, чтоб отношения не были у всех на устах, чтоб не лезли с советами.

Гость
#25
Камелия

Негатива не видела пока что, а вот то что они считают, что в 30 должна соглашаться на любого, кто соизволил обратить своё внимание ненужное - факт.

Замечала такое. Поэтому, чтобы предупредить вторжение глупых женщин, желающих "помочь" с устройством личной жизни, я пресекаю фразой "Не одинока, не в поиске". Женщина, которую бросил муж, готовая с любым, вряд ли хороший советчик. Я не могу быть абы с кем. И менять партнёров, на глазах у людей, чтоб обсуждали, высмеивали. Не терплю лени, глупости, пьянства. Ужасаюсь, что живут с такими и охотно рожают от них. Мне противно. Зачем мне ребёнок от барахла? Гены. Потом сама тяни ребёнка от тюленя. Нет. Я вижу себя в другой роли. Хочу рядом свою копию. Чтоб вместе действовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: